29 чэрвеня 2026, панядзелак, 13:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+32 +
кен, 11:18, 29.06

таракан оказался у разбитого корыта.

Адказаць
+9 +
сбоку, 12:35, 29.06

Пособники русского фашизма неожиданно оказались на обочине цивилизации.

Адказаць
+15 +
Лука, 11:25, 29.06

Таварышч Си!
А как жа наша пралятаская салидарнасц?!

Адказаць
+7 +
Товарищ Си 🇨🇳 , 12:40, 29.06

Какая ещё солидарность? Меня интересует только величие тысячелетнего китайского рейха.

Ну и денежки.

Адказаць
+42 +
Мрак, 11:26, 29.06

Колхозник прос... ал все,даже выгодное географическое положение, ради "трона".Благодаря ему и его дружкам Беларусь окажется(оказалась) на обочине цивилизации.От нас отгородились, как от прокажённых.Долго прийдётся нам и нашим потомкам исправлять нанесённый им вред

Адказаць
+32 +
Гадёныш, 11:27, 29.06

С транзитом из Европы обгадился... С транзитом из Китая - тоже!
За чей счёт жить будешь, Саша?..

Адказаць
+22 +
нгшщ, 11:45, 29.06

за счет новых налогов!

Дополнительно с 1 июля вступили в силу новые правила для самозанятых, предусматривающие фиксированный налог (45 руб. в месяц, для пенсионеров — 18 руб.). Этот платеж начисляется автоматически при доходе менее 450 руб. в месяц или даже при полном отсутствии заработка, если гражданин числится в системе, но фактически не ведет деятельности

Адказаць
+5 +
за счет новых налого, 12:17, 29.06

Уместнее уже писать - наЛОХОВ.

Адказаць
0 +
ва, 13:10, 29.06

это не налог
это дань .орде .
крепостные должны лукавым хамам . платить оброк и отрабатывать барщину .
куда народ катиться. .

Адказаць
+3 +
саня3%, 12:12, 29.06

За ваш! За чей же ещё?

Адказаць
+15 +
ЦЗИ, 11:40, 29.06

Этот азиат Пи-син для белорусов ничем не отличается от окурка. Знает, власть захвачена, правитель незаконный, народ под репрессиями. И полностью это игнорирует.

Адказаць
+1 +
Турист, 12:06, 29.06

Ага, все пойдет через Грузию....., там нет репрессий!

Адказаць
0 +
Turok , 13:19, 29.06

Репрессии Китаю до одного места.

Адказаць
+4 +
ТРЫБУНАЛ ЧАКАЕ САША, 12:12, 29.06

Ну что Александр Лукашенко как тебе захват власти? За ценой не постоял. Вот теперь и начинается время оплаты . И это только начало.

И...это вам не выборы в Беларуси фальсифицировать.

Пупкину привет из РБ.

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 12:13, 29.06

Интерес Пекина к новому направлению усилился после войны России против Украины.
**************************************
Позабавила ентая фразочка!
Можно подумать, шшо война уже закончена и идёт мирное строительство и налаживание транспортных потоков! А кремляди финансируют это строительство в счёт репараций. за порушенное!

Адказаць
+1 +
Надём, не с.. ы, 13:05, 29.06

Гражданин Лукошенки будет повешен

Адказаць
0 +
, 13:18, 29.06

Копыський паскудник несколько лет назад так упивался по ТВ своими умозаключениями что расположение Беларуси такое исключительное , что даже Панамский канал в подмётки не годится, и он может из-за этого диктовать свои условия странам востока , а вон оно как вышло , си чихнул , а сипатый и не заметил как обос****лся 😂

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны