19 красавiка 2026, Нядзеля, 14:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+49 +
Оршанский барбос, 10:38, 19.04

Не участвовал и не собираюсь. И другим не советую. Придут -скажите, что уже прошли.. в другом городе.

Реальные цифры никто при люкуеушенке не опубликует. Если даже по официальной статистике в Витебской области до хрена районов с потерей за 10 лет от 25 до 33 процентов населения, то в реале все печально.

Адказаць
+47 +
нет лукашне, 11:43, 19.04

Сдаётся мне что цель хотьбы по квартирам иная. Будут вынюхивать как и чем живёте. Не пускайте!

Адказаць
+20 +
s_w, 11:46, 19.04

"Реальные цифры никто при люкуеушенке не опубликует" - очень таки надеюсь что это дер_мо до этого мероприятия не доживёт.

Адказаць
+6 +
Оршанский барбос, 12:22, 19.04

При новой власти придется делать с одной стороны перепись населения с независимым открытым подсчётом, а с другой перепись всех населенных пунктов. Думаю, до хрена деревень существуют виртуально уже лет 20...

Адказаць
0 +
вы не понимаете, 13:18, 19.04

по старому уже не получается, чинушам надо показать движуху. Иначе они не на что не годны.

Адказаць
+31 +
Лазутчик, 10:38, 19.04

И сколько "мертвых душ" припишут этими "инновационными" методами?

Адказаць
+26 +
Оршанский барбос, 11:32, 19.04

Думаю, есть 100% вероятность того, что есть требования не писать цифру ниже 9 миллионов.

Адказаць
+25 +
А, 11:35, 19.04

Полтора миллиона граждан РБ уехали и живут в разных странах .
Белстат всех их считает населением РБ.

Адказаць
+14 +
Оршанский барбос, 11:55, 19.04

Интересно, живущие в РФ в список "уехавших" попали?

Адказаць
+2 +
Обезлюдивание, 12:49, 19.04

Всех кто имеет паспорт Беларуси, а дети зарегистрированы в садиках и школах или на надомном обучении. То есть человек уже лет 6 живёт где-нибудь в Польше, а может и в России. Но паспорт у него беларуский. А такая ситуация очень у многих. Гражданство другой страны, и отказ от беларуского делают немногие. Я думаю именно так они и считают. Поэтому и 9 млн. А если считать только лишь тех, кто физически постоянно проживает в Беларуси, хорошо если это 8 млн.

Адказаць
+50 +
Вон из дома !!! , 10:40, 19.04

Не пускайте в дома лукашенских переписьников !!!
Чините отпор всему, что придумывает лукашенская власть !

Адказаць
+39 +
Оршанский барбос, 10:49, 19.04

Просто тупой игнор. И все. Не открывать двери, проходить мимо.

Адказаць
+2 +
Злобин , 13:12, 19.04

А мне хочется их послать более менее культурно.Почему я должен прятаться?

Адказаць
+1 +
Совет , 13:32, 19.04

Потому, что за посыл на*** вы будете отвечать. У них все законы под них заточены. Даже повышать голос на обычных контролёров в общественном транспорте теперь нельзя это административное дело, они при исполнении. Лучше всего именно игнор. Звонят в дверь, отключите звонок. Наткнулись на лестничной площадке спокойным тоном скажите, что отказывайтесь, или промолчите и идите по своим делам.

Адказаць
+1 +
Коза-ностра, 13:41, 19.04

Я в прошлый послала открыто. Злая была. Потом стыдно стало. Пацан чуть не расплакался. Я так понимаю, что я была не первая...

Адказаць
+42 +
795, 10:49, 19.04

Перепись населения с поквартирным обходом в ХХI веке? Что за бред? Не знают сколько белорусов тут осталось после все репрессий? В ЖЕСах запутались с количеством прописанных? ))) Клоуны.

Адказаць
+2 +
Вася, 13:03, 19.04

У соседей прописана семья сына 3 человека. И что? Живут уже 6 лет за границей..

Адказаць
+31 +
Атас, 11:00, 19.04

Мошенники тоже готовятся к "переписи". Будут ходить, нацепив бэйджики (или повязку дружинника), по квартирам пенсионеров и проверять их быт. В шкафах, под матрасом ... :) Предложат "задекларировать" накопления и т.п.

Адказаць
+23 +
Оршанский барбос, 11:26, 19.04

Будут пугать "экстремизьмом".

Адказаць
+32 +
Бухалтер , 11:33, 19.04

Белстат - самая лживая организация. Типа БТ и палатки прадстауникоу.
Как говаривала главный счетовод, госпожа Лидия Ермошина - "главное не как голосовать. Главное - как считать!"
При любом раскладе этой "переписи", по БТ и всем СМИ будут месяц взахлёб звиздеть про то, что белорусов уже 10 миллионов, зарплата средняя 1000 долларов, все счастливы, сыты и обуты-одеты.
Я никого через порог не пущу. И даже дверь не открою. Имею полное право! Вам надо - присылайте повестку!

Адказаць
+15 +
Инвентаризация , 11:53, 19.04

Будут пересчитывать поголовье хунты.
Сколько ещё осталось реальных рабов(кормовой базы), сколько ментов они ещё смогут прокормить...

Адказаць
+11 +
Пианист, 12:02, 19.04

Всё что-то меняют, улучшают. инструкции, акты, законы... Крючкотворы... Лучше сделайте ацечаственный электромобиль и лёгкомоторный самолёт, о чём уже 25 лет трындите.

Адказаць
+9 +
Ltttttttttttt, 12:04, 19.04

При Луке не участвовала, не пускала на порог и не собираюсь этого делать!

Адказаць
+5 +
наперсточники , 12:18, 19.04

Конечно же считать беларусов будут по методу барщеварки ермошиной. Если по факту численность населения уже меньше 8 миллионов человек, а напишут 9 миллионов.

Адказаць
+4 +
Оршанский барбос, 12:22, 19.04

Думаю от 7 до 8.

Адказаць
-1 +
Никита, 12:57, 19.04

Опять будет супер точный подсчет-пол, палец, потолок.

Адказаць
+1 +
Злобин, 13:05, 19.04

Раньше перепись населения очень дорого стоила.Зачем нам нанимать 1000чи молодых людей?Каждое ЖКХ подать списки может.А по рюзким и всяким должна и есть отдельная статистика.

Адказаць
+1 +
4, 13:22, 19.04

Проверяют насколько успешно идет геноцид

Адказаць
+1 +
453543, 13:41, 19.04

Если у вас кто-то из семьи эмигрировал, то не в ваших интересах трещать об этом на каждом углу. Ведь к вам могут быть вопросы от "товарища Швондера" (шутка). Поэтому все, у кого кто-то ТАМ, перепись, наверняка, будут проходить, чтобы к ним не было лишних вопросов.
А т.к. законодатели закрепили возможность заполнения переписных листов через интернет, то многие ОТТУДА так и поступят.
И, вот тут то их и будут фиксировать по небеларуским IP.
Возможно я паранойю, но кто его знает...
P.S. Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны