6 траўня 2024, панядзелак, 18:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+70 +
Влад, 15:57, 3.02

Выборы надо бойкотировать, а не агитировать!

Адказаць
+35 +
русский, 18:22, 3.02

Цифры ярмошкина нарисует любые! Этот беспредел утихнет только тогда, когда авто судей начнут гореть. Иначе никак не остановить быдлячество.

Адказаць
+28 +
ABC, 16:24, 3.02

Як можна "пробайкотировать выборы которых нет"?
Ясна, што "грамадцкая кампанія Эўрапейская Беларусь" выкарастала момант - штосьці данесла да людзяў...
явіцьме "байкот" - людзі зноў сядзелі б сама-на-сам па-хатах.
Ярмошына нарысавала і "прошли нужные депутаты" - тая ж "модЕль Василевич, за которую Лукатило обещал оторвать головы в Наркомах - ИзберКомах"...

Усе сілы апазыцыі трэба накіраваць на...
Агульную, Едную, Усебеларускую Забастоўку!

Забастоўка мусіць пачацца АДНАЧАСНА па ўсей Беларусі, бо аднымі "байкотами"-
Крывасосоў Народа - з Улады не выгнаць!
---------------------
Учора быў артыкул А.Войніча, а седня - пачаліся карныя, судовыя меры!..
Гэта аб чым гаворыць? Тое гаворыць аб тым, што ўсю Судовую Сістэму РБ, "А.Лукашенко" падмяў пад свой шырокі зад!


Адказаць
+62 +
sd, 16:34, 3.02

судебный исполнитель скоро сам окажется в такой ситуации

Адказаць
+35 +
Анатолий, 17:03, 3.02

"судебный исполнитель скоро сам окажется в такой ситуации"

Судебный исполнитель не имеет никакого влияния на решение суда. Он только исполняет то, что присудили.
Такая его работа. Правда нормальный человек никогда не пойдет на такую работу потому, что иногда приходится по постановлению суда отнимать у человека последнее, что у него есть и оставлять человека без средств к существованию.

Адказаць
+30 +
asd, 17:20, 3.02

в ОПИ сидят безграмотные юридически выпускники техникумов у них даже высшего образования нет.
Нарушив закон в данном случае - могу порекомендовать только обращение с жалобой в надзорный орган по ним - в прокуратуру.

Адказаць
+43 +
777, 17:45, 3.02

Если человек служит Луке он уже преступник -и в будущем всю эту вертикаль власти будут судить поголовно.

Адказаць
+48 +
Бурсо, 17:53, 3.02

Как расплодилась и обнаглела эта холуйская мразь!

Адказаць
+31 +
лука - преступник !, 18:08, 3.02

А.Войничу остаётся подавать иск и возмещение ущерба на судебного исполнителя Кишко и судью Мотыля . На сумму в 2 раза больше 30 базовых величин за превышение полномочий и нарушение законодательства РБ . Апелляция Войнича не рассматривалась в суде и шавка режима Мотыль и Кишка не имеют накакого права налагать арест !

Адказаць
+44 +
мед., 16:54, 3.02

"А.Г.Лукашенко", в связи с имеющимся у него дианозом - "мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности" (параноидальное расстройство личности - это шизофрения) не может, не должен находиться на должности "президента" Республики Беларусь ни одной... минуты!
Кому-то выгодно, чтобы психически больной человек находился у руля... Республики Беларусь!
Непринятие мер, по отстранению от должности "президента", психически больного человека, с дагнозом "мозаичная психопатия" - это Уголовная ответственность!..

Адказаць
+30 +
Больному ГЭЦЬ!, 17:41, 3.02

Больной псих управленец "Геноцид!"
репрессии уголовные преследование и штрафы подтасовки и подставы убийство и теракты Вся краса правящего режима! Психу управленцу Гэць! и его холуям! вставай народ против психа!
толшько одно Гада выковырять с народного тела!

Адказаць
+25 +
MRB, 17:52, 3.02

Быць да такой ступені помсьлівым, што, аж заблакаваць банкаўскую картку!
Паталагічная помс'лівас'ць - гэта сындром "мазаічнай псыхапатыі",да ўсяго, абцяжаранай "эпілепсыяй"!..
Такія пацыэнты могуць быць небяс'печнымі!

"По сведениям психиатора Сергея Трифонова, по некоторым данным, перед призывом в армию Александр Лукашенко короткое время был пациентом Могилевского психиатрического госпиталя, где ему выставлялся диагноз эпилепсия. Эксперт говорит, что в характере и поведении руководителя Беларуси можно заметить черты, присущие людям с таким заболеванием: "Его брутальность, эксплозивность, неумение сдерживать эмоции, мстительность, пристрастие к одной стратегии поведения и неспособность ее изменить".

Эпілепсыя – арганічныя, дэструктыўныя з’мены ў структуры мозга. Кожды новы прыступ эпілепсы вядзе да незваротных з’менаў у мозгу, што вядзе да згубы інтэлекту, а з часам, да поўнай дэменцыі.
Пры эпілепсы назіраецца дэградацыя асобы (“деградация личности”).

Адказаць
+6 +
Мин.здрав...., 21:24, 3.02

"... Александр Лукашенко короткое время был пациентом Могилевского психиатрического госпиталя, где ему выставлялся диагноз эпилепсия."
----------------------------
Приступ эпилепсии купировали медикаментозно (эпилепсия, как и шизофрения не вылечиваются) и через день отправили домой, в совхоз Ударник (Александрия...) и дальше кур щупать...

Адказаць
+1 +
Zмагар, 2:40, 4.02

Татьяна Мотыль меняй фамилию на Опарыш и беги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны