долго всем доходит истина.
когда на Украине прекрасно понимали цель пуйло.
а рыжий пытается бизнес строить с кремлем.
да они столько денег уже угробили что им уже все равно. осталась одна маниакальная цель - покорить Украину.
Он один,только внешне напоминает нормального человека,это бездушный,безжалостный монстр,не человек.......и поэтому абсолютно согласен с выводами украинского президента,хотелось бы что бы Его выводы были услышаны в мире. Путин уже более четырёх лет Вам это доказывает,пора окончательно прозреть!!!!
Если бы путина интересовало только восстановление ссср, он бы давно приказал убрать с главного здания мид рф герб ссср, откровенно декларирующий цель завоевания всего мира. Как говорил "миротворец" брежнев: Нам нужен мир. Весь.
долго всем доходит истина.
Адказацькогда на Украине прекрасно понимали цель пуйло.
а рыжий пытается бизнес строить с кремлем.
да они столько денег уже угробили что им уже все равно. осталась одна маниакальная цель - покорить Украину.
по фото видно что чикатило
Адказацьбыстрей перепуганная крыса.чувствует свой конец.
АдказацьПо поводу отведите войска с Донбасса - это уже проверенная тактика пацаков под Иловайском.
АдказацьВы идите- мы вас потом расстреляем в чистом поле.
Он один,только внешне напоминает нормального человека,это бездушный,безжалостный монстр,не человек.......и поэтому абсолютно согласен с выводами украинского президента,хотелось бы что бы Его выводы были услышаны в мире. Путин уже более четырёх лет Вам это доказывает,пора окончательно прозреть!!!!
АдказацьЕсли бы путина интересовало только восстановление ссср, он бы давно приказал убрать с главного здания мид рф герб ссср, откровенно декларирующий цель завоевания всего мира. Как говорил "миротворец" брежнев: Нам нужен мир. Весь.
Адказаць