24 чэрвеня 2026, Серада, 4:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+24 +
спасибо, 17:27, 7.06

Спасибо вам, братья-латвийцы.

Адказаць
-7 +
А это, 19:30, 7.06

Законно изымать автомобили за пьяную езду? В цивилизованных странах просто лишают прав. Да даже не в цивилизованных тоже лишают прав но автомобиль не изымают.

Адказаць
+1 +
Да, 21:20, 7.06

Чтобы лишиться автомобиля там нужно превысить какую-то норму промилей, т.е. не всех лишают за вождение под градусом. Ну а если превысил, то и посидеть придется, и права отнимут на длительный срок, и машину конфискуют если она принадлежит нарушителю, а если другому человеку, то еще придется и оплатить стоимость машины. Таков закон...

Адказаць
-1 +
Серж, 23:43, 7.06

Я бы и у нас у пьяного быдла с первого раза забирал и лишение прав пожизненно!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны