2 траўня 2026, Субота, 19:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+11 +
Новатор , 9:12, 2.05

Зачем столько лепить колёс? Пока их смонтируешь день потеряешь. А если внутреннее будет пробито то ещё день на демонтаж м монтаж . Не проще гусеницы две пары: одну на перед пару,вторую на зад для увеличения площади соприкосновения и увеличения тяговой мощности? Тогда можно обработку почвы вести и с беде высокой влажностью. На колхоз парочки хватит,доставка тралом,если далёко.....

Адказаць
+12 +
Морфеус, 9:29, 2.05

Доводят долю ацечэственных деталей до спущенного показателя. След раз сделают 20 энергонасыщенных колес и роторную жатку на крыше.

Адказаць
+4 +
слава лукашенко, 16:05, 2.05

Наш трактор самый большой в мире!!!
Ему уже и поля мало. Нужно его запускать во Вселенную.

Адказаць
+10 +
РОТАВОН, 10:16, 2.05

Смысл спарок - это не утрамбовывать землю весом трактора, а распределять вес по бОльшей площади.

Адказаць
+3 +
Новатор , 11:29, 2.05

Робик когда не имеете знаний не смешите народ.Смысл спарок чтобы не сел трактор.Площадь контакта 4-х и более колес выше нежели двух ,а ему ещё плуги тащить. Сядет мгновенно.Потом чем вытаскивать? Все дело не в распределении веса,дело в площади контакта с землёй. Чем выше площадь контакта тем легче идёт техника по влажной почве и высоконогружеными прицепными ( плуги, культиваторы и пр. И именно для высоко насыщенных тракторов м земель с высокой влажностью удобнее гусеницы. И обработка почвы уже менее привязана к тому когда высохнет земля.Посчитайте сколько площади занимает гусеницы и 4 колеса. Разница явно в раз 10 и более. Считать неохота.....

Адказаць
+7 +
Новатору, 11:44, 2.05

Когда не имеете знаний лучше промолчать и не выдавать свою безграмотность на всеобщее обозрение.
Спарка именно для того, чтобы уменьшить утромбовывание почвы, а гусеничная техника применима в других условиях, не в этих.
К сведению "знающих", западные производители сельхозтехники так-же делают на спарке тежелые трактора.

Адказаць
0 +
Китайцы уже сделали, 15:41, 2.05

Почему не поставить на трактор резиновые гусеницы? Сразу много проблем решится.

Адказаць
-1 +
Морфеус, 18:18, 2.05

Я максимально далек от этой темы. Но с инженерной точки зрения действительно интересно что лучше и почему.
ИИ говорит что гусеница лучше с точки зрения непродавливания грунта но дороже и транспортировать такой трактор хуже - приходится перевозить. Резиновые лучше но ещё дороже. Тоже свои минусы есть.
Спаркии или даже 3 колеса - золотая середина. Компромисс. Трактор может ехать сам между полями. Дешевле. И универсальнее.
Можно просто снять эти колеса, ИИ пишет за час снимаются. Тогда как гусеница это навсегда.
Я и рядом не фанат лукашизма но думаю спарки не только белорусы делают но и ведущие производители.

Адказаць
+13 +
Бухалтер , 10:25, 2.05

Колесная схема, дизайн полностью слямзен у импортных ведущих производителей. Как всегда.
Такие колесные схемы считаются наилучшими, передовыми и давным давно во всем мире работают. Джон Дир, например.
Там и внутри больше половины китайчатины напихано. Движок, гидравлика и тое-сёе.
А ты не знал?
Бывший танкист? На гусеницах привыкши?
Давно из города не выползал и трактор с комбайном в поле в глаза не видел? Изобретатель-теоретик?
Бывает...

Адказаць
+6 +
ДЖОН, 10:39, 2.05

:):):) Не обижайте убогих...

Адказаць
+4 +
Новатор , 11:38, 2.05

Мил человек,новации делаются не оглядываясь на Джон Дир или Вольво. Или любой другой бренд Что такое Джон Дир? Это бренд. Но вот качественен ли он? Вопрос конечно риторический. Если взять технику для кошения трав для производства сенажа,силоса, сена--- это идеальный вариант.Если взять комбайны для уборки зерновых-- то сколько всходов зерна после прохода такого комбайна?Ровные полоски зеленят,сеять не нужно. Разве Вы не видели это? А я видел.Значит плохой Вы бухгалтер.Потери зерна огромны .В СССР Нива и Дон были настроены таким образом что зерно не просыпалось. И в копне была только мякина -- зерна там не было. Но вот производство высоконагруженых тракторов для обработки почвы с гусеницами это идеальный вариант -- площадь контакта гусениц с землёй в несколько раз выше нежели площадь контакта колёс. Или знания обнови по сельскому хозяйству.

Адказаць
+4 +
вася, 11:46, 2.05

скорее всего это китайцы стырили,а эти у китайцев купили и шильдик налепили.

Адказаць
+3 +
ильич, 15:47, 2.05

на самом деле колесная схема уже уходит и не является передовой.
посмотрите на Camso CTS Tractor
там гусеницы

Адказаць
+15 +
555, 10:28, 2.05

Нельзя белшину оставить без работы.

Адказаць
-7 +
Minчучка, 11:06, 2.05

В танчики любишь рубиться, Новатор?

Адказаць
+4 +
Новатор , 11:42, 2.05

Не поверите никогда не играл. Ни в танчики ни в другие игры. Играть нужно в реальности. Поэтому я предпочитаю другие игры. Вот один комментарий -- а сколько мнений собрал. Но именно мнения показывают уровень образования и знаний у людей. И дело не в Белшине -- она загружена работой и работает. Лёгкий техосмотр и в колхозы идёт круглогодично новая резина для тракторов. И для легковых машин тоже. Достаточно перепроверить уровень износа протектора...... Зря написал. Завтра начнут проверять....... Но в этом тоже есть свои плюсы.

Адказаць
+7 +
290 км/час, 11:25, 2.05

Ночь темно, кусочек мыла
А собака выла выла...
Трахтур у поле тырын-дыррр
Лука борется за мир!

Адказаць
-2 +
ильич, 15:46, 2.05

что сказал ИИ самое на мой взгляд ценное:

1. у колесного трактора выше скорость передвижения 30-50км/ч против 10-15 км/ч
2. гусеницы портят асфальт
3. в полговременной перспективе колесо (даже внутреннее) проще снимается, чем разбираться с гусеничной подвеской
4. трение качения колесного трактора меньше, чем сопротивление гусениц при движении. отсюда экономия топлива

Адказаць
+54 +
шос, 9:16, 2.05

Да плевать на то, что это лукашенко опозорился сам. Самое отвратительное, что это чмо уже 32 года позорит страну и народ!

Адказаць
+76 +
DRON-DON-DON, 9:16, 2.05

"Космический корабль" от ябатек шкловского выродка валета! Что может быть смешнее, неадекватнее и омерзительнее одновременно?

На старом этот мярзотник разгонялся по трассе до 300 км/ч!

Сколько даст гари на этом космическом аналоговнете?🤣

Адказаць
+18 +
Тим, 9:23, 2.05

542 силы? А зачем? Расход - 90 литров в час!

Адказаць
+28 +
Наф-наф, 9:48, 2.05

Огромная цена! Опять принудительно засунут по хозяйствам где их положат на колени в течении года а долг за них будет висеть десятилетиями
Он ограничен в использовании, ремонт невозможен без специализированной мастерской , гарантия обычно за доп плату.
+ безмозглые инженеры которых обычно держат чтобы не открывали рот при воровстве. При таком раскладе и принудительном командовании любой ляжет. У нас тракторист монтировкой отгонял инженера от комбайна и за свой счет его ремонтировал
А коровники У нас шутили - корову режет сторож и сам мычит чтобы думали что живую.
Кто видел ферму и доярок - тот молоко из магазина не пьет
Так 95% по стране
И все молчат и обсуждают ту лапшу по телеку
Страна детей пьяного рождения
Эти люди заслуживают сукашенко

Адказаць
+5 +
321, 10:33, 2.05

Кто видел ферму и доярок - тот молоко из магазина не пьет
------------------------------------------------
Не мели ерунды, именно из магазина и пьют. У нас в деревне (а деревня очень большая и не вымирающая, а скорее наоборот) в советские времена корова была почти в каждом дворе, пастбища не хватало для выпаса. Сейчас осталось несколько коров да и тех в ближайшие годы не будет. Потому что не хотят люди держать скотину, идут в магазин за молоком.

Адказаць
+7 +
Дык, 11:39, 2.05

А они ферму и доярок точно видели?

Адказаць
+5 +
321, 11:52, 2.05

И даже видели обос...ных коров.

Адказаць
+24 +
Гром, 9:50, 2.05

У меня сразу возникает один вопрос: двигатель на старых, плунжерных ТНВД!? Такой двигатель потребляет огромное количество топлива, около 35л на 100км. Современные Джон Дир и Фергюсон имеют современные двигатели, с системой коммонрейл от Бош или Сименс, системы егр, сажевый фильтр и прочее. Роботизированные трансмиссии и электронное управление гидравлической системы. Тихие, не дымят, лёгкие в управлении, надёжные и экономичные! Как с этим в трахторах Беларусь??? Критикам сразу скажу: топливные системы в РБ и России не производят вообще! Только импортное. Это просто новое, красивое железо, с пустотой внутри. Очередной фейк от лукашизма!

Адказаць
+13 +
Рома, 9:50, 2.05

После выявления всех недостатков будет запущен в серию. - Гиганты мысли!

Адказаць
+4 +
ильич, 15:52, 2.05

не, ну, в лукашенковской Беларуси бывает и так, что даже и не проверяют - клеют наклейки и сразу в продажу ))

Адказаць
+20 +
Гром, 9:53, 2.05

Современные трактора не делают мощными, их делают эффективными и надёжными! Ну и экотребования тоже, комфорт для водителя важен.

Адказаць
+7 +
Uri, 10:00, 2.05

Современные трактора без водителя... Даже Китайские

Адказаць
+15 +
АЫВЕОЛУЕВНБД, 10:08, 2.05

ЛУКАШЕНКО ВЫРОДОК И РУССКИЙ НАЦИСТ УНИЧТОЖИВШИЙ ВСЕ БЕЛОРУССКОЕ

Адказаць
+12 +
Minчучка, 10:37, 2.05

Интересно, ён спросил про то, из каких деталей и каких производителей сделано это рожно?
Или вспомнил, как недавно прошел такой же цирк с очередным "белорусским " изделием Мотовело? И предусмотрительно и мудро не стал спрашивать?

Вполне возможно, в этом тракторе шины даже не китайские. Может даже Бобруйские. Есть чем гордиться!
Ура, товарищи!

Адказаць
+13 +
dvin, 10:56, 2.05

вопрос один нафига он такой мощный. вопрос второй мелкоконтурность полей. в Беларуси поле более 150-200 га это за счастье. ему работы на 4-5 часов. потом гоняй из одного угла во второй. хотя нужно же содержать мтз за счет колхозника. они за этот трактор будут в лизинг платить лет 100 . а лизинговая компания-управ делам принадлежит. вот кто в шоколаде.

Адказаць
+11 +
555555, 11:03, 2.05

Ладно,с трахтарам все понятно ,вот лично меня больше всего коробит в этом (и не только этом)словесном поносе обращение к месту и не к месту "мужики"!Ну мог же за столько лет научиться говорить культурно!Хотя о чем это я?

Адказаць
+15 +
litvin, 11:24, 2.05

Алеж паглядзіце, з якім вумным выглядам самапрызначаны глядзіць туды, дзе павінен быць матор. Нібыта нешта разумее.
І ёсьць пытаньне: як трактар з такім размахам колаў будзе езьдзіць по дарогах агульнага карыстаньня? Гэта жа відавочая крыніца аварый. І яшчэ пытаньне: як гэты трактар будзе езьдзіць па вузкіх дарогах? А такіх дарог вельмі багата паміж палямі.

Адказаць
+7 +
Боря Рейнгольд, 12:51, 2.05

Да уже давно можно составить табличку и генерировать заголовки по ней:

Лукашенко опозорился | с трактором / калием / цементом / бумагой + еще 9 000 вариантов

Лукашенко снова соврал про | успехи / Колю / собачку / свою задницу + еще 10 000 вариантов

Лукашенко ненавидит | ликвидаторов / белорусов / Путина / Беларусь / Польшу / попугаев + еще примерно 68 766 756 213 предметов ненависти сипатого

Адказаць
+4 +
гы, 13:20, 2.05

ента не страхтор !
ента танк 1000500 !
такось .

Адказаць
+2 +
Хрэнтабелука, 14:11, 2.05

Беларусы зганбіліся з ус.с.сатого паўдурка ўжо амаль 32 гады, галоўнага здрадніка Беларусі! ШОС

Адказаць
+2 +
алекс, 14:28, 2.05

Назовут -" Добрыня", в камедиклаб уже просветили тему

Адказаць
+3 +
Хромая логика, 14:30, 2.05

Страна, в которой премьер-министр „обещает трактор” - обречена на провал и отставание от соседей по полной. Потому что каждый должен заниматься своим делом - ведь ресурс мощностей человека не безграничен, а потому если премьер занимается разгребанием несвойственных этой должности задач типа какого-то трактора (или, как в том анекдоте про его шефа „сортировкой картошки”), то на свои прямые должностные обязанности у него уже и не остаётся никакого времени! Отчего у нас так происходит? А от того, что „премьеры” по своим умственным способностям попросту не тянут те самые должностные обязанности, потому нужно показать пиплу хоть какую-то деятельность - вот в ход и идёт та самая „самодеятельность” типа „Чего вы от меня хотите - я ж работаю!” А то, что работаешь ты совсем не то что надо или совсем не ту работу - это тебя не волнует? Ведь не для того тебя совсем народ нанял! Твое дело создавать условия для развития экономики - а разрабатывать трактор найдётся кому и без тебя! Цирк, да и только

Адказаць
+4 +
абрам, 15:41, 2.05

трактор не столь важен,главное флаг над кабиной.

Адказаць
+3 +
vickor01, 16:33, 2.05

Колхозный политрук Лука - отпетый хам. Нельзя тыкать премьер-министру, если он не может так же обращаться к тебе - т.н. прэзыдэнт. И не только премьер-министру, но и любому подчиненному - ты не брат и не пан, хамло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны