3 кастрычнiка 2026, Субота, 19:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
– +47 +
Василий, 20:34, 1.10

Все верно. По старой московитской традиции, сыновья васала Хана должны знать его язык.

Адказаць
– +27 +
алек, 20:39, 1.10

да действмиельно будут работать как переводчики только не на китайский а на кобзонский язык

Адказаць
– +36 +
Ну еще бы..., 20:39, 1.10

Ясное дело, в колонии должны знать язык метрополии...

Адказаць
– +5 +
Гуест , 20:57, 1.10

Коли на болотах буде пустеля без смартфонів та ШІ, перекладачі знадобляться.

Адказаць
– +7 +
Джо, 21:02, 1.10

Ахаха он знает о чем идет речь, переводчик-работа из прошлого, сейчас ИИ (плохо) совершает эту работу

Адказаць
– +21 +
NETOLI, 21:05, 1.10

Главное за пару лет русскому человеку выучить основные фразы- "хозяин, не бейте, я больше не буду пить и воровать", и "я сегодня хорошо работал, можно мне получить ещё одну горсточку риса"...

Адказаць
– +16 +
22, 22:00, 1.10

Они не переводчиками с китайского будут - они просто станут китайцами. Иного места этому отродью в мире нет.

Адказаць
– +10 +
Хоробре Серце, 22:16, 1.10

Головне щоб його внуки дожили...

Адказаць
– +7 +
хехе, 22:36, 1.10

В бункере 1335, кроме родственников Уйла, будут китайцы!?

Адказаць
– +13 +
Дуся, 22:48, 1.10

Адольф Алоизыч Путин- жопа с ушами. По доброй русской традиции дети и внуки русских фюреров после смерти самих вождей всенепременно скрывались в загранице от братской любви преемников. Ну чтоб преемники не задушили случайно непреднамеренно в порыве проявления глубочайшей любови и беспримерного уважения к фюрерскому роду

Адказаць
– +3 +
ку, 5:39, 2.10

внуки от кабаевой

Адказаць
– +5 +
Баварский трутень, 6:38, 2.10

Это внуки Путина к предсказанию Жириновского готовятся. Вольфыч ведь сказал что сядут ребятки в китайские тюрьмы. Вот и учат китайский язык

Адказаць
– +1 +
Александр, 7:41, 2.10

Ничего удивительного, пол россии говорит на китайском. За Уралом - 80%. 70% москвы - таджики. Москванаш.

Адказаць
– +4 +
Коряга, 8:40, 2.10

будут переводить для расиянских рабов на рисовых полях

Адказаць
– 0 +
NEXT, 11:11, 2.10

Это что, явный открытый намек на то, что рашка явно планирует стать китайским улусом, с вытекающими последствиями из-за дурости руководства и экономической немощи? Вот и все, что нужно знать об экономической и политической независимости рашки, которые на деле равны нулю. Зато как надували щеки и расправляли грудь и как всем с пеной у рта доказывали ще года 4 тому назад обратное. Ай да пуйло, ай да сукин сын, так продать рашку не за грош со всеми потрохами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны
▲