Дурак, не знал что нужно снять предохранитель и дослать патрон, передернув затворную раму. Те кто знает, делает это за доли секунды "на автомате". Пару дней назад в России один парень четверых положил. Пришли в дом арестовывать.
Упаси бог от таких "знатоков оружия". Ты оружие по видеоиграм изучал? Я не видел никогда пистолет, который сам снимается с предохранителя при передёргивании затворной рамы. Ферштейн? "Знаток оружия" - смех, да и только. В зависимости от модели и производителя некоторые просто блокируют спусковой механизм, некоторые блокируют спуск и взвод курка, некоторые вообще блокируют саму затворную раму. Но автоматического снятия с предохранителя нет нигде.
В том то и дело. Формулировка о сильном алкогольном опьянении, и чел в таком состоянии заборол ментенка))) "Выхлопом" что ли усыпил сначала? Тут по идее должен увеличиться некомплект в ментовке, начиная с мента и вверх по цепочке "Кто дапустиу?" Но этого не будет, главное что режиму верный.
На видосе было видно, что мужик не передергивал затвор и нажатие на курок не зафиксировано. Мент наврал с три короба от страха. Это мента надо под суд за то, что потерял табельное оружие.
Полуяается у наших милиционеров даже алкаши могут отобрать пистолет. А запугана ими вся страна. Это им не гранатами в бабушек швыряться и не студентиков лежащих в штабелях избивать
А я верю. Это всё нормально здесь, просто более идиотскую жизнь, ещё и под идиотом, не найдёшь. И все вокруг становятся в таких условиях идиотами. Ещё и рашку славят..... Трудновато жить среди этого.....
Як жаж шкада!
АдказацьНа убийство? - Если бы ранил, то да, а так не снял с предохранителя - попугал - злостное хулиганство.
АдказацьО качестве наших ментов я издавна не имел иллюзий. Но чтобы какой-то наркот забрал у мента пистолет...
АдказацьМусорам надо бы заранее мушку спиливать.
АдказацьЯ не мент , обычный человек . Но у меня пистолет , мент не мент а фиг отбереш 💪. Шос .
АдказацьНе верю! Ментовская брехня!
АдказацьТут менты в своем репертуаре. Назвиздели с три короба. Что то скрывают.
Видео есть. Чел реально мента заборол и с пистолета в голову целил.
АдказацьНу не знаю как такое можно придумать. Какой-то алкаш отобрал у трезвого сотрудника ствол, большего позора для милиции и придумать трудно
АдказацьЭх, мазила!
Адказацьвось такія мянты ў нас! пісталет адабралі ))))))))
АдказацьОфигеть! Пьяный у мента волыну забрал и ко лбу этого же мента приставил! А что эти менты смогут сделать против вооружённых до зубов повстанцев? )))
АдказацьА что эти менты смогут сделать против вооружённых до зубов повстанцев? ))) ничего!!!
АдказацьДурак, не знал что нужно снять предохранитель и дослать патрон, передернув затворную раму. Те кто знает, делает это за доли секунды "на автомате". Пару дней назад в России один парень четверых положил. Пришли в дом арестовывать.
АдказацьЛюбой пистолет при передёргивании затвора АВТОМАТИЧЕСКИ снимается с предохранителя.
АдказацьФерштейн?
А ты не знал?
Упаси бог от таких "знатоков оружия". Ты оружие по видеоиграм изучал? Я не видел никогда пистолет, который сам снимается с предохранителя при передёргивании затворной рамы. Ферштейн? "Знаток оружия" - смех, да и только. В зависимости от модели и производителя некоторые просто блокируют спусковой механизм, некоторые блокируют спуск и взвод курка, некоторые вообще блокируют саму затворную раму. Но автоматического снятия с предохранителя нет нигде.
АдказацьМенты ходят с ПМ в основном. Кто имеет опыт обращения с ним знают что затвор не передернешь на предохранителе.
АдказацьУчите, готовьтесь.
Он пьяный был, ты хоть внимательно читал статью
АдказацьВ том то и дело. Формулировка о сильном алкогольном опьянении, и чел в таком состоянии заборол ментенка))) "Выхлопом" что ли усыпил сначала? Тут по идее должен увеличиться некомплект в ментовке, начиная с мента и вверх по цепочке "Кто дапустиу?" Но этого не будет, главное что режиму верный.
АдказацьНа видосе было видно, что мужик не передергивал затвор и нажатие на курок не зафиксировано. Мент наврал с три короба от страха. Это мента надо под суд за то, что потерял табельное оружие.
АдказацьПолуяается у наших милиционеров даже алкаши могут отобрать пистолет. А запугана ими вся страна. Это им не гранатами в бабушек швыряться и не студентиков лежащих в штабелях избивать
Адказацьда-да, верим-верим. именно так всё и было. история достойная станиславского (сарказм конечно, более идиотскую историю придумать сложно).
АдказацьА я верю. Это всё нормально здесь, просто более идиотскую жизнь, ещё и под идиотом, не найдёшь. И все вокруг становятся в таких условиях идиотами. Ещё и рашку славят..... Трудновато жить среди этого.....
АдказацьВидео смонтировано, на постановку похоже. Непонятно, как доблестный миллиционер освободился.
АдказацьЖаль, что не карателей - караева с кубраковым.
АдказацьОсечка ? А рукоядка ещё есть ...
Адказаць