Туризм, экскурсии в Крыму этим летом будут держаться разве что на ишаках. Подвоз продуктов - не знаю на чём. По сухопутному коридору с севера никто не поедет - дроны. По морю ... не знаю ... можно легко уйти вслед за великим и могучим российским кораблём.
Вся эта расейская ювелирная молниеносная специальная военная операция с "ограниченным контингентом" пошла по пути советско-афганской войны: войти было легко. И афганского президента убить это всего-то было полчаса перестрелки. А вот выйти из Афганистана - увы. Если бы не Горбачёв, так до сих пор бы там ложились штабелями "по просьбе законного афганского правительства".
Работайте хлопцы Украинцы !!!
АдказацьСЛАВА УКРАИНЕ !!!
✌️🇺🇦💪
Будет ещё меньше бензина 🙂
АдказацьБабахи во вторую волну было слышно за 100-150 км. Красота.
Адказацьпан спортсмен ! пора на адпачынак .стамiуся пiянист !
АдказацьGUT! SEHR GUT! Теперь каждому русскому оккупационному орку уже по 1л подсолнечного масла и 1 пачке макарон с 1 пакетом брюквы и 1 пакетом ягеля! 🤣
АдказацьТуризм, экскурсии в Крыму этим летом будут держаться разве что на ишаках. Подвоз продуктов - не знаю на чём. По сухопутному коридору с севера никто не поедет - дроны. По морю ... не знаю ... можно легко уйти вслед за великим и могучим российским кораблём.
АдказацьВся эта расейская ювелирная молниеносная специальная военная операция с "ограниченным контингентом" пошла по пути советско-афганской войны: войти было легко. И афганского президента убить это всего-то было полчаса перестрелки. А вот выйти из Афганистана - увы. Если бы не Горбачёв, так до сих пор бы там ложились штабелями "по просьбе законного афганского правительства".
Малайцы хлопцы слава Украине
Адказаць10-19 пролёт пары ракет. Далеко. Направление сложно определить.
АдказацьПопасть в Ленино-святое дело!
Адказаць