...какие карты?...ааа, эти..
так то Акопян обучил меня парочке фокусов, вот я в крэмле и показывал всем кому ни попадя - охране, лаврову, кухаркам, братцу старшему
..задумайцэ каку нибудь карту, спрачтэ ейо в калоду...разлажыцэ на чэтырэ пазицыы...
а других карт у меня никаких нет и не было никогда
Пес шелудивый- самозванец , а не с твоей ли подачи фашистский режим путина начал кровавую вероломную войну против Украины, это ты ,тварь ,начал войну вместе с путиным- союзник путина, и сейчас ты создал союзное государство- россия беларусь, для дальнейшего нападения на Украину и страны Евросоюза, т
Ч из тебя голубь мира, как из обосранной коровы - борец за мир...тьфу на тебя..
В мордоре открыто его троллят, как оно крутится, на горящей сковороде, что оно: "И вашим и нашим, предаст мордор, как только будет его непосредственная угроза жизни". Засмердило керосином, оно и запело.
"Мы несем мир, мы не хотим, чтоб братский народ пострадал"🤪🤯. Але, вася, война идет, ракеты там всякие летают, беспилотники-они цветы на себе несут? Как вот такое можно комментировать?🙀
Слава Богу, не без моей помощи, удалось достучаться до украинцев. Донести до людей, что эта мразь - человеконенавистник без чести, совести и абсолютно примитивная сволочь.
А вам, лукашавки, я могу пообещать только одно. Ходите и бойтесь. Ибо скоро у вас так начнёт припекать, что вы проклянете тот день, когда начали лизать ботинки сипатому ублюдку.
Для старой Европы старается. Там очень любят разговаривать и тают от мысли, что их уговоры превратили Луку из козла вонючего в ягненка пушистого. Лука - битый лис и чуть шорох - уже знает как с апонентом работать. Не исключено, что совместное с кремлем ИПСО.
А че так у шкловского выродка валета? На своих свинских чекистских русских хозяев уже не надеется! Боится на кол или в Гаагу?Клоуна включил! 🤣
АдказацьЗавтра этот соловей будет кричать -Слава Украине и покажет, что у него висит портрет Бандеры
Адказацьеще и окажется, что Бандера - его дальний родственник...по маме...
АдказацьПусть готовит свои "карты откуда готовилось нападение" для трибунала над собой. А беларусы предъявят свои счета.
Адказаць...какие карты?...ааа, эти..
Адказацьтак то Акопян обучил меня парочке фокусов, вот я в крэмле и показывал всем кому ни попадя - охране, лаврову, кухаркам, братцу старшему
..задумайцэ каку нибудь карту, спрачтэ ейо в калоду...разлажыцэ на чэтырэ пазицыы...
а других карт у меня никаких нет и не было никогда
Пес шелудивый- самозванец , а не с твоей ли подачи фашистский режим путина начал кровавую вероломную войну против Украины, это ты ,тварь ,начал войну вместе с путиным- союзник путина, и сейчас ты создал союзное государство- россия беларусь, для дальнейшего нападения на Украину и страны Евросоюза, т
АдказацьЧ из тебя голубь мира, как из обосранной коровы - борец за мир...тьфу на тебя..
Ну так это все в его стиле. Он же чемпион мира по прыжкам в сторону.
АдказацьГосподи что он несет? То соагрессоры, то нет. Уже деменция походу прогрессирует. Достал уже.
АдказацьВот что значит "живительный березовый черенок"! Он и на баяне готов сыграть Зеленскому. ))
АдказацьЖареный петух клюет одно место.
Адказаць500 целей на прицеле у Бровди.
Жди.
Твое одно слово и и эти цели будут уничтожены.
А какие цели, ты сам знаешь.
В мордоре открыто его троллят, как оно крутится, на горящей сковороде, что оно: "И вашим и нашим, предаст мордор, как только будет его непосредственная угроза жизни". Засмердило керосином, оно и запело.
Адказаць"Мы несем мир, мы не хотим, чтоб братский народ пострадал"🤪🤯. Але, вася, война идет, ракеты там всякие летают, беспилотники-они цветы на себе несут? Как вот такое можно комментировать?🙀
АдказацьСлава Богу, не без моей помощи, удалось достучаться до украинцев. Донести до людей, что эта мразь - человеконенавистник без чести, совести и абсолютно примитивная сволочь.
АдказацьА вам, лукашавки, я могу пообещать только одно. Ходите и бойтесь. Ибо скоро у вас так начнёт припекать, что вы проклянете тот день, когда начали лизать ботинки сипатому ублюдку.
Пиф паф, мерзавец!! Пара!
АдказацьГригорыч! Влип ты со своею преданной дружбой с Россией, из-за желания командовать белорусским народом всю свою жизнь.
АдказацьЗа надпись. Мир или Миру мир в РБ и в тюрьму попасть можно.
АдказацьНа редкость лживая мразь, лжет так убедительно, что хочется поверить - ну не может человеческое существо так лгать...
АдказацьМожет даже сам и верит
Ну и что дальше? Крыса сменила цвет и что, забудем и оставим в покое, вместо того, чтобы уничтожить мразь???
АдказацьДля старой Европы старается. Там очень любят разговаривать и тают от мысли, что их уговоры превратили Луку из козла вонючего в ягненка пушистого. Лука - битый лис и чуть шорох - уже знает как с апонентом работать. Не исключено, что совместное с кремлем ИПСО.
Адказаць