25 чэрвеня 2026, Чацвер, 6:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+39 +
:), 20:45, 7.06

Ну ведь это же красиво! 😎

Прикол: 5000 тонн боеприпасов это 5 килотонн. На Хиросиму американцы сбросили атомную бомбу мощностью 15 килотонн. Тоесть сейчас на этом складе разрушения как 1/3 разрушений Хиросимы в 1945 году.

Адказаць
+33 +
Пепел , 21:08, 7.06

Вот бы в этот кастерок всю пуйловскую кодлу закинуть вместе с ботоксным маньяком.☠️☠️☠️☠️☠️

Адказаць
+4 +
тт, 22:39, 7.06

как вы считаете? артеллерийский снаряд не состоит из взрывчатки. это тоже самое если бы попали в склад где было 5000 тонн кирпича. да снаряды плвредены. да сдетонировали боекомплекты. но это не сдетонировали 5.000 тон самой взрывчатки.

Адказаць
+27 +
Пиротехник, 21:20, 7.06

Какие боеприпасы!!! Путлер же ясно сказал, что горит уголек. Правда, очень ярко, да еще потрескивает. Так что за 50 км слышно...

Адказаць
+28 +
Хтось, 21:46, 7.06

Працюйте, браття.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны