Какая мировая гегемония? Какое «славянское единство»? Россия не способна произвести ни нормальный автомобиль, ни даже надежную стиральную машину! И при этом кичится какой-то особой духовностью и мечтает о мировом господстве? Откуда эти амбиции? На чем основаны их самоуверенность, надменность и заносчивость?! Они же просто лузеры!
Ни стиральная машина, ни автомобиль не являются устройством для разрушения по прямому назначению. Оркостан способен только на изобретение оружия и других средств запугивания, потому что вся идеология построена на страхе — страхе перед царем, начальником, придуманным внешним или внутренним врагом.
Судя по всему и оружие тоже не способны сделать толковое. Только красть и копировать чужие идеи и разработки могут. Сейчас всё лучшее оружие в Украине производится, поэтому они и хотели её захватить.
Российский идеал путинские братья оккупанты не известно за что подыхающие в чужой Украине; и в книжках про них не расскажут, и в песнях про них не споют.
Смешно слушать о "славянском единстве" от угров и татар)) Расеяне, примите уже очевидный факт кто вы есть. (И не забудьте выплатить Казахстану недомки по дани).
Стремление к "гегемонии" у них пошло, когда "коммунизм" начали строить. В 19 веке еще на Францию молились, сплошные воспитатели и гувернантки оттуда. А потом пролетарии всех стран объединяйтесь. И пошла экспансия-оккупация Шариковыхх. При Сталине - 15 республик (стран), при Хрущеве-Брежневе 15 стран соцлагеря и гражданские войны. А когда "коммунизм" лопнул, заменили его "на русский мир", но экспансия, насилие, агрессия остались и перешли в идеологию "терроризм" вместо "коммунизм". Теперь, конечно, только развал террористического образования "Россия".
россия проиграла еще до начала войны. Поскольку вся ее стратегия базировалась на мифах. Чем дальше, тем больше становилось этих мифов - про поддержку русского мира в Украине, про силу российской армии, про мощь российского оружия, про передовые позиции в экономике и науке, ... герасимым с нарышкиными и прочими патрушевыми приходится делать вид, что они верят в победу. Поскольку иначе вложившиеся в авантюру и кинутые сообщники их разорвут.
Какая мировая гегемония? Какое «славянское единство»? Россия не способна произвести ни нормальный автомобиль, ни даже надежную стиральную машину! И при этом кичится какой-то особой духовностью и мечтает о мировом господстве? Откуда эти амбиции? На чем основаны их самоуверенность, надменность и заносчивость?! Они же просто лузеры!
АдказацьНи стиральная машина, ни автомобиль не являются устройством для разрушения по прямому назначению. Оркостан способен только на изобретение оружия и других средств запугивания, потому что вся идеология построена на страхе — страхе перед царем, начальником, придуманным внешним или внутренним врагом.
АдказацьСудя по всему и оружие тоже не способны сделать толковое. Только красть и копировать чужие идеи и разработки могут. Сейчас всё лучшее оружие в Украине производится, поэтому они и хотели её захватить.
АдказацьКарликовый чекист пуйло и его русское быдло стадо проиграли еще в феврале 2022 года когда не взяли как задумывали Киев за 3 дня!
АдказацьВся ставка урусских фашистов была именно на это - на быструю оккупацию Украины и украинских городов! 😎
Имнно это руское быдло стадо и есть главные виновники.
Адказаць= которые аплодировали царям, ленину, сталину , хрущeву, андропову... путлеру.
100%! Именно! Это русское быдло стадо рабов и холопов несет ответственность и причем наравне ничуть не меньше чем их бункерная падаль пуйло! 😎
АдказацьРоссийский идеал путинские братья оккупанты не известно за что подыхающие в чужой Украине; и в книжках про них не расскажут, и в песнях про них не споют.
АдказацьСмешно слушать о "славянском единстве" от угров и татар)) Расеяне, примите уже очевидный факт кто вы есть. (И не забудьте выплатить Казахстану недомки по дани).
АдказацьСтремление к "гегемонии" у них пошло, когда "коммунизм" начали строить. В 19 веке еще на Францию молились, сплошные воспитатели и гувернантки оттуда. А потом пролетарии всех стран объединяйтесь. И пошла экспансия-оккупация Шариковыхх. При Сталине - 15 республик (стран), при Хрущеве-Брежневе 15 стран соцлагеря и гражданские войны. А когда "коммунизм" лопнул, заменили его "на русский мир", но экспансия, насилие, агрессия остались и перешли в идеологию "терроризм" вместо "коммунизм". Теперь, конечно, только развал террористического образования "Россия".
Адказацьроссия проиграла еще до начала войны. Поскольку вся ее стратегия базировалась на мифах. Чем дальше, тем больше становилось этих мифов - про поддержку русского мира в Украине, про силу российской армии, про мощь российского оружия, про передовые позиции в экономике и науке, ... герасимым с нарышкиными и прочими патрушевыми приходится делать вид, что они верят в победу. Поскольку иначе вложившиеся в авантюру и кинутые сообщники их разорвут.
АдказацьТихо ребята.
АдказацьЯ знаю в чем причина !
Аксельбанты не того цвета это раз,
нужно было белые брать , ну и значьков "Три прыжка с парашутом" тоже маловато.