3 кастрычнiка 2026, Субота, 14:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
– +39 +
igr, 13:19, 3.10

Приплыла семейка упырей.
Теперь будут ходить и оглядываться.
И поделом.

Адказаць
– +18 +
Джо, 13:37, 3.10

И как обычно их заставили жить на завгнивающем и ненавистном западе

Адказаць
– +42 +
смерть оккупантам, 13:22, 3.10

Очередной татаро-монгол спешит на концерт Кобзона. Туда ему и дорога.

Адказаць
– +19 +
Кабзда тебе , 13:49, 3.10

Кабздон тожёь мечтает обнять хироя! До скорой встречи с Ёсей в аду, Ильдар!

Адказаць
– +16 +
Алесь, 13:49, 3.10

ВАши заслуги не будут забыты!Вешайтесь орки.

Адказаць
– +16 +
Анатолий, 13:59, 3.10

КАндидат на смерть!

Адказаць
– +14 +
В розшук., 14:03, 3.10

Особистість вже відома , розкрита.

За зброю , козаки !

Ви це вмієте , вам ця праця знайома ... дайте , хлопці , українцям нагоду порадіти за вас.

Адказаць
– +9 +
Добре., 14:17, 3.10

Питання у тому - скільки часу йому лишилося дихати повітрям ?
Чи усвідомлює цей путіноїд , що він поставив під загрозу життя не тільки своє а й усю свою родину (що на цих світлинах , свою жінку та дітей).?

Чекаємо на повідомлення , щодо цієї "ісконно-русской" потвори.

Сподіваюся , незабаром.

Адказаць
– +12 +
Дрон, 14:20, 3.10

Не завидую я ему. Да, к нему сейчас приставят охрану, но жить и всё время оглядываться, то еще удовольствие.

Адказаць
– +8 +
Ага, 14:27, 3.10

Награда найдёт своего героя.

Адказаць
– +4 +
575676586, 14:33, 3.10

а откуда турбина для этого шахеда?

нужно бы директора/владельца фирмы Хуцянь Си Поц Текнолоджиз как-то уговорить

Адказаць
– +8 +
NEXT, 14:34, 3.10

Так давно знают где и сколько и как производят эти шахеды и даже с помощью кого и чьими руками. Вопрос, почему до сих пор это ОЭЗ «Алабуга» еще существует и на разбомблено в труху массовым налетом дронов? Ведь именно там начинаются все проблемы для Украины с этими шахедами, там они массово производятся для массового применения. И что до сих пор будут смотреть и все это наблюдать и ПВО просить, вместо того, чтобы уничтожить в труху производство, а не показательно крышу продырявить? Как так? И что, где реальные действия в этом направлении или и дальше глазеть на это будут и в планах разрушить производство и избежать проблем нету? Тоже самое касается и ракет. Да, может они хорошо защищены ПВО, но ни одно ПВО, как всех уверяли не способно полностью сбить массовые цели. Вон в Киеве, несмотря на ПВО каждый день летают как хотят и где хотят и поражают что хотят. А по ТВ только словесные угрозы шлют более года.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны
▲