они еще не поняли-во что вляпались. Приведение в норму(под себя) пустующего длительное время деревянного строения выльется в копеечку. затем(деревенские жители не дадут соврать)- дом в деревне требует ПОСТОЯННОГО ухода и постоянных вложений. И если прибавить сюда налог на землю и планируемый государством налог на кустарники и плодовые деревья. то возникает рациональный вопрос- а МНЕ ЭТО НАДО ? кроме того, любители легкой наживы из соседних деревень любят очищать подобные дачные дома в осенне-зимний период когда там никто не живет. Под охрану ессно эту развалюху никто ставить не будет и видеофиксацию тоже врядли. Так что минусов больше чем плюсов. Повелись на дармовщинку в виде 1 базовой ? ))
Городских жителей в человейниках могу успокоить , вам жизнь на селе не под силу . Вам нужно , поборы от жкх , парко место впритык , овощи фрукты в магазе неизвестного происхождения с гмо , и шум от соседей кто рядом живет . Ну а сельская жизнь , лес грибы ягоды , чистый воздух , свои продукты мед , бульба и.т.д. . Как говорится , солнце светит не для всех одинаково .
Когда к тебе не доедет машина скорой помощи или поздно приедет, резко вспомнишь про человейники и блага цивилизации, а про свой мед и бульбу позабудешь навсегда.
Не всё так просто. Хозяин ЛПХ( личное подсобное хозяйство) да, действительно не тунеядец. Но его нужно зарегистрировать и вести хозяйственную деятельность. Иначе вы всё равно тунеядец, даже если постоянно прописаны на своём хуторе, ковыряетесь в грядках или кур пасёте. При владении недвижимостью в городе будете оплачивать коммуналку по экономически обоснованным тарифам. Привязка идёт или к наличию лпх или взносам в фсзн. Остальное не катит. Местных исполкомовцы душат по-любому, если нет от них взносов или нет лпх. Возможно единственный положительный момент, что вас не будут тягать по поводу вашего тунеядства, т.к. не уверены, стоит ли с вами связываться. Я постояно "прописан" в сельском доме с 2016, потом стал его собственником. Да, они меня не трогают, я для них "минскач".
Кали хварэеце то у ликарню , а мы сами сабе ликуем , и менты нас небянтэжаць , и самагон и сала и цыбуля з агурками усе свае радненькае и карыснае . Вам гарадским паркетным гэтага не зразумець .
они еще не поняли-во что вляпались. Приведение в норму(под себя) пустующего длительное время деревянного строения выльется в копеечку. затем(деревенские жители не дадут соврать)- дом в деревне требует ПОСТОЯННОГО ухода и постоянных вложений. И если прибавить сюда налог на землю и планируемый государством налог на кустарники и плодовые деревья. то возникает рациональный вопрос- а МНЕ ЭТО НАДО ? кроме того, любители легкой наживы из соседних деревень любят очищать подобные дачные дома в осенне-зимний период когда там никто не живет. Под охрану ессно эту развалюху никто ставить не будет и видеофиксацию тоже врядли. Так что минусов больше чем плюсов. Повелись на дармовщинку в виде 1 базовой ? ))
АдказацьА сдавать не пробовали?
АдказацьПосле арендаторов там будет почище, чем после воров.
АдказацьГородских жителей в человейниках могу успокоить , вам жизнь на селе не под силу . Вам нужно , поборы от жкх , парко место впритык , овощи фрукты в магазе неизвестного происхождения с гмо , и шум от соседей кто рядом живет . Ну а сельская жизнь , лес грибы ягоды , чистый воздух , свои продукты мед , бульба и.т.д. . Как говорится , солнце светит не для всех одинаково .
АдказацьКогда к тебе не доедет машина скорой помощи или поздно приедет, резко вспомнишь про человейники и блага цивилизации, а про свой мед и бульбу позабудешь навсегда.
АдказацьНавошта яны патрэбныя?
АдказацьОт жадности нахапались.
АдказацьЗачем дом вдали от благ цивилизации, где нет ни паркетов, ничего?
Где продукты брать, хранить длительное время?
Уход от "тунеядства". Хозяин "особняка" и приусадебного участка не тунеядец. )
АдказацьНе всё так просто. Хозяин ЛПХ( личное подсобное хозяйство) да, действительно не тунеядец. Но его нужно зарегистрировать и вести хозяйственную деятельность. Иначе вы всё равно тунеядец, даже если постоянно прописаны на своём хуторе, ковыряетесь в грядках или кур пасёте. При владении недвижимостью в городе будете оплачивать коммуналку по экономически обоснованным тарифам. Привязка идёт или к наличию лпх или взносам в фсзн. Остальное не катит. Местных исполкомовцы душат по-любому, если нет от них взносов или нет лпх. Возможно единственный положительный момент, что вас не будут тягать по поводу вашего тунеядства, т.к. не уверены, стоит ли с вами связываться. Я постояно "прописан" в сельском доме с 2016, потом стал его собственником. Да, они меня не трогают, я для них "минскач".
АдказацьДолго скорую дожидаться на хуторе.
АдказацьЗимой можно до весны ждать.
А возраст уже не тот.
Кали хварэеце то у ликарню , а мы сами сабе ликуем , и менты нас небянтэжаць , и самагон и сала и цыбуля з агурками усе свае радненькае и карыснае . Вам гарадским паркетным гэтага не зразумець .
Адказаць