Они там были на учениях и по хорошему, надо было обратиться с просьбой к местному правительству об интернировании до конца войны. Напрасно погибли только.
Сипатый навозный червяк ни разу за всю карьеру не плавал на кораблях, лодках или катерах. Он как и бледный пыня, жестко и страшно боится кораблей, флота и вообще воды. Утопнуть боится глист. Все что есть это романтические фото двух смердунов на пришвартованных катерах. Так что торпедировать не получится, разве что заслать торпеду по воздуху.
Какой гидра кустик, если субмарина не шумит почти- раз, курс иранца известен заранее- два, стань в засаду на его пути - три, с входом в зону поражения торпед переходи в боевое положение, тисни кнопку и забудь, дальше торпеда все сделает сама.
ПЛО или есть - или ее нет. В данном случае никто ничего не слушал. Подлодка была РЯДОМ, а не в 10 километрах. Ну и пуск торпеды слышен отлично. Но увы - вахта или спала или ей было пофиг.
Ну так пуск торпеды,возможно и услышали,но после этого что-либо делать поздно,там счёт идёт ,в лучшем случае,на минуты,а они после учений,расслабленные в международных водах. Вот и....
Поиграли в "морской бой"! А теперь гаррбатый- Лука, руки в гору и в Гаагу, пока не торпедрировали!
АдказацьА что вообще делал Иранский фрегат в териториальных водах Шри Ланки?
АдказацьПро территориальные воды ничего сказано не было.
АдказацьДля террористов нигде препятствий нет!
АдказацьПодал сигнал бедствия териториальных водах Шри Ланки, возле города
АдказацьВоенные - главные палачи Иранского народа!
АдказацьСдавайтесь! Свободный Иранский народ будет вас судить!
Не военные, а КСИР. Это местный КГБ-ФСБ.
АдказацьОни там были на учениях и по хорошему, надо было обратиться с просьбой к местному правительству об интернировании до конца войны. Напрасно погибли только.
АдказацьСипатый навозный червяк ни разу за всю карьеру не плавал на кораблях, лодках или катерах. Он как и бледный пыня, жестко и страшно боится кораблей, флота и вообще воды. Утопнуть боится глист. Все что есть это романтические фото двух смердунов на пришвартованных катерах. Так что торпедировать не получится, разве что заслать торпеду по воздуху.
АдказацьВот это колыхнуло!!!!!
АдказацьДа, против США не попрёшь.
АдказацьПора сдаваться!
Целее будут.
Да, службу не тянули вообще. Где гидроакустик????
АдказацьКакой гидра кустик, если субмарина не шумит почти- раз, курс иранца известен заранее- два, стань в засаду на его пути - три, с входом в зону поражения торпед переходи в боевое положение, тисни кнопку и забудь, дальше торпеда все сделает сама.
АдказацьПЛО или есть - или ее нет. В данном случае никто ничего не слушал. Подлодка была РЯДОМ, а не в 10 километрах. Ну и пуск торпеды слышен отлично. Но увы - вахта или спала или ей было пофиг.
АдказацьНу так пуск торпеды,возможно и услышали,но после этого что-либо делать поздно,там счёт идёт ,в лучшем случае,на минуты,а они после учений,расслабленные в международных водах. Вот и....
Адказаць