24 чэрвеня 2026, Серада, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+44 +
DRON-DON-DON, 15:00, 7.06

Как уж на сковородке! Выхода нет!

А выбора у шкловской мразоты "валета" то нет от слова вообще! Или в камеру одиночку СИЗО Гаагского международного трибунала или быть расстреляным возле свинарника с загаженными поросятами или просто на кол! 😎

Адказаць
+37 +
жорык, 15:10, 7.06

Беларусь может остаться один на один с украинской армией, которая сегодня представляет серьезную силу. Поэтому и приходится прятать свою гордость.)))) Какая на уже гордость!!! Шурык! Тебе кабзда! Ты у курсе!??? 😂

Адказаць
+35 +
пан Алешь, 16:48, 7.06

Оно в курсе. Погэтаму и орот (или врот?), чта дико страшно ему, зная, чта будзе с его детками, коих оно понаставило на рукаводяшшие должности, и сего кланом, что так годами (32 годика) упорно насаждало повсюду, и хунту вырастил, которая его сдаст, как только засмердит палёным (ужо смердит).

Адказаць
+23 +
Виктор, 18:50, 7.06

да какая там гордость? гордыня и спесь калхозная.. чуют дрозды что получат ...

Адказаць
-13 +
Гордость , 6:51, 8.06

Не было у него никогда гордости, самомнения хоть отбавляй, но гордость это совершенно другое качество.

Адказаць
+3 +
Алекс, 19:50, 7.06

Да, для луки лето начинается беспокойно...Самое главное в том, чтобы он поскорее загнулся... Чем быстрее, тем лучше для народа.

Адказаць
+9 +
смерть узурпатору , 20:30, 7.06

Пусть это лето станет для гниды лукашенко последним.

Адказаць
+4 +
Ксений, 21:31, 7.06

Это последнее лето Луки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны