25 чэрвеня 2026, Чацвер, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+7 +
маЛец, 10:48, 25.06

Я за этот коммент!!! Двумя руками!!!

___________________________________________

«Я, конечно, против избиения людей, но может этой женщине надо научиться себя вести в общественном транспорте, а не орать во все горло свои песни. Слышала это песнопение — крайне неприятно».

Адказаць
+7 +
Карма , 11:10, 25.06

Хай у яго рукі адсохнуць...

Адказаць
+5 +
Lttttttttttttttt, 11:40, 25.06

Согласна!! Бить людей нельзя! и точка. Но я за то, чтобы эту мадам призвать к ответу. Одно дело - на улице, когда я как пешеход могу уйти и меня подобное никогда не триггерит. Но в общественном транспорте любой шум превращается в агрессивный. Я вообще интроверт жёсткий и не выношу посторонний шум. Не говоря уже о том, что как убпжденному атеисту мне такое навязчивое богоборчество неприятно.

Адказаць
-2 +
Ddt, 12:35, 25.06

Надо быть снисходительней к людям.
То что не нравится вам не означает, что ЭТО должно не нравиться всем и за это надо бить в нос!
Может мне не нравится ваша причёска и что, вы согласны получить за это в нос?!
Вряд ли...

Адказаць
+13 +
dem, 10:53, 25.06

Знаю таких ссыкунов, что алкашей за километр обходит, в автосервисе при мужиках-слесарях язык в ж. засунет, но побежит в офис орать на секретаршу.
Юродивых не оправдываю, что по вагонам ходят, но где эти "херои" были, когда ответка может прилететь.

Адказаць
-2 +
Горацио, 10:56, 25.06

У Беларуси сейчас множество 'дружественных' стран где единственной официальной религией может быть только Ислам. Много 'друзей' из этих стран сейчас проживают в Беларуси стремясь попасть Евросоюз. Вот кому-то из этих людей и не понравился текст песен этой женщины.

Адказаць
+27 +
Менск, 11:08, 25.06

У Менску зараз вельмі шмат ватников

Адказаць
-2 +
нвк, 11:43, 25.06

Это уж точно, а так то она никому не мешает не навязывает, она не на митинге итд просто поет и все

Адказаць
+10 +
нн, 11:00, 25.06

в дизеле Могилев Осиповичи ,лет пять тому ездила блаженная с проповедями ....отношение к ней мягко говоря нехорошее

Адказаць
+9 +
ФА, 11:01, 25.06

Бить лицо за такое, тем более, женщине, это, конечно, чересчур.
Но и бабушка должна понимать, где уместны, а где нет подобные песнопения. Иди в церковь петь, или пой у себя дома, на участке, не раздражая других своим "вокалом".
Вполне возможно, ей делали замечание. Но подобные персонажи в большинстве своем достаточно упороты и в ответ не то, что могут не перестать, но начать "петь" еще громче.

Адказаць
0 +
DRON-DON-DON, 11:06, 25.06

Ну так у власти в Беларуси и на русской орде совковые чекистские дегенераты и отморозки да и куча ябатек-шизоидов с подрастающими сатанистами из лукомола!

Таким дай приказ и они опять начнут разрушать церкви, сбрасывать колокола и сжигать иконостасы с иконами! 😎

Адказаць
+5 +
Махмуд, 11:07, 25.06

Мусульманам не нравятся песни про Иисуса в общественном месте.

Адказаць
+5 +
А, 11:22, 25.06

Я не мусульманин, а атеист. И подобное миссионерство задевает мои чувства атеиста. Я никому не проповедую и тем более не навязыю свой атеизм. Личное дело каждого человека верить в кого угодно, хоть в летающего макаронного монстра. Но, навязывать другим свои верования это уже за рамками всех человеческих законов.

Адказаць
-1 +
Гкавнк, 11:42, 25.06

Она никому ничего не навязывает она не на митинге или собрании листовки тоже не раздаёт, просто поет и все

Адказаць
+3 +
Оршанский барбос, 12:18, 25.06

А давайте я включу Джорджа Майкла на колонке и буду таскать на тележке по метро.

Адказаць
+1 +
Оршанский барбос, 12:16, 25.06

Поддерживаю Вас. Гляжу, хорошо Вы "атеистическую теологию" знаете. А для меня просто нету никаких "высших сил", а есть законы физики и биологии.

Адказаць
-4 +
ФА, 11:24, 25.06

Иса ибн Марьям - в исламе один из самых почитаемых пророков.

Адказаць
+1 +
Ай, 11:09, 25.06

А где ж были милиционеры?? Когда в Минском метро лукашьё устроило страшный теракт, то даже прежде чем попасть в метро были и металлоискатели, и проверки, и целые наряды дежурили...правда когда спал резонанс всё это быстро убрали

Адказаць
+8 +
Мухмур, 11:10, 25.06

Для прославления Иисуса есть специальные заведения - церкви. Зачем везде это делать? Один в вагонах метро открытки с иконами раздавал с записками, что он глухонемой и нуждается, а потом денег ждал, не получая обратно собирал ставя людей в идиотское положение. Другая воет. Нападавшего не оправдываю, если что. Тоже, неадеват.

Адказаць
+3 +
ыевче, 11:24, 25.06

Она денег ни у кого не просит, некорректное сравнение

Адказаць
+8 +
Cat, 11:23, 25.06

Так праславляй у себя дома. А это называется агрессивное навязывание своей точки зрения. Людям уставшим после работы или со своими проблемами в голове в данную минуту это может быть неинтересно и раздражать когда в ухо резко орёт.

Адказаць
0 +
Вчнвчп, 11:34, 25.06

Она никому не навязывает она не на митинге, просто поет и все

Адказаць
+5 +
Cat, 12:12, 25.06

Нквд-эшник тоже никого не расстреливает. Просто держит железячку направив на другого и нажимает на крючок. Никого ведь не трогает.
То же самое с этим бессмысленным шумом. Он раздражает и портит нервы как минимум.

Адказаць
+6 +
Ясь, 11:33, 25.06

Бачыў гэтую жанчыну год таму, дастаткова пазітыўная, адкрытая добрая, спевам сваім мне не перашкаджае, заўсёды выклікае ўсмешку як і большасці нармальных людзей.

Адказаць
-2 +
nezumi, 11:41, 25.06

няправыя абодва. адзін ні за што пабіў старую жанчыну, другая даволі навязліва прапаведвала

Адказаць
-3 +
?, 12:01, 25.06

Люди, о чем спор, о том что она про Иисуса поет или о том, что она просто поет. Так уличных музыкантов, вроде, еще не били.
Люди, пользующиеся общественным транспортом через чур невростеничны. Пересаживайтесь в личный и нервы будут в порядке.

Адказаць
+2 +
Оршанский барбос, 12:19, 25.06

Задерживали уже...

Адказаць
0 +
?, 12:26, 25.06

Задерживали менты, но общество не било.

Адказаць
+4 +
Он ещё пляшет?(С) , 12:21, 25.06

Уличные музыканты не поют в ухо пассажирам общественного транспорта, место которое всегда переполнено и которое нельзя покинуть в любой момент. Они поют, или играют на улице, максимум в подземном переходе. Давайте все ездить на метро и петь в вагоне? Посмотрите тогда, какой дурдом у нас начнется.

Адказаць
+2 +
Cerber, 12:35, 25.06

Христос сказал: «Меня любит тот, кто исполняет заповеди Мои». Он никогда не говорил, что Его нужно публично прославлять. Наоборот, Он говорил о том, что вера - вещь интимная, и молиться нужно внутри себя. Для соборной молитвы существуют храмы. Да и святые говорили: «Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи». То есть речь идёт о спасении конкретными делами, выступающими в качестве примера для других людей. Пр благостные песни «во славу» нет ни у одного святого и ни у одного старца. «Царствие Божие внутрь вас есть», - так говорил Христос.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны