Уничтожение восстановительных поездов это просто восхитительная идея!
Без них вообще невозможно быстрое устранение последствий различных оперативных акций на ж/д пути с подрывом подвижного состава!
Путь восстановить легко, а вот убрать с пути перевернутый вагон или платформу попросту невозможно!
А если устроить массовый подрыв на станции вагонов, платформ и особенно ж/д кранов !!! восстановление движения без соответствующей техники такой как восстановительный поезд становится вообще невозможным! 😎
Да в каждом отделении по одному восстановительному, а в минском и витебском скорее всего и по два - всего походу в Беларуси семь таких поездов, но это это не меняет подхода - надо уничтожать если не в Беларуси то во время движения по орде или уже непосредственно в оккупированном Крыму.
Уничтожение восстановительных поездов это просто восхитительная идея!
АдказацьБез них вообще невозможно быстрое устранение последствий различных оперативных акций на ж/д пути с подрывом подвижного состава!
Путь восстановить легко, а вот убрать с пути перевернутый вагон или платформу попросту невозможно!
А если устроить массовый подрыв на станции вагонов, платформ и особенно ж/д кранов !!! восстановление движения без соответствующей техники такой как восстановительный поезд становится вообще невозможным! 😎
Из Орши пригонят на замену. Там такой стоит.
АдказацьДа в каждом отделении по одному восстановительному, а в минском и витебском скорее всего и по два - всего походу в Беларуси семь таких поездов, но это это не меняет подхода - надо уничтожать если не в Беларуси то во время движения по орде или уже непосредственно в оккупированном Крыму.
Адказаць