Не, тут все понятно, руснявых уже развелось как грязи со своей "самой крепкой валютой мира". Почему бы на этом не подзаработать? Они же практически все суммы с тех же растаможек наших авто забирают в свой бюджет. Этот таежный союз - ну вы все сами понимаете. Поэтому, хоть наши банки я и не люблю, но тут ничего не имею против. Грабь награбленное, как говорится.
Что,деньги кончились? Щас одолжу...с...
АдказацьНе, тут все понятно, руснявых уже развелось как грязи со своей "самой крепкой валютой мира". Почему бы на этом не подзаработать? Они же практически все суммы с тех же растаможек наших авто забирают в свой бюджет. Этот таежный союз - ну вы все сами понимаете. Поэтому, хоть наши банки я и не люблю, но тут ничего не имею против. Грабь награбленное, как говорится.
Адказаць5% маловато. начали бы с 10% ))))
АдказацьИ ТУТ ЛУКАВОЕ дырочку нашёл , чтоб заработать от людей..
Адказаць