Как в Украине в Армении не будет, потому что Кремль не то что 2 фронт не может открыть , а парад в Москве 9 мая проводит с разрешения Киева ! По поводу отношения армян и слов политолога Р. Меграбяна к придурку луке - они полность справедливы, солидарен с его пламенной речью !)
Вы правы. И поэтому все уже готовы к его выходкам. Даже свои прикорытные "бизнесмены". Наверное, параллельно с "добровольными" взносами идет тихий поис киллера.
Давно пора прихлопнуть и эту старую вонючую моль и сипатое отродье вместе.
Я мечтаю, чтобы про всех людоедов на планете с такой же прямотой кто-нибудь высказался с трибуны ООН. А то политики обычно очень стесняются в выражениях.
Членов ООН почти 200 стран. Из них только около 50-55 демократические. Остальные людоедни, в прямом и переносном смысле. То, вожди, отцы нации, батьки и прочая советская сволочь, с вросшими в трон задами, сидящие по 40 лет. То, кровавые военные хунты. То, сумасшедшие владыки со своими божками, пророками и мировым халифатом. То, клоуны-проходимцы называющие себя самая главная суперзвезда мира, властелин мира, печатающая себя на банкноте. ООН организация вторая себя исчерпала. Она была статусной в 1945-65 годах. А дальше, превратилась в балаган диктаторов.
Мне вообще кажется, что таких ушлепков, как Лука, Путин и Трамп очень мало посылают нах. Из уст официальных лиц. Это было для них более отрезвляющим душем, чем бесконечные "выражения озабоченности". Чтобы каждая собака сутулая знала своё место.
Мне больше про антисанитарию и свинство зашло. Видно, что ел не только внешнеполитические аспекты видит, но и внутреннюю ситуацию, когда вышебога по коровникам ездит и орёт на всех, знает.
Забыл? Да это трутень первостатейный, который кипел всю жизнь на партийной "работе". Палец о палец не стукнул, как следует, только поучает всех. От того и выдумал тему тунеядцев. Паскуда настолько отвратная, что оторопь берёт, как такое г... может кто то уважать.
Неудачное сравнение. У Армении нет сухопутной и морской границы с парашкостаном. Тут Армянам действительно повезло, базу можно отключить от всего и дать несколько суток на выход.
колхозный фюрер даёт какието интервью-как будто он имеет какойто авторитет в этом мире,и раздаёт свои никчемные советы демократическим странам.Картофельный лось ты никто и звать тебя никак-просто самозванец и больной на голову-пнх из страны
Читай и знай, это еще вежливо-культурно, с@ка сипатая. То, как тебя и твоих прикорытников будут рвать зубами беларусы, вообще ни в сказке сказать, ни пером описать.
Сипатый только этот язык и понимает. Вангую, сейчас он будет потише языком мести. И даст сбой по здоровью. "Немноговышебога" скинули с Арарата малость.
Единственная просьба донести до свиноухого плешивца это послание, вот прям так как тут написано или в аудио звучании ответа. Очень большой респект за правильное определение подкарытника пуйла.
Нужно , чтобы как только диктатор сказал орешник, сразу две бригады добавить в Польше, Прибалтике или Финляндии. Чтобы боялись плохие слова произносить.
Не, первично изначально холуй по жизни. Потом, понятно, гауляйтер у того, кому холуй надо на районе. А самозванец это вообще нет, знаем мы, кто позвал и обеспечил такую возможность. рашка сраная.
Нелегітымны самазванец, валет ды саўгасны храк, вырашыў даваць парады іншым народам.
Атрымаў адказ манкурт, гаўляйтар ды халуй, пазаштатная Марыя Захарава з вусамі.
Здаецца гэты адказ ўвойдзе ў ТОП адказаў гаўляйтару Лукашэску.
Заела синекопытного правда про гауляйтера.
Да, только так мордой свинокопытногл борова, да в дерьмо надо макать.
Молодцы Армяне.
Не боятся армяне синекопытных карликов-закончилось, вышло ваше время.
Один из бункера гавкает, второй подгавкивает.
