Прикол: 5000 тонн боеприпасов это 5 килотонн. На Хиросиму американцы сбросили атомную бомбу мощностью 15 килотонн. Тоесть сейчас на этом складе разрушения как 1/3 разрушений Хиросимы в 1945 году.
как вы считаете? артеллерийский снаряд не состоит из взрывчатки. это тоже самое если бы попали в склад где было 5000 тонн кирпича. да снаряды плвредены. да сдетонировали боекомплекты. но это не сдетонировали 5.000 тон самой взрывчатки.
Ну ведь это же красиво! 😎
АдказацьПрикол: 5000 тонн боеприпасов это 5 килотонн. На Хиросиму американцы сбросили атомную бомбу мощностью 15 килотонн. Тоесть сейчас на этом складе разрушения как 1/3 разрушений Хиросимы в 1945 году.
Вот бы в этот кастерок всю пуйловскую кодлу закинуть вместе с ботоксным маньяком.☠️☠️☠️☠️☠️
Адказацькак вы считаете? артеллерийский снаряд не состоит из взрывчатки. это тоже самое если бы попали в склад где было 5000 тонн кирпича. да снаряды плвредены. да сдетонировали боекомплекты. но это не сдетонировали 5.000 тон самой взрывчатки.
АдказацьКакие боеприпасы!!! Путлер же ясно сказал, что горит уголек. Правда, очень ярко, да еще потрескивает. Так что за 50 км слышно...
АдказацьПрацюйте, браття.
Адказаць