Да уж . Орки в подобных случаях своих чмобиков добивают . И есть вопрос да ЗСУ , друзи Украинцы а навошта ен вам патрэбен гэты злодзей? , памима того ен здрадзиу Беларуси , дык ящэ пайшоу гэты сепаратыст вас забиваць . Лично я неупэунены што яб цягнуу гэта смеце на сабе па минах ды у цяжких умовах . смерць ворогам , Украна понад усе .
Парни тащили, чтобы хоть одного из побратімов із Рzzке гестапо вытащить. А BY-хероя руzzня либо обнулит со временем, либо ВСУ забаранит. Легких денег не бывает.
Тогда и шарий не украинец по вашей логике раз он плохой, когда уже научитесь признавать что и у белорусов есть предатели, и в любой другой нации тоже есть
Не натягивай сову на глобус! Не все такие белые и пушистые, как теье бы хотелось! Или те десятки тысяч, которые на территории РБ в 22 лечили кацапню, обслуживали их, пили с ними, ходили с ними на свидания тоже не белорусы, с бел паспортами?!?
А вот ненужно сравнивать расейца холопа и идейного запутинца , этот пленый типа прости,господи Беларус хуже любого орка , он идейный краснозеленый запутинец , сепаратист и предатель , и если подвернется ему удобный случай он с удовольствием опять продеманстрируе вам свое людожорства . Таких нельзя менять , таким афтоназия . Слава Украине , жыве Беларусь .
Сипатый, кого предложишь в обмен на своего козла ? Наверняка это мусорок или карпенковский у...ок, надо ж вынимать с кичи. Может витька или николашку отдашь взамен ?
Спасибо украинцам от нас белорусов!
АдказацьДа уж . Орки в подобных случаях своих чмобиков добивают . И есть вопрос да ЗСУ , друзи Украинцы а навошта ен вам патрэбен гэты злодзей? , памима того ен здрадзиу Беларуси , дык ящэ пайшоу гэты сепаратыст вас забиваць . Лично я неупэунены што яб цягнуу гэта смеце на сабе па минах ды у цяжких умовах . смерць ворогам , Украна понад усе .
АдказацьСтреляйте предателя!
АдказацьЭто собака проруснявая, никакой он не беларус!
Ну на крайний случай пополнить гнилью обменный фонд на героев Украины.
Парни тащили, чтобы хоть одного из побратімов із Рzzке гестапо вытащить. А BY-хероя руzzня либо обнулит со временем, либо ВСУ забаранит. Легких денег не бывает.
АдказацьВ Пинске учился.
АдказацьВ "благодарность" когда его обменяют, наверно опять пойдёт убивать украинцев?
АдказацьА иного выбора и не будет. Опять на передок и в штурмовой отряд. Во заработал хлопец денег....
Адказаць"Мы 5й год так сожалеет... когда попадаем в плен"
АдказацьУбивця-маніяк ябатька, вдерся в Україну, щоб безкарно убивати Українців за наказом ..уйіла!!
АдказацьДалі буде…
Почему вы решили, что это дерьмо беларус. Паспорт есть и у Хренина и у Волковича, и наверное у Фэнцика, Коли, Димы, Вити...
АдказацьТогда и шарий не украинец по вашей логике раз он плохой, когда уже научитесь признавать что и у белорусов есть предатели, и в любой другой нации тоже есть
АдказацьА почему вы решили что нет? Или по вашему беларус это не национальность, а состояние белой пушистости?
АдказацьНе натягивай сову на глобус! Не все такие белые и пушистые, как теье бы хотелось! Или те десятки тысяч, которые на территории РБ в 22 лечили кацапню, обслуживали их, пили с ними, ходили с ними на свидания тоже не белорусы, с бел паспортами?!?
АдказацьПарни не стоило тащить это дерьмо на себе. Надо было забаранить козла. Такие не исправимы.
АдказацьИ этим вот парни отличаются не только от руснявых, но и от прочих!
АдказацьЖаль,що не розумієте,чим ми відрізняємося від московитів і їм подібним, Людяністю,вам таке не відомо, тільки людожерство
АдказацьА вот ненужно сравнивать расейца холопа и идейного запутинца , этот пленый типа прости,господи Беларус хуже любого орка , он идейный краснозеленый запутинец , сепаратист и предатель , и если подвернется ему удобный случай он с удовольствием опять продеманстрируе вам свое людожорства . Таких нельзя менять , таким афтоназия . Слава Украине , жыве Беларусь .
АдказацьСипатый, кого предложишь в обмен на своего козла ? Наверняка это мусорок или карпенковский у...ок, надо ж вынимать с кичи. Может витька или николашку отдашь взамен ?
АдказацьРашиста возможно бы и не несли, но к белорусам в общем, отношение не враждебное.,
Адказацьукраинцы слишком добрые к этому белорусу предателю
АдказацьПусть теперь за украину.
Адказаць