25 чэрвеня 2026, Чацвер, 6:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
-8 +
Альфред , 14:48, 7.06

С другой стороны мостик- недобитому исчо стоит

Адказаць
+60 +
служивому, 14:58, 7.06

Не заметил?
Жрать уже нечего в Крыму.
Бензина отпускают не более 20 л на неделю.
На берегу моря стоят заграждения.

А каким Крым был до его захвата орками?

Адказаць
+52 +
капец, 15:28, 7.06

Крым при Украине был процветающим - на росии превратился в военную русскую базу.

Полный коллапс в Крыму. Оккупанты заблокировали выезд для тысяч россиян.

Адказаць
+20 +
паника, 17:21, 7.06

Топливная логистика окупантов в Крыму получила новый мощный удар.

Украинские беспилотники поразили не только нефтебазу «Семиколодезянская», но и морской нефтяной терминал в Феодосии в сотнях километров от линии фронта. Там хранились значительные объемы горючего, критически важного для русских войск.

На фоне дефицита бензина в Крыму нарастает новая волна паники.

Адказаць
+47 +
DRON-DON-DON, 14:56, 7.06

Дело у русского фашистского быдло стада - ДЫРА! Причем везде и всюду и даже не одна! 😁

Адказаць
+46 +
перелом, 15:38, 7.06

Изоляция Крыма, Севастополя.
Мостовой переход Чонгар выведен из строя.
Вот и приходит хана оркам.
Слава ВСУ!!! Слава Мадяру!!!

Адказаць
+42 +
VBM, 14:59, 7.06

Жизнь оккупантов Крыма становится очень трудной.
Наблюдается острая нехватка топлива, запасы продовольствия истощаются, и нет возможности бежать.

Адказаць
+63 +
забвение, 15:24, 7.06

А как орали - Крым возвращается навеки в родную гавань. Пели и танцевали - напрочь забыв, что именно украинцы запущенную потресканную полу-пустынную землю превратили в процветающую.

Туда, куда приходят русские, все испоганивается.

Адказаць
+47 +
в гаагу, 15:29, 7.06

Классический военный принцип - Победа в воздухе - означает победу в войне !

Украинским дронам нет равных в мире , так что готовься , пыня , капитуляцию подписать и как результат - Гаага с петлей на шею

Адказаць
-11 +
Fcr, 19:37, 7.06

Имхо, рашка проиграет, когда в ней начнётся гражданская война. Почва для этой войны давно создана.

И здесь должна поработать разведка - и Украины, и НАТО.

Ну и принцип господства в воздухе тоже никто не отменял, как и другие принципы.

Адказаць
-5 +
капец, 21:42, 7.06

Какая НАТО? Какая разведка.

У Мадяра на карте вся россия и видно что и когда движется.

Мадяр уже уничтожил рашу. орки сами разбегутся и такая страна перестанет существовать

Адказаць
+33 +
шторм шедоу, 15:19, 7.06

Чую в Крыму намечается, битва за макароны.

Адказаць
+21 +
во как, 15:42, 7.06

Есть русские паромы?
Были, все подбиты и на ремонте. Ни одного действующего.

Адказаць
+26 +
добивать, 16:14, 7.06

ВСУ “закрыли” мост в Крым.|
Сгорел спутник “русского Starlink”.
Русские слепые и дезорганизированы.
Добивать нужно дикую русскую отмороженную орду.

Адказаць
+24 +
1111111, 15:23, 7.06

Конец фильма: Крым наш.

Адказаць
+17 +
все, 16:15, 7.06

Рассвет россии ушел в закат россии!!!

Адказаць
+23 +
Makhno, 15:23, 7.06

А ведь можно было взорвать его и 21 февраля 2022 года.Всего три ниткт транспортные из Крыма идут.Кто заметил что больше никто не кричит на каждом углу про "контрнаступ" как бывало? Просто молча ЗСУ делает свою работу.

Адказаць
+41 +
донбасс, 15:33, 7.06

Происходят изменения и на Донбассе - там адская мясорубка. ВСУ кладут русских пачками. Идет уничтожение русской терриростической русской армии.
Сырский заявил, главное уберечь жизни украинских воинов.

Адказаць
+17 +
Makhno, 15:55, 7.06

Потери ЗСУ минимальны. Те времена обороны Мариуполя когда были штурмы и наши теряли много людей. Сейчас бесконтактно все. Дроны и роботы в деле.

Адказаць
+47 +
бабахнули, 15:36, 7.06

А на Балтфлоте ВСУ попали в русские ракеты - влупили по секретному оружию рф. Все взрывается, горит. Кучи уничтоженных русских кадетов.
Слава ВСУ!!! Слава Мадяру!!!

Адказаць
+27 +
Дякуємо ЗСУ , 16:16, 7.06

Дякуємо ЗСУ за вашу роботу.

Адказаць
-9 +
Evno, 16:11, 7.06

На полуострове Чонгар есть три моста. Два автомобильных и железнодорожный. Стесняюсь спросить. О каком мосте идёт речь?

Адказаць
-1 +
уыукее, 21:47, 7.06

А чому він до сих пір не був знищений? Це даже не кримський міст де можна придумувати відмазки що не можемо туди дістати. До Чонгару даже шапками можна кидати. Хто в Київі зрадник і отримує двушечки з кремля?

Адказаць
-6 +
Свобода, 22:46, 7.06

Простое объяснение.
Ранее Зеленский во всем мешал ВСУ.
Сейчас прячется от людей, ему не до ВСУ. Он в страхе боится ответа на вопрос:
Кто такой Вова?

ВСУ вышли на свободу и громят орков.

Адказаць
-2 +
n emo, 21:51, 7.06

Зрадники в Київі вже 5-й рік роблять вигляд що в окупованому криму ТЕС немає. А представте собі яка срака буде в окупантів коли ТЕС будуть знищені а бензину до генераторів немає.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны