Па-першае, належная ізаляцыя на практыку немагчымая, гэта ўсе бачаць.
Па-другое, камунізм сам не здохне ў прынцыпе, яго жывучасць парадаксальная. Камунізм трэба знішчаць пэўна. Выразаць скальпелем.
Сапраўды камунізм жывучы, бо ён звычайна крок назад да феадалізма, калі партакраты-феадалы прыгняталі сваіх працуючых за ежу рабоў, а самі купалісь у раскошы ды заsіралі мазгі рабам.
Раздают убежденным комунякам и особо лояльным.
В РБ таких тоже не мало. Бывшие менты, их дети, исполкомы, верхушка лукомола... Да взгляните на охрану метро ещё...
Гниломозгих, отсталых в развитии особей хватает, чтобы защищать до смерти своё рабство.
Вон в рашке мозги плебсу сгноили. Ходят идиоты и как зомби повторяют кремлёвский бред.
Остров беззакония и насилия находится в Европе. И он намного опаснее, чем остров в Атлантическом океане. Кроме того, белорусы не будут воевать с США, даже не смотря на то, что там сидит Трамп.
Не вижу никакой паники режима, Режим как раз-таки и делает правильные вещи в виде раздачи оружия. Кто его там получает это вопрос, видимо те кто готов к войне с США. Параллельно вспоминается ситуация в Украине когда в 2022м в Киеве раздавали оружие, и это было также правильным шагом. Что там происходит на острове мы с вами доподлинно не знаем, какие настроения народа.
Если вдруг окажется,что кубинцы встанут в сопротивление...трампистам будет очень плохо, а американская армия потерпит еще одно поражение но не как в Иране а уже на поле боя,если вторгнется на остров.
Ну ну, "еще одно поражение". Вся правящая верхушка Ирана уничтожена, флот потоплен, ПВО практически не существует, запасы ракет сведены до минимума. Будет очень даже неплохо, если на Кубе "трамписты" потерпят такое же "поражение".
Если кубинцы упрутся, то "залив свиней" прогулкой покажется. И то тогда были ещё те американцы, профессионалы, а эти хитрозачесанные и наманикюренные навоюют ещё лучше чем в Иране. Кубинцы вояки неплохие, на них вся Африка и Латинская Америка держалась.
Кубинос партизанос, 16:43, 7.06 Были друзья у меня кубинцы, из военных, так вот свободы в их глазах не было и намёка, их дисциплина была ни чем иным как страхом перед наказанием за любой шаг влево или в право, это было в их поведении и напоминало скорее заключенных чем свободных людей. Теперь практически с 100% уверенностью можно сказать, что эти военные с родни зэкам , которым вертухаи вручат оружие для защиты тюрьмы и их надсмотрщиков. Просьба не рассказывать тут байки о проживании на Кубе и прекрасной жизни на острове, я знаю это ложь, как и о прекрасной жизни в ссср.
Каждый видит то,что хочет видеть и понимает то,что хочет понимать,согласно шаблонам в голове. Ну где вы там увидели хоть слово о прекрасной жизни на острове? Направленность поста против трамповских "блиц кригов" и крайней агрессивности и не профессионализма нынешней американской администрации после масковских чисток,особенно. И да, я утверждаю,что кубинские военные одни из лучших в Латинской Америке . И да я хочу,чтобы Трамп провалился везде и получил заслуженный импичмент, а США пришли бы во вменяемое состояние. С этим согласны или тоже нет?
Кубинос партизанос, 18:24, 7.06 Не согласен с тем. что военные Кубы имеют в этом поколении какой то навык и опыт. нет адекватного вооружения, даже калашниковы уже с утомлённым железом, плюс полное отсутствие мотивации защищать режим, точно как в Беларуси. Трампон об этом осведомлён, поэтому ищет положительные плюшки для себя от наверняка положительного результата на Кубе.
То что вы говорите не имеет никакого значения, хорошая там жизнь или плохая.
Воевать с внешним вторжением они будут , нет других вариантов. Вспомните СССР и немецкое вторжение, жили люди очень плохо , воевали из под палки, погибали миллионами , после победы над немцами было десятки миллионов вооруженных людей ( рабов) .
Направили они оружие против режима ?!
Все "социалистические" страны (кроме Восточной Европы) создавались русскими террористами по одному шаблону - сталинских лагерей. Так было в Китае с их "культурной революцией", на Кубе с бегством миллионов кубинцев в США от зверств диктатора Фиделя Кастро, Лаосе, Камбодже (красные кхмеры - миллионы жертв) , Вьетнаме, Корее. Последним был Афганистан, вот тут-то они зубы и обломали.
В Камбодже сами справились, за основу брался маоизм,а сам Пол Пот критиковал советские власти за ревизионизм. Да кстати ,учился Пол Пот в Парижском университете, но как-то liberte,egalite,fraternite ему не зашло кроме ,разве что egalite. Уж уравнял он так уравнял.
Вы, не хотите понять, что вас все кинули. И россия и прочие прихлебатели. Боритесь, но самое главное в том, что вы не знаете, за что бороться...Вот в чем проблема...
Сосьялізмо о муерте! Причому друге значно ближче до реальності, ніж перше.
АдказацьЗачем Штатам война на Кубе?
АдказацьКоммунизм при должной изоляции и сам сдохнет.
Па-першае, належная ізаляцыя на практыку немагчымая, гэта ўсе бачаць.
АдказацьПа-другое, камунізм сам не здохне ў прынцыпе, яго жывучасць парадаксальная. Камунізм трэба знішчаць пэўна. Выразаць скальпелем.
Сапраўды камунізм жывучы, бо ён звычайна крок назад да феадалізма, калі партакраты-феадалы прыгняталі сваіх працуючых за ежу рабоў, а самі купалісь у раскошы ды заsіралі мазгі рабам.
Адказацьострів не Свободи готовиться захищати свою несвободу - анекдот... через сльози.
АдказацьБлин, когда же на нас так США вторгнется. Мы все так ждём!
АдказацьНявольнікі будуць абараняць свае кайданы, смех ды і толькі.
АдказацьРаздают убежденным комунякам и особо лояльным.
АдказацьВ РБ таких тоже не мало. Бывшие менты, их дети, исполкомы, верхушка лукомола... Да взгляните на охрану метро ещё...
Гниломозгих, отсталых в развитии особей хватает, чтобы защищать до смерти своё рабство.
АдказацьВон в рашке мозги плебсу сгноили. Ходят идиоты и как зомби повторяют кремлёвский бред.
Скорее бы в Беларуси начали раздавать оружие,а главное чтобы ещё патронов побольше.
АдказацьОстров беззакония и насилия находится в Европе. И он намного опаснее, чем остров в Атлантическом океане. Кроме того, белорусы не будут воевать с США, даже не смотря на то, что там сидит Трамп.
АдказацьНе вижу никакой паники режима, Режим как раз-таки и делает правильные вещи в виде раздачи оружия. Кто его там получает это вопрос, видимо те кто готов к войне с США. Параллельно вспоминается ситуация в Украине когда в 2022м в Киеве раздавали оружие, и это было также правильным шагом. Что там происходит на острове мы с вами доподлинно не знаем, какие настроения народа.
АдказацьЕсли вдруг окажется,что кубинцы встанут в сопротивление...трампистам будет очень плохо, а американская армия потерпит еще одно поражение но не как в Иране а уже на поле боя,если вторгнется на остров.
Ну ну, "еще одно поражение". Вся правящая верхушка Ирана уничтожена, флот потоплен, ПВО практически не существует, запасы ракет сведены до минимума. Будет очень даже неплохо, если на Кубе "трамписты" потерпят такое же "поражение".
АдказацьРаздают винтовки Мосина
АдказацьЕсли кубинцы упрутся, то "залив свиней" прогулкой покажется. И то тогда были ещё те американцы, профессионалы, а эти хитрозачесанные и наманикюренные навоюют ещё лучше чем в Иране. Кубинцы вояки неплохие, на них вся Африка и Латинская Америка держалась.
АдказацьКубинос партизанос, 16:43, 7.06 Были друзья у меня кубинцы, из военных, так вот свободы в их глазах не было и намёка, их дисциплина была ни чем иным как страхом перед наказанием за любой шаг влево или в право, это было в их поведении и напоминало скорее заключенных чем свободных людей. Теперь практически с 100% уверенностью можно сказать, что эти военные с родни зэкам , которым вертухаи вручат оружие для защиты тюрьмы и их надсмотрщиков. Просьба не рассказывать тут байки о проживании на Кубе и прекрасной жизни на острове, я знаю это ложь, как и о прекрасной жизни в ссср.
АдказацьКаждый видит то,что хочет видеть и понимает то,что хочет понимать,согласно шаблонам в голове. Ну где вы там увидели хоть слово о прекрасной жизни на острове? Направленность поста против трамповских "блиц кригов" и крайней агрессивности и не профессионализма нынешней американской администрации после масковских чисток,особенно. И да, я утверждаю,что кубинские военные одни из лучших в Латинской Америке . И да я хочу,чтобы Трамп провалился везде и получил заслуженный импичмент, а США пришли бы во вменяемое состояние. С этим согласны или тоже нет?
АдказацьКубинос партизанос, 18:24, 7.06 Не согласен с тем. что военные Кубы имеют в этом поколении какой то навык и опыт. нет адекватного вооружения, даже калашниковы уже с утомлённым железом, плюс полное отсутствие мотивации защищать режим, точно как в Беларуси. Трампон об этом осведомлён, поэтому ищет положительные плюшки для себя от наверняка положительного результата на Кубе.
АдказацьТо что вы говорите не имеет никакого значения, хорошая там жизнь или плохая.
АдказацьВоевать с внешним вторжением они будут , нет других вариантов. Вспомните СССР и немецкое вторжение, жили люди очень плохо , воевали из под палки, погибали миллионами , после победы над немцами было десятки миллионов вооруженных людей ( рабов) .
Направили они оружие против режима ?!
Все "социалистические" страны (кроме Восточной Европы) создавались русскими террористами по одному шаблону - сталинских лагерей. Так было в Китае с их "культурной революцией", на Кубе с бегством миллионов кубинцев в США от зверств диктатора Фиделя Кастро, Лаосе, Камбодже (красные кхмеры - миллионы жертв) , Вьетнаме, Корее. Последним был Афганистан, вот тут-то они зубы и обломали.
АдказацьВ Камбодже сами справились, за основу брался маоизм,а сам Пол Пот критиковал советские власти за ревизионизм. Да кстати ,учился Пол Пот в Парижском университете, но как-то liberte,egalite,fraternite ему не зашло кроме ,разве что egalite. Уж уравнял он так уравнял.
АдказацьКуба за три дня, жду вторжения США на Кубу, вот это будет смех если американцам не удастся захватить остров.
АдказацьВы, не хотите понять, что вас все кинули. И россия и прочие прихлебатели. Боритесь, но самое главное в том, что вы не знаете, за что бороться...Вот в чем проблема...
Адказаць