26 чэрвеня 2026, Пятніца, 17:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+6 +
Гугл-маппер, 15:22, 26.06

Леса больше нет.
Посмотрите на обновлённые спутниковые гугл-карты с большим увеличением в районе Байкала и в бассейне Ангары (путь сплава леса). Там сотни тысяч гектаров сплошных вырубок реликтовой тайги.
Московиты, дохнут под Малой Токмачкой ради "величия" прос рать в планетарных масштабах Сибирь и её богатства. Изничтожить в таких объёмах свою тайгу не способна ни одна другая нация на планете. Это и есть русское "величие" :-))

Адказаць
+5 +
санёк, 15:29, 26.06

Официально , да, а не официально , бешеными темпами , в чёрную вырезают тайгу в ноль в десять раз быстрее.

Адказаць
+2 +
Коряга, 15:51, 26.06

Зачем покупать своё, когда можно просто брать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны