Вопрос, где купить и по какой цене, ведь оно не везде есть и его не производят в промышленных масштабах? Это из той же серии, что и о полезной рыбе, преимущественно красной и очень дорогой. Так и это, но вы, главное, покупайте, типа тог же "очень полезного кофе" по очень дорогой цене. Все, что очень дорого, оказывается, почему-то "очень полезным". Не было бы таким дорогим, то и пользы большой в нем было бы мизер.
Диетологи, 90% ЛПНП вырабатывается в печени, ешьте спокойно свинину, и не дурите голову. Не будет холестерина будет деменция, кому нужен старый дурень. Почему с холестерином 17 мкмоль/л живут 80-90, а 4.5мкмоль/л помирают. Путя хочет убрать ген старения, напишите ему, пусть дед поделится ноу хау
"так как содержит минимум калорий" - зачем мне минимум калорий если все мои калории из нормальных источников? Организм просто сам регулирует потребности. Вес 70 кг при росте 175 )
В средние века у нас как и во всей Европе зайчатину и крольчатину не ели, мол, грызуны - те же крысы. Ели их только на востоке в Московии и дальше. Времена изменились.
Ну кролик и кролик. Ем иногда. Жена тушит со сметаной. Очень вкусно. Только к скелету привыкнуть нужно. Он так скажем "не очень курицу напоминает". Суть не в том, чтобы есть самое здоровое, лучшее и полезное. Суть в том, что есть нужно разнообразное, чтобы случайно не пропустить полезные именно для тебя компоненты. А то сосредоточишься на красной рыбе, а окажется, что тебе карасей не хватало.
Мне батя рассказывал, он на Чукотке когда-то служил. Так вот заболеет чукча, его привозят в больницу и начинают лечить. И кормят в больничке соответственно стандартам. Чукче всё хуже и хуже. Наконец его родственники приезжают и выкрадывают его. И вот пару недель в чуме и гнилая нерпа творят чудеса: чукча здоровенький.
кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легко "усваяемого" мяса.
АдказацьУсваиваемого.
АдказацьВопрос, где купить и по какой цене, ведь оно не везде есть и его не производят в промышленных масштабах? Это из той же серии, что и о полезной рыбе, преимущественно красной и очень дорогой. Так и это, но вы, главное, покупайте, типа тог же "очень полезного кофе" по очень дорогой цене. Все, что очень дорого, оказывается, почему-то "очень полезным". Не было бы таким дорогим, то и пользы большой в нем было бы мизер.
Адказацьа что мешает мясо кролика напичкать антибиотиками и гормонами?
АдказацьПатаму,што калі гэта зробіш,кроль здохне.
Адказацькак сдохнет? курей же пичкают
АдказацьДиетологи, 90% ЛПНП вырабатывается в печени, ешьте спокойно свинину, и не дурите голову. Не будет холестерина будет деменция, кому нужен старый дурень. Почему с холестерином 17 мкмоль/л живут 80-90, а 4.5мкмоль/л помирают. Путя хочет убрать ген старения, напишите ему, пусть дед поделится ноу хау
АдказацьЧем говядина с нормальных ферм плоха? Зачем есть непонятно что, не понимаю.
Адказаць"так как содержит минимум калорий" - зачем мне минимум калорий если все мои калории из нормальных источников? Организм просто сам регулирует потребности. Вес 70 кг при росте 175 )
АдказацьВ средние века у нас как и во всей Европе зайчатину и крольчатину не ели, мол, грызуны - те же крысы. Ели их только на востоке в Московии и дальше. Времена изменились.
АдказацьНу кролик и кролик. Ем иногда. Жена тушит со сметаной. Очень вкусно. Только к скелету привыкнуть нужно. Он так скажем "не очень курицу напоминает". Суть не в том, чтобы есть самое здоровое, лучшее и полезное. Суть в том, что есть нужно разнообразное, чтобы случайно не пропустить полезные именно для тебя компоненты. А то сосредоточишься на красной рыбе, а окажется, что тебе карасей не хватало.
АдказацьМне батя рассказывал, он на Чукотке когда-то служил. Так вот заболеет чукча, его привозят в больницу и начинают лечить. И кормят в больничке соответственно стандартам. Чукче всё хуже и хуже. Наконец его родственники приезжают и выкрадывают его. И вот пару недель в чуме и гнилая нерпа творят чудеса: чукча здоровенький.