путя сидит в норе глубоко под скалами, и молится, чтобы Мадяр не узнал о месте, где он прячется.
пыня завел всяких двойников и тройников, понастроил множество нор, надеется, что его не отыщут.
Маньяк на это надеется
Как бы над ним ни изгалялись геронтологи и косметологи, если сравнить его теперешнего с тем, каким он был был 12 назад, разница колоссальная. Но не в его пользу.
Пуйло так трясётся за своё здоровье но физически то что он делает (война и все его поганые дела) ведёт его прямо в могилу тк это огромный постоянный стресс и постоянно высокая возможность покушения. Короче дебил. Вообще не понимает что сам делает.
А сэнс? У кадры па-любому мітусіцца вырадак курдупель, плюгавае пляшывае азызлае лайно. Ніякая гілаўронка не ўратуе.
Адказацьпутя сидит в норе глубоко под скалами, и молится, чтобы Мадяр не узнал о месте, где он прячется.
Адказацьпыня завел всяких двойников и тройников, понастроил множество нор, надеется, что его не отыщут.
Маньяк на это надеется
Как бы над ним ни изгалялись геронтологи и косметологи, если сравнить его теперешнего с тем, каким он был был 12 назад, разница колоссальная. Но не в его пользу.
АдказацьПуйло так трясётся за своё здоровье но физически то что он делает (война и все его поганые дела) ведёт его прямо в могилу тк это огромный постоянный стресс и постоянно высокая возможность покушения. Короче дебил. Вообще не понимает что сам делает.
АдказацьМаньяк он и в норе маньяк.
АдказацьНадо помочь пахану поскорее попасть в Ад. Там вопросы долголетия для него станут неактуальны. Он там будет пребывать вечность.
Адказаць