Колхозан всё требовал "шукать нафту" на Полесье. Потом поляки у себя нашли какое-то гигантское месторождение сланцевого газа по-моему. Тоже Сашка расстроился неимоверно. А тут выходит радоваться нужно Чепушиле з Копыси. Нет нафтагаза, нет интереса откручивать бошку "самоназначенному". Сиди тихо, сопи в две дырки, мый кароу́ абасраных "языком" и у́сё будзе добра, пакуль вилы у́ дупу ад насельництва не прысунуцца. Чалы дае пау́тара-два гады...
Я хочу и желаю для него мученической смерти . Не хо
чу это чмо обсуждать , только методы его смерти . Он
уничтожил нашу Родину . Для меня Родина это не толь-
ко место где жили родители,деды, где родился я , но и
та речка которая манила к себе всех :рыбой, раками, ло
зовым кустом , купанием до дрыжиков , это лес который
окружал деревню и быт людей, где мы собирали грибы,
ягоды ,пускали берёзовик, первые успехи на охоте ещё
в раннем возрасте.... А эта мразь всё уничтожил, что гре
ло сердце по жизни. Смерть подонку и его хевре!
Сразу вспомнилось о гибели дуче, когда фюреру, в бункере,доложили о его гибели. Что-то подобное происходит сегодня, в лукаморье, в змеином гнезде, бульбафюрера (король без свиты-бульбы-казны). Сказать, что страшно там, стресс, не сказать ничего. Там, стресс-депрессия. Надвигается неизбежное. как рассвет, после тьмы.
Сдохнет шкловская мразь валет и у беларусов появится юридическое и гражданское право убивать русскую оккупационную свинину в стране!
Да - война, но без нее невозможно будет защитить суверенитет и независимость нашей европейской Беларуси от русского фашистского империалистическо-чекистского мира! 😎
Валить Сане некуда. Можно, конечно, но достанут везде. И кремлевские, и свои.
По делам и воздастся.
Единственное спасение это с повинной в Гаагу и бронированная камера с охраной. Как у "Мастер и Маргарита".
Кто бы говорил о морали, но только не эта усатая тварь, у этого человекопадобного руки по локоть в крови, он должен ответить за все издевательства каторые он совершил
Нет, Подонок лукашенка, ты совершил Огромное Количество Уголовно-Террористических Преступлений и Административных Правонарушений: Клейма на тебе, Подонок лукашенка, негде ставить, поэтому, если, вдруг по разным причинам, не ответишь ты, Подонок лукашенка по Закону, от Ответят твои дети, внуки и правнуки, а также прочие лукашенковские Холуи-Задолизы!!!
Помни об ЭТОМ, Шелудивый Подонок лукашенка!!!
Этот лучик света гауляйтеру светил 3 раза.
Первый раз, когда синепал закатал в 20ом Народ Беларуси в асвальт.
Второй раз, когда в 22ом собирались с пуйлом за 3дня Киев взять, с януком парад принять на Крещатике и до Ла Манша дойти.
Трейтий раз, когда трамп позвал на'СоветМира". Синепалый гауляйтер от радости светился, как солнце, а не лучик. Наконец стал бы президентом и соскочил с пуйлового Новичка.
Даже не знаю кого больше боится и не навидит синепалый узурпатор.
Или трампа в Америке, или пуйла в Кремльстаге, что совсем рядом.
Так,что теперь светит больше Луна.
Это не так. У него есть собачка.
Белая такая, волосатая, тоже очень жирная и постоянно сцыт по всем углам что дома, что во всех помещениях и телевидения и палатки прадстауникоу. И на столах по тарелкам, и на диванах, и в кровати. Свою территорию метит.
Кто ж ей замечание сделает?) Сделаешь замечание - сам потом будешь по углам мочиться, но только кровью.
Эту собачку он очень любит.
Синекопытная тварь- самозванец, лукашенко, барыга ,торгует украденной Беларусью за свой золотой нужник , фашистская россия рада , что так дешево захапала беларусь, не встречая никакого сопротивления...еще и за это синекопытный лижет..лижет...лижет...у путина...
Я думаю Чалый прав. Скорее всего плешивому выродку осталось полтора-два года. И тут об этом моменте многое говорит: во-первых сипатый клещ очень стар, ему уже за 70, в организме активно идут возрастные изменения, здоровье страдает очень сильно, один тремор бошки чего стоит. Да, его тянут на сильных лекарствах, спец.режиме дня и питания, но это мало помогает по сути. Во-вторых, пуйло также стар и слаб, он по полной обосрался в Украине, которая надавала ему по самое немогу, экономика летит у черту, денег на социалку, пенсии, пособия зарплаты и прочее тупо нет - всё успешно утилизировано на украинских полях, денег для агрофюрера нет. В третьих, Европа дожимает подонка санкциями, что тоже бьёт по кошельку, денег на слабавикоу и прочую шушеру тоже не остаётся, а следовательно там растёт недовольство. Короче его и правда зажимает со всех сторон. Я думаю развязка уже близки. Запасаемся попкорном.
Жирный трусливый уродец будет подыхать прячась под кроватью и завивая «мужыки, не бросайте», призывая своих вертухаев, которые в этот момент сами будут разбегаться. Мы лишим их пенсии, за предательство присяги в 2030 году, раз жалуем этих генералов и полковников в рядовых и выгоним на мороз.
Никакая путька луку не спасет, у моск*лей нет а природе такого чтобы кому то из их сатрапов протягивать руки. А вертухаям которые предали народ и свою присягу в 20м надо знать следующее. Многие из вас сбегут в рашку, где вас в конечном итоге принудят поехать на очередное сво. Там вас будут смешно убивать, видосики с вашими предсмертными кривляниями разойдутся по телеграмму и те над кем вы глумились, вас узнают.
У лукашэнкі дупа з лабірынтам. Круціць сцёгнамі, ратуе яе ад пагроз.
АдказацьАле ж самая небяспечная будзе асінавая, ад народа.
Колхозан всё требовал "шукать нафту" на Полесье. Потом поляки у себя нашли какое-то гигантское месторождение сланцевого газа по-моему. Тоже Сашка расстроился неимоверно. А тут выходит радоваться нужно Чепушиле з Копыси. Нет нафтагаза, нет интереса откручивать бошку "самоназначенному". Сиди тихо, сопи в две дырки, мый кароу́ абасраных "языком" и у́сё будзе добра, пакуль вилы у́ дупу ад насельництва не прысунуцца. Чалы дае пау́тара-два гады...
Адказацьсашку на паRRRашку
Адказаць
АдказацьГде наши выплаты с продаж торфа древесины гранита?
Нефтепродуктов калия транзита?
всё это украл и присвоил режим.
Я хочу и желаю для него мученической смерти . Не хо
Адказацьчу это чмо обсуждать , только методы его смерти . Он
уничтожил нашу Родину . Для меня Родина это не толь-
ко место где жили родители,деды, где родился я , но и
та речка которая манила к себе всех :рыбой, раками, ло
зовым кустом , купанием до дрыжиков , это лес который
окружал деревню и быт людей, где мы собирали грибы,
ягоды ,пускали берёзовик, первые успехи на охоте ещё
в раннем возрасте.... А эта мразь всё уничтожил, что гре
ло сердце по жизни. Смерть подонку и его хевре!
Сразу вспомнилось о гибели дуче, когда фюреру, в бункере,доложили о его гибели. Что-то подобное происходит сегодня, в лукаморье, в змеином гнезде, бульбафюрера (король без свиты-бульбы-казны). Сказать, что страшно там, стресс, не сказать ничего. Там, стресс-депрессия. Надвигается неизбежное. как рассвет, после тьмы.
АдказацьСдохнет шкловская мразь валет и у беларусов появится юридическое и гражданское право убивать русскую оккупационную свинину в стране!
АдказацьДа - война, но без нее невозможно будет защитить суверенитет и независимость нашей европейской Беларуси от русского фашистского империалистическо-чекистского мира! 😎
брать всех внуков и валить надо отсюда .пока не поздно.
АдказацьВалить Сане некуда. Можно, конечно, но достанут везде. И кремлевские, и свои.
АдказацьПо делам и воздастся.
Единственное спасение это с повинной в Гаагу и бронированная камера с охраной. Как у "Мастер и Маргарита".
Цікава,куды цяпер плануюць накіраваць самалёт з вывадкам?
АдказацьАман і Эміраты пад абстрэлам ракет, пра схаваныя грошы рэжыма.я думаю можна забыцца.
Кто бы говорил о морали, но только не эта усатая тварь, у этого человекопадобного руки по локоть в крови, он должен ответить за все издевательства каторые он совершил
АдказацьНет, Подонок лукашенка, ты совершил Огромное Количество Уголовно-Террористических Преступлений и Административных Правонарушений: Клейма на тебе, Подонок лукашенка, негде ставить, поэтому, если, вдруг по разным причинам, не ответишь ты, Подонок лукашенка по Закону, от Ответят твои дети, внуки и правнуки, а также прочие лукашенковские Холуи-Задолизы!!!
АдказацьПомни об ЭТОМ, Шелудивый Подонок лукашенка!!!
BRAVO THE COMMENT IS THE BEST...ON3E
Адказаць"Все максимально заретушировано. Полагаю, что Лукашенко и его приближенные долго подбирали слова." - разумно...
АдказацьНе устану повторять: только кол.
АдказацьМожно и петлю... мыло от профсоюза...
Адказацьсчет к оплате за мыло отправим абельской
Адказацьтак делают в китае: после расстрела стоимость патрона должна оплатить семья ресстреленного
"... В послании правителя обрисованы только какие-то анонимные враги..."
АдказацьЭтот лучик света гауляйтеру светил 3 раза.
АдказацьПервый раз, когда синепал закатал в 20ом Народ Беларуси в асвальт.
Так,что теперь светит больше Луна.
Сипатый ненавидит абсолютно всех.
АдказацьУ психопатов полностью отсутствует чувство эмпатии.
Это не так. У него есть собачка.
АдказацьБелая такая, волосатая, тоже очень жирная и постоянно сцыт по всем углам что дома, что во всех помещениях и телевидения и палатки прадстауникоу. И на столах по тарелкам, и на диванах, и в кровати. Свою территорию метит.
Кто ж ей замечание сделает?) Сделаешь замечание - сам потом будешь по углам мочиться, но только кровью.
Эту собачку он очень любит.
Дрозды бомбить? А может Уручье? Дело в том что валет там не живёт.Какой тогда смысл?
АдказацьСинекопытная тварь- самозванец, лукашенко, барыга ,торгует украденной Беларусью за свой золотой нужник , фашистская россия рада , что так дешево захапала беларусь, не встречая никакого сопротивления...еще и за это синекопытный лижет..лижет...лижет...у путина...
АдказацьЯ думаю Чалый прав. Скорее всего плешивому выродку осталось полтора-два года. И тут об этом моменте многое говорит: во-первых сипатый клещ очень стар, ему уже за 70, в организме активно идут возрастные изменения, здоровье страдает очень сильно, один тремор бошки чего стоит. Да, его тянут на сильных лекарствах, спец.режиме дня и питания, но это мало помогает по сути. Во-вторых, пуйло также стар и слаб, он по полной обосрался в Украине, которая надавала ему по самое немогу, экономика летит у черту, денег на социалку, пенсии, пособия зарплаты и прочее тупо нет - всё успешно утилизировано на украинских полях, денег для агрофюрера нет. В третьих, Европа дожимает подонка санкциями, что тоже бьёт по кошельку, денег на слабавикоу и прочую шушеру тоже не остаётся, а следовательно там растёт недовольство. Короче его и правда зажимает со всех сторон. Я думаю развязка уже близки. Запасаемся попкорном.
АдказацьНет у мордора 2года точно.
АдказацьА нет у Кремля-нет у колхозной ОПГ.
Эта московская курва,ещё осмелилась, говорить о человеческой морали.Сучий потрох.
АдказацьИм только за свою шкуру страшно, а когда сами убивают людей, чужими руками, им пофиг, они же далеко!
АдказацьСколько ниточке не виться... И за это толстой дупой рано или поздно придут. ... вполне возможно, что свои же. Вот и пердит при каждом шорохе.
АдказацьЖирный трусливый уродец будет подыхать прячась под кроватью и завивая «мужыки, не бросайте», призывая своих вертухаев, которые в этот момент сами будут разбегаться. Мы лишим их пенсии, за предательство присяги в 2030 году, раз жалуем этих генералов и полковников в рядовых и выгоним на мороз.
АдказацьНикакая путька луку не спасет, у моск*лей нет а природе такого чтобы кому то из их сатрапов протягивать руки. А вертухаям которые предали народ и свою присягу в 20м надо знать следующее. Многие из вас сбегут в рашку, где вас в конечном итоге принудят поехать на очередное сво. Там вас будут смешно убивать, видосики с вашими предсмертными кривляниями разойдутся по телеграмму и те над кем вы глумились, вас узнают.
Адказаць