Осталось душегубы вам только гавкать. На большее уже нет силенок.
Если у Армении все впереди и только нначинается подъем страны, то у вас уже все позади.
Последние месяцы и деньки пошли спокойные.
Гавкайте.
Красивый ответ для абсолютного нуля . ШОС ☠️
АдказацьЯ аж два раза перечитал 😃
АдказацьПрям бальзам на душу👍
Как в Украине в Армении не будет, потому что Кремль не то что 2 фронт не может открыть , а парад в Москве 9 мая проводит с разрешения Киева ! По поводу отношения армян и слов политолога Р. Меграбяна к придурку луке - они полность справедливы, солидарен с его пламенной речью !)
АдказацьЯ бы не зарекался. От безумного Путина всего можно ожидать.
АдказацьВы правы. И поэтому все уже готовы к его выходкам. Даже свои прикорытные "бизнесмены". Наверное, параллельно с "добровольными" взносами идет тихий поис киллера.
АдказацьДавно пора прихлопнуть и эту старую вонючую моль и сипатое отродье вместе.
Походу Рубен Хартию читает. Так правильно просклонял :))
Адказацьхолопу всегда хочется угодить хозяину
Адказацьтак бульбофюрера еще никто не опускал!
АдказацьЯ мечтаю, чтобы про всех людоедов на планете с такой же прямотой кто-нибудь высказался с трибуны ООН. А то политики обычно очень стесняются в выражениях.
АдказацьЧленов ООН почти 200 стран. Из них только около 50-55 демократические. Остальные людоедни, в прямом и переносном смысле. То, вожди, отцы нации, батьки и прочая советская сволочь, с вросшими в трон задами, сидящие по 40 лет. То, кровавые военные хунты. То, сумасшедшие владыки со своими божками, пророками и мировым халифатом. То, клоуны-проходимцы называющие себя самая главная суперзвезда мира, властелин мира, печатающая себя на банкноте. ООН организация вторая себя исчерпала. Она была статусной в 1945-65 годах. А дальше, превратилась в балаган диктаторов.
АдказацьМне вообще кажется, что таких ушлепков, как Лука, Путин и Трамп очень мало посылают нах. Из уст официальных лиц. Это было для них более отрезвляющим душем, чем бесконечные "выражения озабоченности". Чтобы каждая собака сутулая знала своё место.
АдказацьКласс 👍
Адказацьна такія "парады" ёсць такая беларуская прымаўка.
Адказацьпапраў саша казе хвост, а ў мае справы не лезь!
— Гауляйтер и холуй Путлера, внештатная Мария Захарова с усами и чекистский ошметок, огарок, колхозенфюрер Лукашенко!!!
АдказацьМне больше про антисанитарию и свинство зашло. Видно, что ел не только внешнеполитические аспекты видит, но и внутреннюю ситуацию, когда вышебога по коровникам ездит и орёт на всех, знает.
АдказацьИ копается в коровьем навозе...реально...
АдказацьДа ладно, он давно забыл крестьянский труд. И грабли у него наманикюренные. А молоко ему из Швейцарии самолётами возят.
АдказацьНовая "элита"
АдказацьЗабыл? Да это трутень первостатейный, который кипел всю жизнь на партийной "работе". Палец о палец не стукнул, как следует, только поучает всех. От того и выдумал тему тунеядцев. Паскуда настолько отвратная, что оторопь берёт, как такое г... может кто то уважать.
АдказацьАхах) их уже чмырят все кто только может, а они никак угомониться не могут. Великие геостратеги Лу и Пу.
АдказацьБаза в Гюмри = Севастополь 2. Делайте выводы , граждане армяне. а насчет колхозной сипатой гниды полностью согласен.
АдказацьНеудачное сравнение. У Армении нет сухопутной и морской границы с парашкостаном. Тут Армянам действительно повезло, базу можно отключить от всего и дать несколько суток на выход.
Адказацьколхозный фюрер даёт какието интервью-как будто он имеет какойто авторитет в этом мире,и раздаёт свои никчемные советы демократическим странам.Картофельный лось ты никто и звать тебя никак-просто самозванец и больной на голову-пнх из страны
АдказацьГде-то Виця, Дзима и Коля горько заплакали,
Адказацьведь им так хочется поиграться со страной,
ан нет, козлы, не выйдет!
Ruben Mehrabyan! 🤜🤛
АдказацьВельмi добры публiчны адказ шклоускай брыдоце , нiчога , ужо хутка прыйдзе час калi нi словамi , а ботамi у мярзотны твар палучыць гэта паскуда ❗
АдказацьЧитай и знай, это еще вежливо-культурно, с@ка сипатая. То, как тебя и твоих прикорытников будут рвать зубами беларусы, вообще ни в сказке сказать, ни пером описать.
АдказацьНаконец, на международном уровне гау ..но. Самозванца ..назвали гау..ном..
АдказацьСипатый только этот язык и понимает. Вангую, сейчас он будет потише языком мести. И даст сбой по здоровью. "Немноговышебога" скинули с Арарата малость.
АдказацьУмеют кавказцы аккуратно подбирать выражения! ))
Адказацьлукашенко в автозак!
АдказацьЕдинственная просьба донести до свиноухого плешивца это послание, вот прям так как тут написано или в аудио звучании ответа. Очень большой респект за правильное определение подкарытника пуйла.
АдказацьПолучилась грязная, колхозная, тупая свинья. Вот такой он великий геополитик шкловского разлива. Даже в своем родном СНГ.
АдказацьФото зачет.
АдказацьБеларускi бульбяны Шалтай-Болтай.
это чмо с усами еще пытается кого то учить
АдказацьЖаль не от Пашиняна
АдказацьНужно , чтобы как только диктатор сказал орешник, сразу две бригады добавить в Польше, Прибалтике или Финляндии. Чтобы боялись плохие слова произносить.
АдказацьКак продвигается работа по ликвидации этого лукашенки?
АдказацьБоже, это так прекрасно, что даже не верится. Многократно читаешь и восхищению нет предела. Так его - мордой в собственное го*но!
Адказацьбудет 2 недели собираться с ответом!
АдказацьМадяру неделю думал что сказать.
Треморный Табаки при обгадившемся Шерхане, которого никто уже не боится. Больше никакие сравнения на ум не приходят.
АдказацьК тому же ещё и самозванец. Гауляйтер и холуй - это вторично.
АдказацьНе, первично изначально холуй по жизни. Потом, понятно, гауляйтер у того, кому холуй надо на районе. А самозванец это вообще нет, знаем мы, кто позвал и обеспечил такую возможность. рашка сраная.
Адказацьну все аканчацепльна пропала бочка коньяку колькина на свадьбу.. гасцей будут сашкиным бульбяным самагонам потчываць..
АдказацьНу все! Беларускі штучны інтэлект напрягся в ожидании запроса на "жэстачайшэ" ответ для Армении от пересидента бульбяных войск.
АдказацьДавай, жги, холуй!
Гаўляйтар, халуй і манкурт. А далей ўсе па тэксту.
АдказацьНелегітымны самазванец, валет ды саўгасны храк, вырашыў даваць парады іншым народам.
АдказацьАтрымаў адказ манкурт, гаўляйтар ды халуй, пазаштатная Марыя Захарава з вусамі.
Здаецца гэты адказ ўвойдзе ў ТОП адказаў гаўляйтару Лукашэску.
Заела синекопытного правда про гауляйтера.
АдказацьДа, только так мордой свинокопытногл борова, да в дерьмо надо макать.
Молодцы Армяне.
Не боятся армяне синекопытных карликов-закончилось, вышло ваше время.
Один из бункера гавкает, второй подгавкивает.
Осталось душегубы вам только гавкать. На большее уже нет силенок.
Если у Армении все впереди и только нначинается подъем страны, то у вас уже все позади.
Последние месяцы и деньки пошли спокойные.
Гавкайте.
Вот это да! В Армении умеют крепкое словцо молвить!
Адказаць