Мне больше про антисанитарию и свинство зашло. Видно, что ел не только внешнеполитические аспекты видит, но и внутреннюю ситуацию, когда вышебога по коровникам ездит и орёт на всех, знает.
колхозный фюрер даёт какието интервью-как будто он имеет какойто авторитет в этом мире,и раздаёт свои никчемные советы демократическим странам.Картофельный лось ты никто и звать тебя никак-просто самозванец и больной на голову-пнх из страны
Красивый ответ для абсолютного нуля . ШОС ☠️
АдказацьЯ аж два раза перечитал 😃
АдказацьПрям бальзам на душу👍
Походу Рубен Хартию читает. Так правильно просклонял :))
Адказацьтак бульбофюрера еще никто не опускал!
АдказацьКласс 👍
Адказацьна такія "парады" ёсць такая беларуская прымаўка.
Адказацьпапраў саша казе хвост, а ў мае справы не лезь!
— Гауляйтер и холуй Путлера, внештатная Мария Захарова с усами и чекистский ошметок, огарок, колхозенфюрер Лукашенко!!!
АдказацьМне больше про антисанитарию и свинство зашло. Видно, что ел не только внешнеполитические аспекты видит, но и внутреннюю ситуацию, когда вышебога по коровникам ездит и орёт на всех, знает.
АдказацьАхах) их уже чмырят все кто только может, а они никак угомониться не могут. Великие геостратеги Лу и Пу.
АдказацьБаза в Гюмри = Севастополь 2. Делайте выводы , граждане армяне. а насчет колхозной сипатой гниды полностью согласен.
Адказацьколхозный фюрер даёт какието интервью-как будто он имеет какойто авторитет в этом мире,и раздаёт свои никчемные советы демократическим странам.Картофельный лось ты никто и звать тебя никак-просто самозванец и больной на голову-пнх из страны
АдказацьRuben Mehrabyan! 🤜🤛
АдказацьВельмi добры публiчны адказ шклоускай брыдоце , нiчога , ужо хутка прыйдзе час калi нi словамi , а ботамi у мярзотны твар палучыць гэта паскуда ❗
Адказаць