24 чэрвеня 2026, Серада, 4:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+19 +
Инот, 18:39, 7.06

Яжмамы никак не могут угомонить свою психику

Адказаць
+10 +
лжейцукен, 19:00, 7.06

Сергеев

Так и в Америке Гейлордов тоже все меньше.

Адказаць
+6 +
Ну да))), 19:33, 7.06

Самый идиотски подарок от родителей для ребёнка это неадекватное имя. Которое при переезде в этом глобальном мире будет непонятным и трудно произносимым. Особенно есть любители залезть в церковный календарь и найти там такое имя, что хз о сер родители думали. Матвеи, Глебы, Тарасы и Варвары с Поасковьями и Евдокиями. Недавно слышал как одна мама на улице кричала. - «Ярополк не лезь в лужу». Я точно был бы в равной степени удивлен если бы услащал «Рупрехт не лезь в лужу»)))

Адказаць
0 +
Віталій і Тарас, 10:11, 8.06

А чому Ви вважаєте,що Тарас важке і архаїчне ім'я,теж саме відносно Віталія (зі слів автора статті в гомельської громади),в Україні ці ім'я популярні! Кожному своє .В Україні майже не прижилися імена з Заходу Європи,але старі ім'я які ,,душила'' радянська влада -Марко,Владислав,Ростислав ,а у дівчаток -Марта,Соломія,Крістіна,Владислава популярні вже років зі 20.
У кожного народу свої симпатії,наприклад ім'я Іван суперечливою для українців і деякий час воно було не в фаворі,але не дивлячись на одну із назв русні-,,ванька'' у нас були славетні Іван Мазепа та Іван Богун,і ім'я Іван зараз теж популярне.

Адказаць
+1 +
Каждому свое , 15:16, 8.06

В Штатах пришлось менять имя мальчику. Имя Taras одноклассники читали как Tar-ass. Что само по себе было смешно. Конечно это не Semen.

Адказаць
0 +
Мопец, 17:52, 8.06

Как так бедные Ричарды живут, со стандартным сокращением Dick...

Адказаць
+2 +
Мопец, 17:51, 8.06

Когда ты один Акакий на микрорайон, то могут и чморить, это да. Но когда вас по три штуки в каждом классе, это уже вы будете чморить несчастного Сергея.

Адказаць
+7 +
Талаш, 20:18, 7.06

Света і Сяргей Ціханоускіе!
Вось і разгадка: баяцца каб не звінавацілі у єкстамізме.

Адказаць
+1 +
Гость, 23:06, 7.06

Бронислав Дэниэл Данил как имена подходят к вам?

Адказаць
-3 +
Гость, 23:16, 7.06

Вместо Андрей Андри место Сергей Сирый или Сивый

Адказаць
+3 +
MIkalai Kryvenka, 0:09, 8.06

Один мой знакомый в США по имени Сергей,лет тридцать назад приехавший из Москвы,вынужден был поменять свое имя на Сэм.Он начал в США работать электриком,как и в Москве когда-то работал.Через несколько лет женился,в собственности появилось несколько многоквартирных домов.Квартиры эта семья сдавала в аренду.Поскольку половина жильцов была темнокожими,часто возникали проблемы получить вовремя квартплату,приходилось обращаться в суд.И вот всякий раз в суде произносили имя Сер Гей...

Адказаць
0 +
Мопец, 17:53, 8.06

Нормально, почти тезка Элтона Джона.

Адказаць
+1 +
7FD, 9:09, 8.06

На эту тему у людей срабатывает чувство стадности. Мода на какие-то имена приходит и уходит, как морская волна. Сменяясь другой волной. А потом в школьном классе по пять Ирин, или Жанн, или Насть, или Софий :) Аналогично у мальчишей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны