24 чэрвеня 2026, Серада, 4:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+32 +
Пепел , 8:59, 7.06

Работайте хлопцы Украинцы !!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
✌️🇺🇦💪

Адказаць
+31 +
Volat, 9:00, 7.06

Будет ещё меньше бензина 🙂

Адказаць
+25 +
Крыс, 9:17, 7.06

Бабахи во вторую волну было слышно за 100-150 км. Красота.

Адказаць
+7 +
гуляй вася !, 9:25, 7.06

пан спортсмен ! пора на адпачынак .стамiуся пiянист !

Адказаць
+19 +
DRON-DON-DON, 9:28, 7.06

GUT! SEHR GUT! Теперь каждому русскому оккупационному орку уже по 1л подсолнечного масла и 1 пачке макарон с 1 пакетом брюквы и 1 пакетом ягеля! 🤣

Адказаць
+7 +
вау, 11:32, 7.06

Туризм, экскурсии в Крыму этим летом будут держаться разве что на ишаках. Подвоз продуктов - не знаю на чём. По сухопутному коридору с севера никто не поедет - дроны. По морю ... не знаю ... можно легко уйти вслед за великим и могучим российским кораблём.
Вся эта расейская ювелирная молниеносная специальная военная операция с "ограниченным контингентом" пошла по пути советско-афганской войны: войти было легко. И афганского президента убить это всего-то было полчаса перестрелки. А вот выйти из Афганистана - увы. Если бы не Горбачёв, так до сих пор бы там ложились штабелями "по просьбе законного афганского правительства".

Адказаць
+20 +
Рвчнуч, 10:13, 7.06

Малайцы хлопцы слава Украине

Адказаць
+10 +
Крыс, 10:22, 7.06

10-19 пролёт пары ракет. Далеко. Направление сложно определить.

Адказаць
+9 +
Для Украины, 11:31, 7.06

Попасть в Ленино-святое дело!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны