"Любэ" автоматически стали "ино-агентами" , сработавшими на иностранные спецслужбы , их теперь обвинят в сотрудничестве с Мадяром, Будановым и Малюком , наверное.
Какая страна, такие и певцы. Я имею в виду именно нынешнюю ПУТИНСКУЮ россию. Напомню, что самые ярые патриоты такие как Расторгуев из "Любэ", Газмановы старший и младший ни дня не были в армии и никакого отношения к ней не имели. А их милитаризованный сценический имидж - кители, френчи, папахи и т.п. - это только сценический имидж, это понты ... Так же, как и верхушка минобороны России. В мирное время - высочайшие звания и коттеджи по цене самолётов-истребителей. А как война, так дружными рядами побежали кто за границу, кто в отставку, кто в СИЗО. Не-е, коррумпированная армия - это не армия. Но другой там в ближайшие 50 лет и не будет. Вековые традиции, знаете ли ...
Расторгуев таки накаркал . Дождались все эти города. Придётся любэ в полном составе на нары газовать. А с нар на 0.☠️☠️☠️☠️☠️
Адказаць"Любэ" автоматически стали "ино-агентами" , сработавшими на иностранные спецслужбы , их теперь обвинят в сотрудничестве с Мадяром, Будановым и Малюком , наверное.
Адказацьбыло бы замечательно
АдказацьА нет ли у «Любэ» песни "Лебединое озеро "?
АдказацьПро кооператив «Озеро». )
Чайниковый Владивосток не при делах .
АдказацьАтас! А ну-ка мальчики, а ну-ка девочки, атас!
АдказацьНееее, ещё Североморску обязательно нужно дать
Адказацьпр****ться , и пусть бегут за туалетной бумагой - а нефиг было украинцев обижать!
Вот что бывает когда ничтожество типа Гитлера или пуйла приходит к власти.
АдказацьУ Любе є ще одна пророча пісня: "расєя, расєя, від Волги до Єнісея". Тобто не від Москви, а від Волги. І не до Камчатки, а лише до Єнісея.
АдказацьКакая страна, такие и певцы. Я имею в виду именно нынешнюю ПУТИНСКУЮ россию. Напомню, что самые ярые патриоты такие как Расторгуев из "Любэ", Газмановы старший и младший ни дня не были в армии и никакого отношения к ней не имели. А их милитаризованный сценический имидж - кители, френчи, папахи и т.п. - это только сценический имидж, это понты ... Так же, как и верхушка минобороны России. В мирное время - высочайшие звания и коттеджи по цене самолётов-истребителей. А как война, так дружными рядами побежали кто за границу, кто в отставку, кто в СИЗО. Не-е, коррумпированная армия - это не армия. Но другой там в ближайшие 50 лет и не будет. Вековые традиции, знаете ли ...
Адказаць