У меня с сестрой похожий случай был) в позапрошлом году поехала в Питер на новогодние праздники. Через дней 5 позвонила родителям и сказала,что выходит замуж) 3 месяца назад племяш родился)
Случай не совсем похожий.
Эта Снежана полетела в Испанию для встречи с заочно знакомым мужчиной. По его приглашению!
А в Питер Ваша сестра просто поехала погулять-потусить.
Всё в этой жизни обсуждается :)
А в этой истории: мужчина до 52 лет не мог встретить подходящую ему женщину. Похоже, он мягкий человек, тактичный и не нахрапистый. И ему чересчур "энергичные" и властные испанки не подходили. А теперь он счастлив с этой умной, спокойной, грамотной, культурной и порядочной женщиной. Да ещё блондинкой )
Ему повезло, естественно! И ей тоже.
Не обсуждается даже!!! :)))
История симпатичная! Но не стандартная, скорее даже редкая. Два порядочных человека познакомились и связали свои судьбы. И не жалеют об этом! Так не всегда бывает, увы ...
Этим красивым людям желаю счастливой общей жизни.
Разведение и одиночки шоу на сайты знакомств, у вас есть один шанс, вперёд.
В Беларуси вам такой старости не светит.
Ещё много испанцев одиноких, возраст для них не важен.
Замечательная пара, удачи им во всем. Но героине после восьми лет совместного проживания желательно выйти из статуса pareja de hecho (испанки обычно не идут на такой формат союза надолго, чаще это вариант только для начала отношений — на 1–2 года) и заключить настоящий испанский брак — matrimonio.
Совет да любовь! Но все же отношения надо узаконить основательнее. Я говорю о заключении "настоящего брака". Поверьте, знаю в чем говорю. Я живу в соседней с Испанией страной уже 30 лет. Хорошо понимаю белорусок, уставших от быта, неустроенности, неуверенности в завтрашнем дне. Абсолютно оправдываю и сайты знакомств, и смелость взять судьбу в свои руки, и даже красную помаду. Не бойтесь, милые белоруски! Регистрируйтесь, делайте удачные фото, изучайте языки, ухаживайте за собой, обновляйте гардероб, много читайте, развивайтесь. У вас есть шанс, таму што вы лiтвiнкi! И большинство из вас хорошо образованы, аккуратны, терпеливы, надежны.Эти качества бесценны. Разве не так?
Разведенка тупо охомутала иностранца-старпера вот и вся суть. Сугубо все по расчету. И хватит этих сказок. Мораль сей басни такова - нечего разводиться раз вышла замуж и нечего искать принцев заграничных, когда в своей стране полно.
Вы, вероятно, один из этих белорусских принцев? А брак и отношения по расчету, если расчет верный, вполне себе может быть и счастливым, и долгим, и прочным. Любой союз двух людей - договорные отношения. От любви голову сновит с 15 до 20 лет, а потом нормальные люди включают голову. Красивая, образованная дама, работающая над собой, ведущая дом, хозяйство... конечно, это часть контракта. Сказок тут нет, разве что немного романтизма.
У меня с сестрой похожий случай был) в позапрошлом году поехала в Питер на новогодние праздники. Через дней 5 позвонила родителям и сказала,что выходит замуж) 3 месяца назад племяш родился)
АдказацьСлучай не совсем похожий.
АдказацьЭта Снежана полетела в Испанию для встречи с заочно знакомым мужчиной. По его приглашению!
А в Питер Ваша сестра просто поехала погулять-потусить.
...и натусила племяша. От орка...
АдказацьОсетрина не первой свежести
Адказацьну а в чем туи его заслуга ?! ни в чем правильно ! заслуга тут испанца который взял ее в жены и взял ее туда жить, должна быть благодарна ему !!
АдказацьОна ему, а он ей. Это симбиоз. Они верят друг другу, помогают и поддерживают. Взаимоуважение!
Адказацьестественно онн ей больше дал чем она ему не обсуждается даже !!!
АдказацьЭто в вашем перекошенном сознании так. Спроси того же испанца - о на вашу реплику только у виска покрутит. И будет прав.
АдказацьВсё в этой жизни обсуждается :)
АдказацьА в этой истории: мужчина до 52 лет не мог встретить подходящую ему женщину. Похоже, он мягкий человек, тактичный и не нахрапистый. И ему чересчур "энергичные" и властные испанки не подходили. А теперь он счастлив с этой умной, спокойной, грамотной, культурной и порядочной женщиной. Да ещё блондинкой )
Ему повезло, естественно! И ей тоже.
Не обсуждается даже!!! :)))
История симпатичная! Но не стандартная, скорее даже редкая. Два порядочных человека познакомились и связали свои судьбы. И не жалеют об этом! Так не всегда бывает, увы ...
АдказацьЭтим красивым людям желаю счастливой общей жизни.
Разведение и одиночки шоу на сайты знакомств, у вас есть один шанс, вперёд.
АдказацьВ Беларуси вам такой старости не светит.
Ещё много испанцев одиноких, возраст для них не важен.
Замечательная пара, удачи им во всем. Но героине после восьми лет совместного проживания желательно выйти из статуса pareja de hecho (испанки обычно не идут на такой формат союза надолго, чаще это вариант только для начала отношений — на 1–2 года) и заключить настоящий испанский брак — matrimonio.
АдказацьИспанцев не люблю
АдказацьХуан порядочный попался, а могла бы остаться и без денег и без хаты. Успехов!
АдказацьУдачи молодожёнам!
АдказацьСовет да любовь! Но все же отношения надо узаконить основательнее. Я говорю о заключении "настоящего брака". Поверьте, знаю в чем говорю. Я живу в соседней с Испанией страной уже 30 лет. Хорошо понимаю белорусок, уставших от быта, неустроенности, неуверенности в завтрашнем дне. Абсолютно оправдываю и сайты знакомств, и смелость взять судьбу в свои руки, и даже красную помаду. Не бойтесь, милые белоруски! Регистрируйтесь, делайте удачные фото, изучайте языки, ухаживайте за собой, обновляйте гардероб, много читайте, развивайтесь. У вас есть шанс, таму што вы лiтвiнкi! И большинство из вас хорошо образованы, аккуратны, терпеливы, надежны.Эти качества бесценны. Разве не так?
АдказацьЕе можно понять вырвалась из серости и вряд-ли она назад уже вернется, не вернется а брак если люди друг -друга любят нужно узаконить официально.
АдказацьРазведенка тупо охомутала иностранца-старпера вот и вся суть. Сугубо все по расчету. И хватит этих сказок. Мораль сей басни такова - нечего разводиться раз вышла замуж и нечего искать принцев заграничных, когда в своей стране полно.
АдказацьВы, вероятно, один из этих белорусских принцев? А брак и отношения по расчету, если расчет верный, вполне себе может быть и счастливым, и долгим, и прочным. Любой союз двух людей - договорные отношения. От любви голову сновит с 15 до 20 лет, а потом нормальные люди включают голову. Красивая, образованная дама, работающая над собой, ведущая дом, хозяйство... конечно, это часть контракта. Сказок тут нет, разве что немного романтизма.
АдказацьЗнаю пяток таких случаев, когда бабы прыгали с первого же свидания в кровать и быстрее в ЗАГС. Неважно с кем, какого возраста, абы иностранец.
АдказацьОбычный вид проституции.
Адказаць