Как быстро эта не-святая троица - Алексашенко, Иноземцев и Некрасов - переобулась: от "санкции ни на что не влияют, у россии всё прекрасно" до "нового застоя". Хотя, не так уж и быстро, больше четырёх лет им понадобилось, чтобы принять реальность. А когда-то считались хорошими экспертами-экономистами.
Ну это.....Тьма сгущается вокруг вас орки!
АдказацьКак вы там вопите? Гойда! Надо сплотится!
Вот и сплачивайтесь на своих подвалах и в своих подворотнях!
Нептуны и Фламинго уже на подлете! 🤣
PS Да! И Беларусь с беларусами в это свое *овно русского фашистского мира вам втягивать не надо!
Последствия этого для вас всех будут еще печальнее чем уже есть для вас на данный момент! 😎
Как быстро эта не-святая троица - Алексашенко, Иноземцев и Некрасов - переобулась: от "санкции ни на что не влияют, у россии всё прекрасно" до "нового застоя". Хотя, не так уж и быстро, больше четырёх лет им понадобилось, чтобы принять реальность. А когда-то считались хорошими экспертами-экономистами.
АдказацьВ россии будет Путч 2.0, новые 90-ые которые будут в разу хуже и возможно она распадется на минимум 5 частей.
АдказацьНа россии будет 1917
АдказацьНа россии будут возвращаться ОПГ, на россии будет отстрел как в 90-х, на россии будет разруха, на россии будет распад...Одни плюсы!!!
Адказаць