петр машеров уничтожил и мову и Беларусь.
Московский гастарбайтер с мутной биографией и тёмным прошлым.
Его папа всю жизнь работал в Мацкве гатрабайтером и даже фамилию сменил на русский лад. Что б хозяевам нравилось.
Был Машера, стал МашерОВ.
Петр Мироныч всё спал и видел, как его за великие заслуги перед Мацквой забирают в Кремль. На Политбюро. В высокое кресло.
Да Бог ему воздал по заслугам.
Все белорусские леса пахан вырубил и продал в Китай.
АдказацьБедным зверям некуда податься. Бродят бедные, неприкаянные. Шарахаются...
И болота послушали и леса по вырубали гады лукашисты, но этот начал ещё машеров а лука заканчивает
Адказацьпетр машеров уничтожил и мову и Беларусь.
АдказацьМосковский гастарбайтер с мутной биографией и тёмным прошлым.
Его папа всю жизнь работал в Мацкве гатрабайтером и даже фамилию сменил на русский лад. Что б хозяевам нравилось.
Был Машера, стал МашерОВ.
Петр Мироныч всё спал и видел, как его за великие заслуги перед Мацквой забирают в Кремль. На Политбюро. В высокое кресло.
Да Бог ему воздал по заслугам.
В Орше убили молодого лося , который пришёл к людям за помощью, и попал в строительную яму, так как строительная площадка не была ограждена.
АдказацьЛось сломал ногу, и вместо того чтобы передать в зоопарк или фермеру.
Усыпили молодого практически здорового лося !
Сломанная нога у лося это смертный приговор: не лечится ни в живой природе, ни в неволе.
АдказацьВ неволе можно полечить
АдказацьBarista, 14:51, 27.05
АдказацьСломанная нога у лося это смертный приговор: не лечится ни в живой природе, ни в неволе.
----------
Меня в Орше так с 2-х пневманией короновирусной (кт показало) домой отправили
Усыпить не могли.
Надеялись что сам здохну.
Так если у вас , перелом ноги будет? Бариста.... по старости допустим
жизнь в лукашенковском концлагере уже смертный приговор! это в цивилизованных странах выхаживают животных а не здесь!
АдказацьЭто люди вышли к медведю. Это люди вырубают леса, где медведи обитают. И после этого люди задаются вопросом «как теперь жить»?
АдказацьКрупный хищник - однозначно уничтожить. Здесь не до шуток!
Адказацьвот и попробуй его подержать,пока шину накладывать будут. станешь звездой Т Тока! Херой защитник .....
Адказаць