24 чэрвеня 2026, Серада, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+40 +
WOKLO, 8:58, 7.06

Какая мировая гегемония? Какое «славянское единство»? Россия не способна произвести ни нормальный автомобиль, ни даже надежную стиральную машину! И при этом кичится какой-то особой духовностью и мечтает о мировом господстве? Откуда эти амбиции? На чем основаны их самоуверенность, надменность и заносчивость?! Они же просто лузеры!

Адказаць
+16 +
Инженер , 10:14, 7.06

Ни стиральная машина, ни автомобиль не являются устройством для разрушения по прямому назначению. Оркостан способен только на изобретение оружия и других средств запугивания, потому что вся идеология построена на страхе — страхе перед царем, начальником, придуманным внешним или внутренним врагом.

Адказаць
+10 +
не так, 12:01, 7.06

Судя по всему и оружие тоже не способны сделать толковое. Только красть и копировать чужие идеи и разработки могут. Сейчас всё лучшее оружие в Украине производится, поэтому они и хотели её захватить.

Адказаць
+26 +
DRON-DON-DON, 9:32, 7.06

Карликовый чекист пуйло и его русское быдло стадо проиграли еще в феврале 2022 года когда не взяли как задумывали Киев за 3 дня!

Вся ставка урусских фашистов была именно на это - на быструю оккупацию Украины и украинских городов! 😎

Адказаць
+18 +
уг, 10:06, 7.06

Имнно это руское быдло стадо и есть главные виновники.
= которые аплодировали царям, ленину, сталину , хрущeву, андропову... путлеру.

Адказаць
+22 +
DRON-DON-DON, 10:30, 7.06

100%! Именно! Это русское быдло стадо рабов и холопов несет ответственность и причем наравне ничуть не меньше чем их бункерная падаль пуйло! 😎

Адказаць
+11 +
В, 10:23, 7.06

Российский идеал путинские братья оккупанты не известно за что подыхающие в чужой Украине; и в книжках про них не расскажут, и в песнях про них не споют.

Адказаць
+10 +
Богун, 11:05, 7.06

Смешно слушать о "славянском единстве" от угров и татар)) Расеяне, примите уже очевидный факт кто вы есть. (И не забудьте выплатить Казахстану недомки по дани).

Адказаць
+6 +
шита, 11:29, 7.06

Стремление к "гегемонии" у них пошло, когда "коммунизм" начали строить. В 19 веке еще на Францию молились, сплошные воспитатели и гувернантки оттуда. А потом пролетарии всех стран объединяйтесь. И пошла экспансия-оккупация Шариковыхх. При Сталине - 15 республик (стран), при Хрущеве-Брежневе 15 стран соцлагеря и гражданские войны. А когда "коммунизм" лопнул, заменили его "на русский мир", но экспансия, насилие, агрессия остались и перешли в идеологию "терроризм" вместо "коммунизм". Теперь, конечно, только развал террористического образования "Россия".

Адказаць
-1 +
Фарид, 18:37, 7.06

россия проиграла еще до начала войны. Поскольку вся ее стратегия базировалась на мифах. Чем дальше, тем больше становилось этих мифов - про поддержку русского мира в Украине, про силу российской армии, про мощь российского оружия, про передовые позиции в экономике и науке, ... герасимым с нарышкиными и прочими патрушевыми приходится делать вид, что они верят в победу. Поскольку иначе вложившиеся в авантюру и кинутые сообщники их разорвут.

Адказаць
-1 +
Остап, 1:33, 8.06

Тихо ребята.
Я знаю в чем причина !
Аксельбанты не того цвета это раз,
нужно было белые брать , ну и значьков "Три прыжка с парашутом" тоже маловато.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны