Эпідэміёлагі «забаранілі» некаторым беларусам есці клубніцы 5 7.06.2026, 6:00 9,888 Клубніцы — адна з галоўных летніх ягад, але яны падыходзяць не ўсім.
или только некоторым????
АдказацьЭпидемиологи? Почему не сантехники?
АдказацьА как её мыть? Просто вода без соды или мыла разве поможет убрать паразитов и микробы с клубники? А если так, что за польза от неё?
АдказацьПервая, ранняя клубника - вредна абсолютно всем.
АдказацьТак и нет возможности покупать клубнику. Хорошо если за лето один раз килограмм можно будет позволить. Цены космические, доход никакой. Вот помидоры жду. Может раза два удастся подсобрать на них.
Адказаць