Я и сам был на экскурсии примерно на такой же старой калоше, когда выходили из бухты вроде бы она немного поскрипывала, но когда начали огибать мыс , там уже пошел ветер и волна, так она начала скрипеть так что я зарёкся больше в такие игры не играть. До берега конечно довезли , но ощущения я помню до сих пор.
Сто раз писал и говорил - в Турцию и Египет ездить НЕЛЬЗЯ! Это опасно для вашей жизни! По статистике домой после поездок туда не возвращается каждый десятый.
Плавали на таких калошах, это жесть с точки зрения безопасности. Перегруз судна людьми и бухлом, все плав-средства намертво привязаны к палубам, обезбашенная команда, которая закладывает мертвые виражи, и само судно с моторесурсом в минус миллион морских миль. А когда начинается качка, половина туристов впадает в панику и начинают орать от ужаса и устраивают панику.
Я и сам был на экскурсии примерно на такой же старой калоше, когда выходили из бухты вроде бы она немного поскрипывала, но когда начали огибать мыс , там уже пошел ветер и волна, так она начала скрипеть так что я зарёкся больше в такие игры не играть. До берега конечно довезли , но ощущения я помню до сих пор.
АдказацьНе дай Бог у нас такое происшествие , все бы пошли ко дну...
Адказаць"ЧП произошло в разгар дня, около 15:45. Экипаж вовремя заметил серьезную техническую неисправность"
АдказацьТо есть разрушение старой рухляди уже "технической неисправностью" называется?
Сто раз писал и говорил - в Турцию и Египет ездить НЕЛЬЗЯ! Это опасно для вашей жизни! По статистике домой после поездок туда не возвращается каждый десятый.
АдказацьПлавали на таких калошах, это жесть с точки зрения безопасности. Перегруз судна людьми и бухлом, все плав-средства намертво привязаны к палубам, обезбашенная команда, которая закладывает мертвые виражи, и само судно с моторесурсом в минус миллион морских миль. А когда начинается качка, половина туристов впадает в панику и начинают орать от ужаса и устраивают панику.
АдказацьНЕ утанули бы до мерега метров 10-15. Всякое бывает - ничего страшного! Паникёры!
АдказацьЭй жесть - это вид металла! Причём тут он, а?
Адказаць