19 красавiка 2026, Нядзеля, 18:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+3 +
вова не ссы, 15:22, 19.04

один раз живём, покажи всем что ты не чмо.

Адказаць
+10 +
птн пнх, 15:35, 19.04

Не покажет, потому что не мужик!

Адказаць
+7 +
плешывый карлик , 15:50, 19.04

плешывый карлик бзделоватый харек

Адказаць
+12 +
Альфред , 15:25, 19.04

Вот же глупый хло, мог бы уйти незабываемо, фейерично с огоньком, думаю кадры облетели бы мгновенно весь мир.
Лучший подарок ветеранам сделал бы

Адказаць
+15 +
Makhno, 15:29, 19.04

Будет весело когда наши дроны будут атаковать мавзолей 9 мая в 10 утра. Долетят или нет неизвестно...но шороху наведут.Тем более что сейчас время кого можно бомбить а кого нет, благодаря рыжему деду, прошло.

Адказаць
+4 +
ясли, 15:43, 19.04

отмены парада не будет по всем известной причине

Адказаць
+1 +
Альфред , 15:48, 19.04

На мумию тратить мопеды не стоит.
Война в Иране показала, что при ликвидации верхушки- в стране, где руководят спецслужбы режим может существовать ещё долго, потому, на самом деле, не стоить тратить драгоценное оружие на упырей, нужно вынести все то, на чем они зарабатывают и делают оружие, обезопасив себя на годы вперёд, а хло свои придушат, с.охнет как упырь сталин

Адказаць
+4 +
БухГалстук, 15:52, 19.04

Пуцін баіцца ...
==
Да ладно ...
Одним тройником больше, одним меньше.

Адказаць
+7 +
Вася , 15:55, 19.04

Эти пойдут ,с фотками ,уже не дедов а чмоней ,и сами чмони,одноногий на самокатах,а самоваров понесут !!!!! Прикрытие народом это в вкрови !!!!!

Адказаць
+4 +
Феофан, 16:13, 19.04

Может Фицо хочет своим телом прикрыть Пуйло от пули. Опыт имеется. Всё в Мосву болезный прорывается.
Может и китаеца Си++ и Вучич рядом встанут.
А то и сам хиллбилли Венс с Витьковым и Кушнером пожалуют. Ему, что Будапешт, что Москва.
Обступят антихриста, прикроют бледнго упырчика.
З.Ы.
Вунь и Лукакашкенко нават выучил кодовое зомби-слово управления Трампом - "СДЕЛКА". Лукавый заявил что готов встретиться с Трампом и заключить "Бо-о-ольшую СДЕЛКУ". Всё .. пропал Дони без двойника. А у Путлера двойников рота.

Адказаць
+3 +
Татьяна, 16:26, 19.04

Васильевича отправит или удмурта.

Адказаць
+3 +
Ленски, 16:36, 19.04

Василича.
А то он уже и в бункере из-себя фюрера корчит. Всё к власти рвётся.

Адказаць
-1 +
Dfg, 16:47, 19.04

Кстати, да! Вероятность ликвидации высокая, но исходя из расчёта определённого чата я получил дату ликвидации путина самой системой ФСБ, когда он становится полностью бесполезен системное, но уже как дата необходимой ликвидации для выживаемости чкистской системы и это 15 Января 2027.

Адказаць
+3 +
Jurii, 16:54, 19.04

27 Панцирей на защиту одного чмыря. Помним его столы длинной в километр ) Пуйло - невероятный ссыкун.

Адказаць
+2 +
tertel, 17:02, 19.04

В любом случае система сначала ликвидирует лукаку и это прямая задача полковника кгб путина перед уходом зачистить концы, устранить системные ошибки, в числе которых является существование паразитического лукашенковского режима с его игрушечной армией и паразитами ментами.

Адказаць
0 +
да, 18:27, 19.04

Если кремлевскую крысу уничтожат именно 9 мая это будет символично и этот праздник будет праздновать весь цивилизованный мир!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны