27 лiпеня 2024, Субота, 2:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+10 +
ццукещжзэждлорпавыф, 15:32, 28.02

Не знаю кому интересно сейчас жить в вымершей столице ???!!!
Разве только ябацькам .
Сегодя прибыл на ранее многолюдную улицу (район) и УЖАСНУЛСЯ !
Все пусто, боьшие пешеходы от 45-...., молодежи почти нет ! Путо !!!
Если есть молодежь , то одета бедно, безвкустно , можно сразу отличить приезжих обучающихся !
Какой п.ц творится в стране !!!!
В 90-е такого небыло!
Любой плешивый урод будет уничтожен !

Адказаць
+2 +
талаш, 16:13, 28.02

Богатые тоже плачут. Или так:
Богатые хатаскрайники тоже плачут!

Адказаць
+1 +
для, 20:12, 28.02

Мошенники застройщики от семейки. Создана цепочка
нескончаемых платежей.

Адказаць
+19 +
Rt, 15:38, 28.02

Хитрые, желавшие на инфляции сэкономить с покупкой квартиры за белки, наступили на собственные грабли, играя в строительство с государством-шулером без оценки рисков... Штош...

Адказаць
+3 +
Ну дык, 18:01, 28.02

Уважаемые!!!!!!! Вы приватизируете НЕ ЖИЛЬЁ, а ЖИЛПЛОЩАДЬ !!!!! т.е. квадратные метры !!!!! ДЕ ЮРЕ ВОЗДУХ !!!!!!! Стены, перекрытия Вам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ !!!!!!

Адказаць
+18 +
пан, 15:41, 28.02

боже мой! какие там страшные дома. как буд то чернобыль какой то. кто покупает там квартиры? похоже сумасшедшие.

Адказаць
-4 +
Клоун, 19:13, 28.02

Эстеты подъехали, в Минске вообще был? Если в ММ уродливые дома, то в другие кварталы можно даже не ехать.

Адказаць
+28 +
Юстас, 15:45, 28.02

Ну, ремонт делается в бэушной квартире. Где есть полы, обои, сантехника, мебель. На то он и ремонт, что квартира ремонтируется. А в этом полуфабрикате-недострое нужно достраивать полквартиры и вкинуть кучу бабла. Вот бы автосалоны машины продавали застройщикам без мотора, колес, дверей, без покраски. Один кузов. Так сказать, новый автомобиль "без ремонта".

Адказаць
+5 +
анка, 19:16, 28.02

так а в чем проблема-то? отчуждение в пользу кого? построен объект, он будет эксплуатироваться на территории РБ, гражданами этой страны. они за это платят белорусскими деньгами. ТО, что застройщик - иностранное лицо, так это уже другой вопрос, это вопрос ,касающийся распоряжения денежными средствами ЗАСТРОЙЩИКА на его счетах, а никак не отношениями с конечным покупателем - резидентом РБ,
Следуя этой логике, нужно запрещать продажу пива Лидскому пиву, т.к. оно производится по лицензии Хайнекена, на импортном оборудовании, а доход от продажи его идет на счета компании с иностранным капиталом. НО тут почему-то вопросов нет.
А к уже оплаченным сделкам - вопросы. Алё, товарышы, сделки УЖЕ ОПЛАЧЕНЫ. мораторий надо было вводить на уровне заключения договора, а сейчас просто отдайте людям право на их сараи...

Адказаць
0 +
тутся, 21:11, 28.02

Нашли где покупать. У прикорытных кидал. Шкловский лось ехидно улыбается, киданув народец на бабки. сколькое же народа поимеет шкловская семейка через подставных. адекватные люди стороной обходят это кубло под название минск типо мир ах-хаа.

Адказаць
+3 +
Архитектор, 21:20, 28.02

Мумбай, Майами- Вы это серьезно? Дана Астра? Кто пустил на рынок данного застройщика с "глубокими корнями" из кипрских офшоров? Интересно, чьи уши торчат у этих застройщиков? Где Кипр и где высотное строительство? То братья сербы, то киприоты, а где наш МАПИД?, где все организации, которые строили Минск до прихода галоунага специалиста?
Сто процентов разводилово. Будут мурыжить, пока не отожмут ещё 25 процентов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны