Соберёт кто-то все пояса - а потом явится Усик, побьёт, разом заберёт все пояса обратно ))) Усик поступает дальновидно. Так он сможет собрать все пояса ДВАЖДЫ!
Ну и боксёров взбодрит. Кто-то порадуется, бегая с этими поясами какое-то время. Федерации тоже одобряют.
Главный пояс в тяжелом весе- сам Усик. Флаг и Родина - в олимпийском спорте. В профспорте - это конюшня, за которую дерется боец и его имя в боксе, если оно у него есть. Потому что бизнес. Имя Усика стоит в долларах больше, чем стоят все четыре пояса. Принц из СА готов платить за бои Усику столько, сколько боец не плучит за все защиты своих поясов. Еще год и конец карьере.
Мудрое решение. Теперь Усик ни от кого не зависит.
АдказацьИногда лучше уйти непобежденным. И пусть кто-нибудь соберёт все его пояса, тогда и посмотрим, кто есть кто.
АдказацьСоберёт кто-то все пояса - а потом явится Усик, побьёт, разом заберёт все пояса обратно ))) Усик поступает дальновидно. Так он сможет собрать все пояса ДВАЖДЫ!
АдказацьНу и боксёров взбодрит. Кто-то порадуется, бегая с этими поясами какое-то время. Федерации тоже одобряют.
Главный пояс в тяжелом весе- сам Усик. Флаг и Родина - в олимпийском спорте. В профспорте - это конюшня, за которую дерется боец и его имя в боксе, если оно у него есть. Потому что бизнес. Имя Усика стоит в долларах больше, чем стоят все четыре пояса. Принц из СА готов платить за бои Усику столько, сколько боец не плучит за все защиты своих поясов. Еще год и конец карьере.
АдказацьДаешь Усика в футбол !!!
АдказацьМожет лучше в мэры, как Кличко?
АдказацьПодарит пояса Трумпу - Трумпа бить можно (да и куда проще, чем Усика).
АдказацьТрамп уже достаточно охренел, чтобы взять. Да есть отличие от нобелевской медали. За поясами придут.
Адказаць