«Перадайце, што ў нас так не паркуюцца» 11 1.06.2026, 17:16 10,308 У Мінску абурыліся «Гелендвагенам» на казахстанскіх нумарах.
В Украине машины которые так паркуются просто раскрашивают в разные цвета.
АдказацьОстбенно по ночам.
Как Токаев заявил, что они - наследники Орды, так население сразу бросилось воплощать эту идею в жизнь.
АдказацьP.S.
Может, у этой мадамы дома и золотая пайцза имеется, а в Минске ёй на капот могут и кирпич положить (без газетки)
Я не понимаю неужели так сложно позвонить в ГАИ и сфоткать с трёх ракурсов данный автомобиль?
Адказацьпочему никто не вызвал ментов или хотя бы не сфоткал?вобще берега попутали на своих корытах
АдказацьНу, и чё всполошились-то?
АдказацьШшо, "Гелика" на тротуаре не видели?!
Щас ышшо скажите, шшо колёсья пропороть некому было!
Ну, ясен жэж пень, шшо не казах ента был!
Казахи - люди цивилизованные и воспитанные!
А можуть і спалити, цього лося…
АдказацьКоротке замикання, і фсьо…
Тут одни номера стоят 10000$ минимум))
Адказацьа мозги цент максимум
АдказацьЭто как сказать... Если баксы не в наследство получены, то мозги там неплохие по эффективности, хотя и лишённые нравственных и культурных ориентиров. Даже передком столько заработать - не каждая красивая сможет.
АдказацьКнижку заехал купить. Культурный!
АдказацьДикари-с, Азия-с...
Адказаць