Ниже себестоимости ее никто продавать не будет и американские нефтяники не дадут ей упасть ниже плинтуса. Работать в убыток никто не будет. А американцы деньги считать умеют очень хорошо.
Себестоимость добычи нефти в Саудовской Аравии, к примеру, много ниже, чем в штатах. Учитывая тот факт, что намедни СА покинула клуб "любителей держать высокие цены на нефть", всё может произойти: арабы будут отбивать назад ту часть рынка, которую штаты прибрали к рукам за время блокады пролива.
Будет жарко.
Нефть не клубника - в землю не закопаешь. Как только потянутся вереницы танкеров, ценник упадёт ниже плинтуса.
АдказацьНиже себестоимости ее никто продавать не будет и американские нефтяники не дадут ей упасть ниже плинтуса. Работать в убыток никто не будет. А американцы деньги считать умеют очень хорошо.
АдказацьСебестоимость добычи нефти в Саудовской Аравии, к примеру, много ниже, чем в штатах. Учитывая тот факт, что намедни СА покинула клуб "любителей держать высокие цены на нефть", всё может произойти: арабы будут отбивать назад ту часть рынка, которую штаты прибрали к рукам за время блокады пролива.
АдказацьБудет жарко.
тока объявили подорожание на АЗС
Адказаць