Только на одной этой новости котировки покатятся вниз. Сейчас рыжий возмётся уламывать иракцев не выходить из ОПЕК, потому что дешёвая нефть это, с одной стороны, хорошо для жителей сша, а с другой - плохо для штатовских нефтедобывающих компаний. И что-то мне подсказывает, что на жителей рыжему начхать.
Хорошие новости. Рынок должен быть свободным, без разных картельных сговоров. За сговоры по цене внутри одной страны предусмотрены уголовные наказания. А вот на мировом уровне между странами оказывается всё нормально. Двойные стандарты.
Трамп собирается судить нефтепереработчиков США, что не полностью подчинились его указам. Как все большевики, он хочет абсолютной власти, и хотел, чтобы после того, как он поднял цену на нефть (такого "пособия" РФ давно не получала) в США народ это не заметил.
В США бензин и так дорожал меньше, чем сама нефть, на меньше за единицу веса/объема. Компании и автозаправки снизили прибыль, или приняли частичные убытки на себя. Но Трампу нужна "полная социалистическая экономика", где всё подчинено диктатуре, и он сказал, что хочет их судить, чтобы подчинялись.
Только на одной этой новости котировки покатятся вниз. Сейчас рыжий возмётся уламывать иракцев не выходить из ОПЕК, потому что дешёвая нефть это, с одной стороны, хорошо для жителей сша, а с другой - плохо для штатовских нефтедобывающих компаний. И что-то мне подсказывает, что на жителей рыжему начхать.
АдказацьНе ты ли писал на днях,что нефть скоро будет стоить ниже плинтуса?)) переобувка засчитана))
АдказацьВо-первых, не "ты", а "Вы".
АдказацьВо-вторых, я и тут пишу, что котировки покатятся вниз.
Противоречия нет.
В третьих, пост надо читать не по-диагонали, а то начальсво Вашего рвения не оценит.
Хорошие новости. Рынок должен быть свободным, без разных картельных сговоров. За сговоры по цене внутри одной страны предусмотрены уголовные наказания. А вот на мировом уровне между странами оказывается всё нормально. Двойные стандарты.
Адказаць"Работайте братья" путин.
АдказацьТрамп собирается судить нефтепереработчиков США, что не полностью подчинились его указам. Как все большевики, он хочет абсолютной власти, и хотел, чтобы после того, как он поднял цену на нефть (такого "пособия" РФ давно не получала) в США народ это не заметил.
АдказацьВ США бензин и так дорожал меньше, чем сама нефть, на меньше за единицу веса/объема. Компании и автозаправки снизили прибыль, или приняли частичные убытки на себя. Но Трампу нужна "полная социалистическая экономика", где всё подчинено диктатуре, и он сказал, что хочет их судить, чтобы подчинялись.