24 чэрвеня 2026, Серада, 11:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+5 +
Дед, 9:42, 24.06

Значиться беларусы после сдачи доляров стали сдавать золото больше, чем куплять.

Адказаць
0 +
Бедный еврей, 10:47, 24.06

Это значит что в Беларуси достаточно много этого самого золота, что у государства, что у людей на руках.

Адказаць
0 +
моня, 10:49, 24.06

это цены на лом или в изделиях ?

Адказаць
+3 +
Монополист, 11:05, 24.06

У Лукавого опустели закрома Родины...
С миру по нитке для "запушчаных заводов" и нищих пенсионеров. Купит по дешёвке, а продаст в два раза дороже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны