Там сложная система подсчета голосов , разные типы округов и кандидатов. Поэтому экзит-полы не дают объективную информацию, в них мало смысла. Это не механический подсчет "за" и "против".
Это настоящая сенсация! Кремль уже знает результаты выборов в Венгрии?!
Орбана списали со счетов! Пропагандистские СМИ слили шокирующую информацию! Москва готова произнести прощальную речь другу и выставить его за дверь на глазах у всех!
Предатальство - суть русских.
Орбан живёт как арабский шейх. Шикарный дворец, свой национальный природный парк с экзотическими животными, фермы, виноградники.
На президентскую зарплату невозможно содержать . Поэтому его путлер подкармливает. Да и по факту всё это богатство путлер оплатил.
Есть факты, что он его с начала 2000х завербовал. Орбан услуги - путлер ему деньги. К тому же путлер ему нефть даёт на 20% дешевле.
А толстяк делает из него бензин, продает даже дороже чем соседняя Чехия, а разницу кладет в карман .
Поэтому он должен понести наказание за продажу национальных интересов. Венгры снимите шоры с глаз.
Только у..ки или русские хотят оставить орбана у власти.
А почему без экзит-полов, кто-нибудь знает?
АдказацьТаки проводились опросы. Не надо вводить в заблуждение.
АдказацьТам сложная система подсчета голосов , разные типы округов и кандидатов. Поэтому экзит-полы не дают объективную информацию, в них мало смысла. Это не механический подсчет "за" и "против".
АдказацьС Победой Мадяр! С Победой Венгрия!!!
АдказацьЭто настоящая сенсация! Кремль уже знает результаты выборов в Венгрии?!
Орбана списали со счетов! Пропагандистские СМИ слили шокирующую информацию! Москва готова произнести прощальную речь другу и выставить его за дверь на глазах у всех!
Предатальство - суть русских.
В Венгрии прошел факельный протест против Виктора Орбана.
АдказацьПримечательно что шествие прошло в Дебрецене городе который всегда считался вотчиной Орбана и его партии "Фидес"!
Ставки, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан останется на своем посту, упали до 18%, сообщает Bloomberg.
АдказацьСмердючий дух з московитів, не допоміг мешканцю з Ханти-Мансійська, орбану ??
АдказацьЗлу кремля приходит конец, поэтому они бесятся . Они никогда не делали что-то доброе. Им это не присуще.Русские - зловещие и предательские люди.
АдказацьНе важно как проголосовали. Важно, как посчитали(с). Все только начинается.
АдказацьОрбан живёт как арабский шейх. Шикарный дворец, свой национальный природный парк с экзотическими животными, фермы, виноградники.
АдказацьНа президентскую зарплату невозможно содержать . Поэтому его путлер подкармливает. Да и по факту всё это богатство путлер оплатил.
Только у..ки или русские хотят оставить орбана у власти.
жирна жаба орбан - програв :)
АдказацьПора паковать чемоданы в роSSтов.
АдказацьК Януковичу и асаду подсадка.