25 чэрвеня 2026, Чацвер, 19:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-5 +
Barista, 17:35, 25.06

Только на одной этой новости котировки покатятся вниз. Сейчас рыжий возмётся уламывать иракцев не выходить из ОПЕК, потому что дешёвая нефть это, с одной стороны, хорошо для жителей сша, а с другой - плохо для штатовских нефтедобывающих компаний. И что-то мне подсказывает, что на жителей рыжему начхать.

Адказаць
-2 +
Хмм, 17:47, 25.06

Не ты ли писал на днях,что нефть скоро будет стоить ниже плинтуса?)) переобувка засчитана))

Адказаць
-1 +
Barista, 18:06, 25.06

Во-первых, не "ты", а "Вы".

Во-вторых, я и тут пишу, что котировки покатятся вниз.
Противоречия нет.

В третьих, пост надо читать не по-диагонали, а то начальсво Вашего рвения не оценит.

Адказаць
+2 +
Чел, 18:19, 25.06

Хорошие новости. Рынок должен быть свободным, без разных картельных сговоров. За сговоры по цене внутри одной страны предусмотрены уголовные наказания. А вот на мировом уровне между странами оказывается всё нормально. Двойные стандарты.

Адказаць
0 +
Bozman, 19:07, 25.06

"Работайте братья" путин.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 19:41, 25.06

Трамп собирается судить нефтепереработчиков США, что не полностью подчинились его указам. Как все большевики, он хочет абсолютной власти, и хотел, чтобы после того, как он поднял цену на нефть (такого "пособия" РФ давно не получала) в США народ это не заметил.
В США бензин и так дорожал меньше, чем сама нефть, на меньше за единицу веса/объема. Компании и автозаправки снизили прибыль, или приняли частичные убытки на себя. Но Трампу нужна "полная социалистическая экономика", где всё подчинено диктатуре, и он сказал, что хочет их судить, чтобы подчинялись.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны