Списки убивць та катів Патріотів Білорусів ведуться і будуть реалізовані!! Це те ж саме, як і злочинці знищені Ізраїльтянами!!
Родичам саме час врегулювати нотаріальні дії щодо майна цих смертників!
Смерть катам і убивцям!!!
Тут надо создавать Чёрную книгу Беларуси 2. Хотя и первая пригодится. Здесь надо всё это систематизировать, т.е. собирать данные. И как только этим займётся Полина и команда, одному же это не сделать, рано или поздно там появятся агенты кгб.
Вопрос не простой. Пусть люди у себя собирают такие сведения, наступит время, тогда и обнародуют.
я только не понимаю, почему оппозиция этого не делает громко, официально: броский сайт с фамилиями, фотографиями, должностями, перечислением преступлений...
всех вертухаев, омонышей, ментов. всех кого смогли сдианонить с 20 года, участвующих в зверствах и унижениях белорусов
Помните, убийцы и палачи. Вас никто НЕ ЗАСТАВЛЯЛ творить бесчинства против своего же народа. Никто не отдавал вам приказы - вы делали это добровольно. Вы добровольно согласились стать на сторону зла и творить геноцид. Нет вам прощения и оправдания!
Безнаказанность порождает вседозволенность и беспредел.. Это и произошло в данном случае. Советская система рухнула, но не сгнила, все палачи и вертухаи ушли на заслуженный отдых и доживали свои поганые жизнёнки дома, а не в тюрьмах. Но это потому что не было коренного слома системы, а просто ее угасание.. И вот мы имеем.. то что имеем.. И в расеи и у нас. А эти все падлы должны знать что они не просто будут наказаны, а их ДНКбудет разобрано на молекулы и развеяно во Вселенной. Всего должны быть лишены. Имущества, пенсий, всего, вплоть до родни.. Иначе есть риск повторения. И да, должен быть сайт типа украинского миротворца. Что бы все видели знали кто есть ху.. А поверьте, жить, зная что твоя рожа висит на ,,заборе,, и тебя будут искать это то еще удовольствие.. Пусть ходят с трясущимися коленками и мокрыми штанами. Бежать будет некуа!!!!)))) ну КНДР.)))) за миску риса вкалывать.))
Молодчинка Полина! Хорошее дело делает, народ будет знать своих "героев". Первые двое пошли, ну и рожи...
Адказацьябатькам виселица и жырному лукадрыщу -гильотина
АдказацьНикто не забыт и Ничто не забыто ! Брать живыми !
АдказацьМужная дзяўчына! Павага ёй.
АдказацьМолодец, Полина!
АдказацьБудте прокляты твари.
АдказацьДо седьмого колена. Мрази.
Списки убивць та катів Патріотів Білорусів ведуться і будуть реалізовані!! Це те ж саме, як і злочинці знищені Ізраїльтянами!!
АдказацьРодичам саме час врегулювати нотаріальні дії щодо майна цих смертників!
Смерть катам і убивцям!!!
АХАХАХА
АдказацьВНЕЗАПНО ВЫЯСНЯЕТСЯ
ШТО В ЛУКАШЕНКОВСКОМ САМОЛЕТЕ
УЛЕТАЮЩЕМ В РОИССЮ
ДЛЯ ЭТИХ ШЕСТЕРОК
МЕСТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!!!
лукасрани, скажите "чиииз"!!!
Адказацьпы.сы. кгб, будете закопаны там же, где строите свои акодемии
Тут надо создавать Чёрную книгу Беларуси 2. Хотя и первая пригодится. Здесь надо всё это систематизировать, т.е. собирать данные. И как только этим займётся Полина и команда, одному же это не сделать, рано или поздно там появятся агенты кгб.
АдказацьВопрос не простой. Пусть люди у себя собирают такие сведения, наступит время, тогда и обнародуют.
не ждите, сами помогайте. мало данных на лукасраней не бывает.
Адказацькогда? кто? что? каким образом? свидетели-соучастники есть?
я только не понимаю, почему оппозиция этого не делает громко, официально: броский сайт с фамилиями, фотографиями, должностями, перечислением преступлений...
Адказацьвсех вертухаев, омонышей, ментов. всех кого смогли сдианонить с 20 года, участвующих в зверствах и унижениях белорусов
из-за того, что гранты идут от Европы, а там очень строго отслеживают закон о персональных данных.
Адказацьпока суд не признал вину, даже такие мрази, как лукасрани, не могут быть названы своими именами - это классифицируется как клевета.
зато лукасрани могут - в лукарасии ведь не до законов.
Помните, убийцы и палачи. Вас никто НЕ ЗАСТАВЛЯЛ творить бесчинства против своего же народа. Никто не отдавал вам приказы - вы делали это добровольно. Вы добровольно согласились стать на сторону зла и творить геноцид. Нет вам прощения и оправдания!
АдказацьБезнаказанность порождает вседозволенность и беспредел.. Это и произошло в данном случае. Советская система рухнула, но не сгнила, все палачи и вертухаи ушли на заслуженный отдых и доживали свои поганые жизнёнки дома, а не в тюрьмах. Но это потому что не было коренного слома системы, а просто ее угасание.. И вот мы имеем.. то что имеем.. И в расеи и у нас. А эти все падлы должны знать что они не просто будут наказаны, а их ДНКбудет разобрано на молекулы и развеяно во Вселенной. Всего должны быть лишены. Имущества, пенсий, всего, вплоть до родни.. Иначе есть риск повторения. И да, должен быть сайт типа украинского миротворца. Что бы все видели знали кто есть ху.. А поверьте, жить, зная что твоя рожа висит на ,,заборе,, и тебя будут искать это то еще удовольствие.. Пусть ходят с трясущимися коленками и мокрыми штанами. Бежать будет некуа!!!!)))) ну КНДР.)))) за миску риса вкалывать.))
Адказаць