На 1 капейку.
Белорусы- заправляйтесь по максимуму, что б был запас. С такими партнёрами как цапы, враги не нужны
Как гениально решен вопрос с вывозом топлива в россию !!!
Белорусы- заправляйтесь по максимуму, что б был запас.
АдказацьС такими партнёрами как цапы, враги не нужны
Как гениально решен вопрос с вывозом топлива в россию !!!
Адказаць