24 чэрвеня 2026, Серада, 4:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+30 +
Пепел , 10:42, 7.06

Расторгуев таки накаркал . Дождались все эти города. Придётся любэ в полном составе на нары газовать. А с нар на 0.☠️☠️☠️☠️☠️

Адказаць
+23 +
О, да !, 11:05, 7.06

"Любэ" автоматически стали "ино-агентами" , сработавшими на иностранные спецслужбы , их теперь обвинят в сотрудничестве с Мадяром, Будановым и Малюком , наверное.

Адказаць
+1 +
Guidano, 17:26, 7.06

было бы замечательно

Адказаць
+37 +
Дипперплов, 10:56, 7.06

А нет ли у «Любэ» песни "Лебединое озеро "?
Про кооператив «Озеро». )

Адказаць
+8 +
гы, 11:43, 7.06

Чайниковый Владивосток не при делах .

Адказаць
+10 +
лжейцукен, 12:20, 7.06

Атас! А ну-ка мальчики, а ну-ка девочки, атас!

Адказаць
+9 +
, 13:42, 7.06

Нееее, ещё Североморску обязательно нужно дать
пр****ться , и пусть бегут за туалетной бумагой - а нефиг было украинцев обижать!

Адказаць
+3 +
123, 14:40, 7.06

Вот что бывает когда ничтожество типа Гитлера или пуйла приходит к власти.

Адказаць
+3 +
Хтось, 16:22, 7.06

У Любе є ще одна пророча пісня: "расєя, расєя, від Волги до Єнісея". Тобто не від Москви, а від Волги. І не до Камчатки, а лише до Єнісея.

Адказаць
0 +
любэ, 18:46, 7.06

Какая страна, такие и певцы. Я имею в виду именно нынешнюю ПУТИНСКУЮ россию. Напомню, что самые ярые патриоты такие как Расторгуев из "Любэ", Газмановы старший и младший ни дня не были в армии и никакого отношения к ней не имели. А их милитаризованный сценический имидж - кители, френчи, папахи и т.п. - это только сценический имидж, это понты ... Так же, как и верхушка минобороны России. В мирное время - высочайшие звания и коттеджи по цене самолётов-истребителей. А как война, так дружными рядами побежали кто за границу, кто в отставку, кто в СИЗО. Не-е, коррумпированная армия - это не армия. Но другой там в ближайшие 50 лет и не будет. Вековые традиции, знаете ли ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны