24 чэрвеня 2026, Серада, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+3 +
DF, 14:12, 7.06

При нехватке товара, цены на него подняться не могут.
Пусть крымчане посмотрят на мошеничество, и что выбрали.

Адказаць
+11 +
Олег, 14:44, 7.06

В окупованому орками Криму, почався мацкоувскай колапс, паніка, страх і безнадія!!!

Адказаць
+11 +
Предатели , 15:00, 7.06

Заслужили!
Камни с неба хотели? Будут вам и камни , ждите.

Адказаць
+15 +
Makhno, 15:33, 7.06

Могут подниматься. Воруют "освободители" из своих частей. Были случаи когда за 95 просли 500 р за литр.Это 10к рублей чтобы купить эти 20 литров.Такси изчезли. Видимо нет клиентов платить по 1к чтобы проехать 2-3 км. Велосипеды все размели на базах.Воздух чище стал. Дороги как в 1960ых. Переходи улицы где хочешь. Так что завидуйте, Беларусы 😀😀😀

Адказаць
+9 +
Додик, 15:59, 7.06

Прикольненько.

Адказаць
-2 +
Jurii, 16:14, 7.06

Идиоты не знают что такое солнечные батареи и электромобили?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны