А выбора у шкловской мразоты "валета" то нет от слова вообще! Или в камеру одиночку СИЗО Гаагского международного трибунала или быть расстреляным возле свинарника с загаженными поросятами или просто на кол! 😎
Беларусь может остаться один на один с украинской армией, которая сегодня представляет серьезную силу. Поэтому и приходится прятать свою гордость.)))) Какая на уже гордость!!! Шурык! Тебе кабзда! Ты у курсе!??? 😂
Оно в курсе. Погэтаму и орот (или врот?), чта дико страшно ему, зная, чта будзе с его детками, коих оно понаставило на рукаводяшшие должности, и сего кланом, что так годами (32 годика) упорно насаждало повсюду, и хунту вырастил, которая его сдаст, как только засмердит палёным (ужо смердит).
Как уж на сковородке! Выхода нет!
АдказацьА выбора у шкловской мразоты "валета" то нет от слова вообще! Или в камеру одиночку СИЗО Гаагского международного трибунала или быть расстреляным возле свинарника с загаженными поросятами или просто на кол! 😎
Беларусь может остаться один на один с украинской армией, которая сегодня представляет серьезную силу. Поэтому и приходится прятать свою гордость.)))) Какая на уже гордость!!! Шурык! Тебе кабзда! Ты у курсе!??? 😂
АдказацьОно в курсе. Погэтаму и орот (или врот?), чта дико страшно ему, зная, чта будзе с его детками, коих оно понаставило на рукаводяшшие должности, и сего кланом, что так годами (32 годика) упорно насаждало повсюду, и хунту вырастил, которая его сдаст, как только засмердит палёным (ужо смердит).
Адказацьда какая там гордость? гордыня и спесь калхозная.. чуют дрозды что получат ...
АдказацьНе было у него никогда гордости, самомнения хоть отбавляй, но гордость это совершенно другое качество.
АдказацьДа, для луки лето начинается беспокойно...Самое главное в том, чтобы он поскорее загнулся... Чем быстрее, тем лучше для народа.
АдказацьПусть это лето станет для гниды лукашенко последним.
АдказацьЭто последнее лето Луки
Адказаць