Дело не только в отъезде людей. Они до ус**чки боятся "шпионов и диверсантов" на дороге, поэтому не берут местных. И да, ещё такие космические зарплаты. Железнодорожники Швейцарии плачут от зависти и кусают локти. 850 рублей это же грязными? А что на руки? 600? Это даже ниже минималки. Ужас. Но, ещё не всё потеряно. Попробуйте пригласить бангладешцев. Они вам такую железную дорогу сделают, любой аттракцион покажется скукотищей. Проехав в поезде и оставшись в живых будете скупать все свечи и ставить за здравие.
Прайд сипатой кремлёвской самки продолжает тыркать идиотские идейки, наносящие стране очередной вред.
Ну куда только не сунется сипатая рожа, везде беда и разруха.
Одно у него хорошо получается, - московское попрошайничество.
Усатый создал проблему нехватку кадров, теперь его холуи не знают как её решить, не проще им убрать этого усатого создателя проблем и всё в этой стране начнёт постепенно налаживатся.
ну отказались-и отказались-не больно то и надо.... наши трудящиеся, которые остались , это самые стойкие трудящиеся.. они будут трудиться за себя и за уволенных и репресированных трудящихся и выполнят свою основную задачу(обеспечить ментов и чиновников) за 800руб. и даже за 600руб......
Дело не только в отъезде людей. Они до ус**чки боятся "шпионов и диверсантов" на дороге, поэтому не берут местных. И да, ещё такие космические зарплаты. Железнодорожники Швейцарии плачут от зависти и кусают локти. 850 рублей это же грязными? А что на руки? 600? Это даже ниже минималки. Ужас. Но, ещё не всё потеряно. Попробуйте пригласить бангладешцев. Они вам такую железную дорогу сделают, любой аттракцион покажется скукотищей. Проехав в поезде и оставшись в живых будете скупать все свечи и ставить за здравие.
АдказацьЗагоняйте работать за такие зарплаты гэбнявых, которые поувольняли специалистов после 2020 года!
Адказаць300 у.е.пакистанец и в Пакистане заработает.
АдказацьВ таком случае им надо гастарбайтеров на Гаити искать.
На Гаицях тоже няма дурных за жратву работаць.
АдказацьНафига им за жратву работать? У них эта жратва на каждом кусте и пальме растет.
АдказацьПрайд сипатой кремлёвской самки продолжает тыркать идиотские идейки, наносящие стране очередной вред.
АдказацьНу куда только не сунется сипатая рожа, везде беда и разруха.
Одно у него хорошо получается, - московское попрошайничество.
Если отнять фсзн то вообще 220$ , прэкрастно 7$в день . Это 2буханки хлеба по 6 рэ и 3литра воды бонаквы. По 2рэ , и сникерс на десерт ,
АдказацьМяне разяць патрабаванбні «рускай» мовы.
АдказацьХай яна хаваецца ў мскве, нікому тут яна не патрэбная.
Усатый создал проблему нехватку кадров, теперь его холуи не знают как её решить, не проще им убрать этого усатого создателя проблем и всё в этой стране начнёт постепенно налаживатся.
Адказацьну отказались-и отказались-не больно то и надо.... наши трудящиеся, которые остались , это самые стойкие трудящиеся.. они будут трудиться за себя и за уволенных и репресированных трудящихся и выполнят свою основную задачу(обеспечить ментов и чиновников) за 800руб. и даже за 600руб......
Адказаць