24 чэрвеня 2026, Серада, 4:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+15 +
игорь, 18:05, 7.06

А предприятий и работы нет, везде кумовство.

Адказаць
-11 +
Смешно , 21:32, 7.06

Без проблем после колледжа устроился на одно из предприятий города(Гродно) зп 3800 белок. График 5/2. Мне нравится.

Адказаць
-9 +
Колледж, 19:19, 7.06

Это модное иностранное название техникума,хотя нв Западе это ВУЗ.

Адказаць
+3 +
Мрак, 20:08, 7.06

Интересно, чем и о чём думают люди которые идут учиться на профессию 'оператор коптильной установки'?
Это же мрак мрачный. С молодости и до пенсии этот человек может быть только оператором коптильной установки. Никаких перспектив стать начальком других оператораторов коптильных установок, никаких перспекти перейти на работу оператором какого нибудь сверлильного станка... только коптильная установка...

Адказаць
+1 +
Бормотограф, 23:43, 7.06

Это как сказать. У нас, например, министр здравоохранения -- мент, миистр культуры -- ракетчик. Вот как-то агроном банкиром был. Водоканализаторша -- начальник Верховного Совета. Да мало ли ...
Так что оператор коптильной установки -- специальность очень и очень перспективная!

Адказаць
+1 +
Jøkker, 0:24, 8.06

Оператор коптильной установки открытого типа, на опилках! И этому нужно учится в "колледже"!?) Колхозники совсем с ума посходили! Раньше учили операторов станков с ЧПУ, токарей, сварщиков, литейщиков, теперь "коптильшиков"! Лукашизм деградирует.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны