Топливная логистика окупантов в Крыму получила новый мощный удар.
Украинские беспилотники поразили не только нефтебазу «Семиколодезянская», но и морской нефтяной терминал в Феодосии в сотнях километров от линии фронта. Там хранились значительные объемы горючего, критически важного для русских войск.
На фоне дефицита бензина в Крыму нарастает новая волна паники.
А как орали - Крым возвращается навеки в родную гавань. Пели и танцевали - напрочь забыв, что именно украинцы запущенную потресканную полу-пустынную землю превратили в процветающую.
А ведь можно было взорвать его и 21 февраля 2022 года.Всего три ниткт транспортные из Крыма идут.Кто заметил что больше никто не кричит на каждом углу про "контрнаступ" как бывало? Просто молча ЗСУ делает свою работу.
Происходят изменения и на Донбассе - там адская мясорубка. ВСУ кладут русских пачками. Идет уничтожение русской терриростической русской армии.
Сырский заявил, главное уберечь жизни украинских воинов.
А на Балтфлоте ВСУ попали в русские ракеты - влупили по секретному оружию рф. Все взрывается, горит. Кучи уничтоженных русских кадетов.
Слава ВСУ!!! Слава Мадяру!!!
А чому він до сих пір не був знищений? Це даже не кримський міст де можна придумувати відмазки що не можемо туди дістати. До Чонгару даже шапками можна кидати. Хто в Київі зрадник і отримує двушечки з кремля?
Зрадники в Київі вже 5-й рік роблять вигляд що в окупованому криму ТЕС немає. А представте собі яка срака буде в окупантів коли ТЕС будуть знищені а бензину до генераторів немає.
С другой стороны мостик- недобитому исчо стоит
АдказацьНе заметил?
АдказацьЖрать уже нечего в Крыму.
Бензина отпускают не более 20 л на неделю.
На берегу моря стоят заграждения.
А каким Крым был до его захвата орками?
Крым при Украине был процветающим - на росии превратился в военную русскую базу.
АдказацьПолный коллапс в Крыму. Оккупанты заблокировали выезд для тысяч россиян.
Топливная логистика окупантов в Крыму получила новый мощный удар.
АдказацьУкраинские беспилотники поразили не только нефтебазу «Семиколодезянская», но и морской нефтяной терминал в Феодосии в сотнях километров от линии фронта. Там хранились значительные объемы горючего, критически важного для русских войск.
На фоне дефицита бензина в Крыму нарастает новая волна паники.
Дело у русского фашистского быдло стада - ДЫРА! Причем везде и всюду и даже не одна! 😁
АдказацьИзоляция Крыма, Севастополя.
АдказацьМостовой переход Чонгар выведен из строя.
Вот и приходит хана оркам.
Слава ВСУ!!! Слава Мадяру!!!
Жизнь оккупантов Крыма становится очень трудной.
АдказацьНаблюдается острая нехватка топлива, запасы продовольствия истощаются, и нет возможности бежать.
А как орали - Крым возвращается навеки в родную гавань. Пели и танцевали - напрочь забыв, что именно украинцы запущенную потресканную полу-пустынную землю превратили в процветающую.
АдказацьТуда, куда приходят русские, все испоганивается.
Классический военный принцип - Победа в воздухе - означает победу в войне !
АдказацьУкраинским дронам нет равных в мире , так что готовься , пыня , капитуляцию подписать и как результат - Гаага с петлей на шею
Имхо, рашка проиграет, когда в ней начнётся гражданская война. Почва для этой войны давно создана.
АдказацьИ здесь должна поработать разведка - и Украины, и НАТО.
Ну и принцип господства в воздухе тоже никто не отменял, как и другие принципы.
Какая НАТО? Какая разведка.
АдказацьУ Мадяра на карте вся россия и видно что и когда движется.
Мадяр уже уничтожил рашу. орки сами разбегутся и такая страна перестанет существовать
Чую в Крыму намечается, битва за макароны.
АдказацьЕсть русские паромы?
АдказацьБыли, все подбиты и на ремонте. Ни одного действующего.
ВСУ “закрыли” мост в Крым.|
АдказацьСгорел спутник “русского Starlink”.
Русские слепые и дезорганизированы.
Добивать нужно дикую русскую отмороженную орду.
Конец фильма: Крым наш.
АдказацьРассвет россии ушел в закат россии!!!
АдказацьА ведь можно было взорвать его и 21 февраля 2022 года.Всего три ниткт транспортные из Крыма идут.Кто заметил что больше никто не кричит на каждом углу про "контрнаступ" как бывало? Просто молча ЗСУ делает свою работу.
АдказацьПроисходят изменения и на Донбассе - там адская мясорубка. ВСУ кладут русских пачками. Идет уничтожение русской терриростической русской армии.
АдказацьСырский заявил, главное уберечь жизни украинских воинов.
Потери ЗСУ минимальны. Те времена обороны Мариуполя когда были штурмы и наши теряли много людей. Сейчас бесконтактно все. Дроны и роботы в деле.
АдказацьА на Балтфлоте ВСУ попали в русские ракеты - влупили по секретному оружию рф. Все взрывается, горит. Кучи уничтоженных русских кадетов.
АдказацьСлава ВСУ!!! Слава Мадяру!!!
Дякуємо ЗСУ за вашу роботу.
АдказацьНа полуострове Чонгар есть три моста. Два автомобильных и железнодорожный. Стесняюсь спросить. О каком мосте идёт речь?
АдказацьА чому він до сих пір не був знищений? Це даже не кримський міст де можна придумувати відмазки що не можемо туди дістати. До Чонгару даже шапками можна кидати. Хто в Київі зрадник і отримує двушечки з кремля?
АдказацьПростое объяснение.
АдказацьРанее Зеленский во всем мешал ВСУ.
Сейчас прячется от людей, ему не до ВСУ. Он в страхе боится ответа на вопрос:
Кто такой Вова?
ВСУ вышли на свободу и громят орков.
Зрадники в Київі вже 5-й рік роблять вигляд що в окупованому криму ТЕС немає. А представте собі яка срака буде в окупантів коли ТЕС будуть знищені а бензину до генераторів немає.
Адказаць