24 чэрвеня 2026, Серада, 4:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+33 +
Тоор, 7:06, 7.06

Шизофренией больная вся росия.

Адказаць
+32 +
Миру мир, 8:19, 7.06

Хорошо бы Сигала отправить "под Бахмут". Пусть отмахивается там.

Адказаць
+35 +
пан Алешь, 9:04, 7.06

Превратилась раша, в международную помойку, отхожее место, куда едут срать все, кому ни лень, за нехилые бабки. Бесплатно туда, ни ногой.

Адказаць
+14 +
Эй рюззке? , 9:52, 7.06

Убрали Адольфа и Европа до 2014 жила спокойно. Почему окурок не в мусорке, а спецы из НКВД не на кладбище или в Гулаге под Оловянной

Адказаць
+4 +
Мекс, 12:14, 7.06

Потому как НКВД кровь от крови и плоть от плоти любого авторитарного режима

Адказаць
+10 +
Остап, 9:53, 7.06

У меня есть один знакомый. Живет в Нью-Йорке в картонной коробке.
Если его немного отмыть и приодеть то его смело можно выдавать на экономическом форуме за представителя Нью-Йоркской элиты c Манхетена.

Метод конечно старый но действенный.

Когда то в своей молодости я некоторое время зарабатывал тем что водил по базарам сисястого Попа выдавая его за Бородатую Женщину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны