В чем проблема съемки могил. Поименные списки всех похороненных давно есть во многих СМИ. Общее число ликвидированных оккупантов тоже ни для кого не секрет. Но вот то, в каком состоянии находятся могилы - это тайна великая есть. Но только полные идиоты могли поверить в то, что после утилизации, кто-то будет о них помнить. Как говорил классик: мавр сделал свое дело, мавр может идти на*уй.
Могилізація московитів, з 2014 року в Україні, іде за Планом прутіна!!
Уже, майже 2.000.000 орків здохло, тому у прутіна і срачка, імітація виборів і одразу могилізація московитів!
Слава Україні!!
Загогулина, однако, убивать можно а снимать нельзя... П...ц полный !
Адказацьа что жмуров снимать нельзя уже. или они заяву написал что бы не их не снимали.?
АдказацьНа Ютубе полно видео и украинских и российских кладбищ. И там и там почти в каждом городе они заполнены. Счёт погибших идёт на сотни тысяч
АдказацьСколько бы орков не подыхало - всегда мало, пока все не скопытятся
АдказацьУкраїнці, дають з 2014 року, по зубам окупанту московському!!
АдказацьСлава Україні!!
у рашаунтерменшей ахренительно повысилась окопная рождаемость !
Адказацьоплодотворение идет по плану пуйла !
такось !
Да шо уже там прибедняться то! Чем богаты , тем и рады!
АдказацьВпаперди планеты всей трупаков у руzzачей!
В чем проблема съемки могил. Поименные списки всех похороненных давно есть во многих СМИ. Общее число ликвидированных оккупантов тоже ни для кого не секрет. Но вот то, в каком состоянии находятся могилы - это тайна великая есть. Но только полные идиоты могли поверить в то, что после утилизации, кто-то будет о них помнить. Как говорил классик: мавр сделал свое дело, мавр может идти на*уй.
АдказацьМогилізація московитів, з 2014 року в Україні, іде за Планом прутіна!!
АдказацьУже, майже 2.000.000 орків здохло, тому у прутіна і срачка, імітація виборів і одразу могилізація московитів!
Слава Україні!!