ужасно, что по всему миру на ранних стадиях эта болезнь лечится, а у нас даже к врачу на осмотр еле попадешь и поэтому запускают полезни.
сипатая падла с его кружком соратников должны ответить за все.
А если не обследовать, как не обследуют в наших поликлиниках и не лечить (потому что в карточке "здоров", потому что никто не обследовал), то не лечится, потому что тупо не лечат.
Ну не так же. Должна быть узаконенная эфтаназия для неизлечимых. Чтобы она просто и не мучительно ушла под воздействием срециальных препаратов. Мир праху её...
Медицинские чинуши с сипатой падлой запретили давать обезболивающие типа промедола , а онкобольным морфий ,
чтоб вы мрази , и ваши дети , так мучались от боли как мы....
На последней стадии рака выписали домой....
Умирай, мол, сама, без нас, место в больничке не занимай, бо государству дорого....
И зачем такое государство???
Выше сказали : виноват лука. Это точно. Ибо он построил такое государство, которое не для человека, а для его и для его проклятых отпрысков.
Будь он проклят.
Февраль 17/2024 удалили детородный орган, онкология, в простонародье 0,( предварительный) два месяца различные медицинские тесты… тяжело психологически, хотя прогноз врачей был 95% , но все равно страшно…
P.S но рядом был муж, мама они помогали поддерживали… а детям , уже взрослые ,мы так и не сказали… пережили, наше с мужем решение…
Вот поэтому и должна быть узаконена эвтаназия. Чтобы человек который испытывает невыносимые муки мог спокойно уйти из жизни. А то у ябатек двойные стандарты какието, смертная казнь должна быть - а как только эвтаназия так сразу лицемерно трындеть начинают что никто не вправе отбирать человеческую жизнь. Фу, лицемерные мрази. Пока не дают возможность человеку уйти из этой жизни более менее цивилизованно - вот и будут такие суициды, будут сигать с балконов на глазах у детей, которым теперь травма на всю жизнь кто это видел
Виновато ОНТ , горите в аду сц**ки!
АдказацьЭто ужасно.
Адказацьужасно, что по всему миру на ранних стадиях эта болезнь лечится, а у нас даже к врачу на осмотр еле попадешь и поэтому запускают полезни.
Адказацьсипатая падла с его кружком соратников должны ответить за все.
Далеко не все виды рака лечатся на ранних стадиях.
АдказацьА если не обследовать, как не обследуют в наших поликлиниках и не лечить (потому что в карточке "здоров", потому что никто не обследовал), то не лечится, потому что тупо не лечат.
АдказацьОни хоть бы ОБЕЗБОЛИВАТЬ научились нормально!!!!
АдказацьСоболезнования родственникам погибшей! Фенцик, сука, равалил и без того хреновую медицину, а пенсионеров медики лечить вообще отказываются!
АдказацьУпокойся с миром
АдказацьОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА -- ВОСХИЩАЮСЬ ЕЁ ПОСТУПКОМ ! ЗНАЕТ, ЧТО НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ, НИКОМУ НЕ НУЖНА , УСКОРИЛА И УПРОСТИЛА СВОЙ КОНЕЦ !
АдказацьНу не так же. Должна быть узаконенная эфтаназия для неизлечимых. Чтобы она просто и не мучительно ушла под воздействием срециальных препаратов. Мир праху её...
АдказацьМедицинские чинуши с сипатой падлой запретили давать обезболивающие типа промедола , а онкобольным морфий ,
Адказацьчтоб вы мрази , и ваши дети , так мучались от боли как мы....
На последней стадии рака выписали домой....
АдказацьУмирай, мол, сама, без нас, место в больничке не занимай, бо государству дорого....
И зачем такое государство???
Выше сказали : виноват лука. Это точно. Ибо он построил такое государство, которое не для человека, а для его и для его проклятых отпрысков.
Будь он проклят.
Февраль 17/2024 удалили детородный орган, онкология, в простонародье 0,( предварительный) два месяца различные медицинские тесты… тяжело психологически, хотя прогноз врачей был 95% , но все равно страшно…
АдказацьP.S но рядом был муж, мама они помогали поддерживали… а детям , уже взрослые ,мы так и не сказали… пережили, наше с мужем решение…
Вот поэтому и должна быть узаконена эвтаназия. Чтобы человек который испытывает невыносимые муки мог спокойно уйти из жизни. А то у ябатек двойные стандарты какието, смертная казнь должна быть - а как только эвтаназия так сразу лицемерно трындеть начинают что никто не вправе отбирать человеческую жизнь. Фу, лицемерные мрази. Пока не дают возможность человеку уйти из этой жизни более менее цивилизованно - вот и будут такие суициды, будут сигать с балконов на глазах у детей, которым теперь травма на всю жизнь кто это видел
Адказаць